Hillside Beach Club
Alesta Yacht Hotel(Фетхие)
Tugay Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Club Tuana Fethiye(Фетхие)
  • Завтрак включен
Letoonia Club & Hotel(Фетхие)
HotelsClick
  • Завтрак включен
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Это совершенно не та Турция к которой мы привыкли(Белек,Кемер)!Место потрясающее!Природа и море как в раю!Отель сделан в экостиле, максимальное приближение к природе.Номера не поражают своим великолепием, но достаточно хороши даже для избалованных путешественников.Кухня очень хорошая.Всегда гора свежайших овощей и зелени и тут же воплощают любую вашу фантазию о салате в жизнь!Свежайшая разнообразная рыба, мясо.А сладости!Это кайф.Лишние калории бежим топить в море!Пляж очень чистый, меленькая беленькая галечка, а вода!?Это чудо! Всегда чистая и без волн!Рекомендую всем!Мы были вдвоем с мужем, но для семейных пар с детками работает детский клуб.

Совет по выбору номера: 90% номеров с видом на море,номера расположены как бы на горе,если с малышами то лучше номер на нижних этажах
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мне кажется, это самый живописный отель Турции. Чистейшее море с непугаными рыбками, многовековые деревья, сказочная бухта!
Отель старый, но все можно простить за вид из окна))
Большой выбор рыбы, азиатская кухня, сезонные фрукты.
Анимация на высшем уровне. Как взрослая, так и детская.
Бассейны с подогревом, вода 27-29 градусов.
Дорожки узенькие, так что самокат ребёнку можете на брать.
Номер лучше брать не ниже категории А, потому что С просто коробочка(
Отель оставляет самые лучшие впечатления. Езжайте-не пожалеете!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Yavushka!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Были в отеле с 5 по 11 мая,с супругом.Отель произвел очень хорошее впечатление!Особенно понравилось обслуживание,расположение и питание в отеле.Питание отличается от других турецких отелей своим разнообразием,обилием и возможностью выбора здорового питания.Минус,наверное,галичный пляж,но это на любителя!очень хорошая спа зона при отеле,цены приемлимые.Скучать в этом отеле не придется!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

С удовольствием ездили в этот отель.Всегда предпочитали открывать для себя что-то новое.Hillside Beach-исключение.В него хочется возвращаться!Начиная с особого микроклимата,уединенной бухты,красивых гор,свежего воздуха,пропитанного морским бризом и хвоей кедров и заканчивая персоналом отеля,который всегда оставался на высоком уровне.Большое спасибо шеф-повару!Великолепная кухня!Огромное спасибо за идеальные вечерние шоу.Идеальная чистота пляжа,которая поддерживается ежедневно!Очень приветливый персонал.Особое спасибо дайвинг-центру!Отличная интернациональная команда!Единственное место,где мне удалось увидеть морских коньков!Великолепный СПА-центр!Для всех посетителей профессиональная команда отеля работает с полной отдачей!Хочется возвращаться ещё и ещё!Всем настоятельно рекомендую съездить в этот отель,не сомневаюсь,что вам понравится!Спасибо!

Проживание: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, Marika P!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Сказочной красоты бухта! Оттенки моря не описать словами.. Отель расположен ярусами, корпуса на нескольких уровнях и близости к пляжам. А пляжей там 3, 2 из которых только для взрослых. Роскошные рестораны (3), изобилие и качество еды удивляет. Персонал заслуживает отдельного восторга - нас узнавали и проводили к "нашему" столику уже на второй день. На третий день знали наши предпочтения в напитках и приносили уже до нашего заказа. Есть отдельная зона на веранде ресторана только для взрослых, с возможностью курить(для интересующихся). Вечерние развлекательные программы концертного масштаба и масштаба шоу. Звук, свет дискотеки на улице великолепен. Лежаков на всех 3 пляжах предостаточно. Центральный пляж у бассейна для семей с детьми. Ежедневные экскурсии на паруснике отвезут вас в самые красивые места. Есть возможность хорошо отдохнуть и активным людям и расслабиться на релакс пляжах. Хороший СПА и массаж. Напитки оплачиваются дополнительно (кроме завтрака обеда). В отеле вместе с нами отдыхали турецкие селебрити - актёры сериала "Великолепный век". Райское место. Если будет возможность - поедем еще без размышлений

Совет по выбору номера: При размещении будут сложности для семей с маленькими детьми, пожилым отдыхающим и людям с ограниченными возможностями
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Margo3007!