“Oztoku restaurant ”

Вид кухни: Морепродукты, Турецкая, Гриль
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нашли ресторан через TripAdvisor и ни разу не пожалели , что выбрали его . Невероятно вкусная кухня и приветливые хозяева просто покорили нас ! Спасибо большое! Если будете в Фетхийе , не упустите возможность посетить его.

1  Спасибо, павел с!

Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Фишмаркет посещали уже не раз.
В Oztoklu пришли по отзывам.
Всё было занято, что сразу говорит о популярности заведения.
Хозяйка помогла выбрать свежайшую рыбу и креветки.
Приготовили очень быстро!
Понравилось всё!!!
Запомнились радушные, внимательные хозяева, отлично приготовленные ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ блюда, непередаваемое ощущение национального колорита!!!
Рекомендую любителям вкусной домашней кухни с традиционным колоритом.

1  Спасибо, alenushkin!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отдыхали в Фетхие в июле 2017 г.. Помимо моря, солнца, хорошего отеля нам захотелось экзотики, а именно побывать в турецком ресторанчике. Наверное рестораном сложно назвать это место и все-таки...
Приехали в город из отеля мы в районе 20 ч, сразу пошли на рынок, чтоб попробовать рыбных деликатесов. На встречу нам попалась дочка хозяина ресторанчика. Лично нас она подкупила своим внимательным отношением. Не скрою, мы еще долго бродили по рынку, но почему то захотелось вернуться именно к нем. На рынке купили креветки и кальмары, а приготовили нам в ресторане. Отец, а по совместительству папа этой женщины (сразу прошу прощения за то, что так и не запомнила ее имени) приготовил все на высшем уровне и креветки и закуски. Все было настолько вкусно, что у нас было оооогромное желание вернуться туда снова, но с сожалению мы поехали в город в конце нашего отдыха. Очень рекомендую. Если будете передайте привет ей из Казани.

Спасибо, bdiana07!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан благодаря tripadvisor, как только заходишь на рынок дочь повара ресторана Остоклу сразу подходит и предлагает пообедать здесь, это тот редкий случай когда стоит повестись на предложение сходу!)) Мы вместе прошли на рынок она порекомендовала креветки и мы еще взяли кальмара. Там дальше есть еще рестораны, как минимум два, небольшая крытая площадка со столиками прямо на рынке, мы вернулись обратно в тот зал где ресторан Остоклу и сели в ожидании вкуснющего ужина, в июле в Фетхие сумасшедшая жара, по крайней мере для двух питерцев привыкших к лету в куртках, + 41 против наших +14))) жестоко, а на рынке было не так уж и душно, вентиляторы спасают, да и там где немного столиков не так пахнет жареным и маслом. На закуску был острый салат из какой-то зеленой травы с чесноком в маринаде, свежие овощи с зеленью в соусе бальзамик и печеный баклажан с перцем ммммм, не передать словами как вкусно! Ну и главное зачем мы пришли, креветки такие сочные и ароматные, в лимонном соке и кальмар во фритюре... пишу это и понимаю что хочу опять все это сьесть!) Это был замечательный вечер, не спросили как зовут девушку, дочь повара, но она просто супер энергична, успевала и к нам подойти и к другим посетителям и новеньких на входе поймать) ее мама так же очень милая женщина, успевает и на кухне и в зале - настоящий семейный ресторан, детки подросли помогают деду вовсю) пока мы здесь думаю еще раз придем, хотя обычно в одно место дважды не ходим, просто это действительно хорошее место! 35 лир - 8 креветок и кальмар плюс закуски и напитки еще 60 - хорошее настроение, искренний добрый прием хозяйки - бесплатно!)

2  Спасибо, Mikke_Larsn!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Необычно тем, что ты приходишь на настоящий рыбный базар, куда местные жители и отдыхающие приходят за рыбой, покупаешь рыбу, креветки, кальмары, в общем любые море продукты, здесь же в отдельном окошечке отдаёшь покупки и тебе на выбор предлагают варианты приготовления, выбираешь варианты и ждёшь, готовят быстро при тебе, тут же столики и душевные музыканты, которые обязательно обойдут все столики с поют для вас великолепные турецкие песни. Очень вкусно, необычно, романтично, весело! Рекомендую!!!

Спасибо, Suyzanna28!

Путешественники, которые просмотрели Oztoklu Restaurant, также просмотрели

Фетхие, Провинция Мугла

Вы посетили объект Oztoklu Restaurant? Поделитесь впечатлениями!