Yacht Classic Hotel(Фетхие)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 226 $ в сутки.

Harman Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Letoonia Club & Hotel(Фетхие)
Blue Green Residence(Фетхие)(Недорого!)
Tugay Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Ece Boutique Hotel(Фетхие)
Orbitz.com
1 351 результат
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Много уже написано хорошего.Отель рассматриваю в комплексе со всем -прозрачная вода,хорошее питание,природа,горы,лес.В комнате есть халаты,чайник,тапки,сейф,интернет хороший и на дальнем пляже тоже ловит.

Центр Фетхие,города с около 80 тысячами жителей,находится примерно в 5 км.Ходит маршрутка с отеля по расписанию,стоимость туда сюда 14 лир,билеты покупаются на рецепшене.Были там около гробниц,в музее,на рынке в старом городе,который для туристов.
Мне посоветовали хамам в Ece Saray Marina&Resort,там местные моются,это в Фетхие.Цена 70-100 лир.
При желании,можно пойти пешком в Фетхие,около часа,есть на спуске короткая тропинка.Можно гулять по лесам,виды чудные.Я ходила в деревню Коякой,прошла часть ликийской тропы.

В отеле мы ходили на дальний пляж,там тихо,дети только на основном перед отелем.Есть бесплатный кораблик туда,но пешком удовольствие больше.

Мы были в Сиде,Анталии ,Текирова-но тут природа лучше.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Sveta S!
Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Больше десяти лет -
Этот Отель -
Радует , вдохновляет , удивляет ! Меня .
Тут и великолепные виды , прекрасная бухта , какая-то волшебная погода , море полное рыб ( плаваю в маске ) !
Рассветы , закаты !
Приезжаю в одно и то же время осенью
- встречаю друзей со всего мира !
Очень Френдли атмосфера !
Вечеринки. Спорт . Танцы. Шеф и уроки на кухне . Каждый найдёт удовольствия для души . Хочу ещё !
Вижу дедушек и бабушек со светящимися глазами !
Смеющихся детей !
Любовь и радость !
Про ресторан вам рассказывать не буду , перед весами неудобно )))

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Елена Я!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Бухта необыкновенной красоты и невероятно прозрачное,чистейшее море!
Что еще нужно для прекрасного, незабываемого отдыха!?!
Красивая, зеленая, ухоженная территория отеля, вкусная, разнообразная пища - приятное дополнение к пейзажу и морю!
Также приятно отметить, что в отеле в большинстве своем отдыхают европейцы, наши соотечественники представлены в меньшинстве, при этом вся публика культурная и воспитанная (или нам повезло:))
Море было настолько теплым, чистым, находиться в нем было сказочно приятно , поэтому анимацию, бассейн и др. утренние и дневные развлечения оценить практически не удалось. Хотя то, что видели со стороны или в чем приняли участие - все понравилось,весело и со вкусом:)!

Вечерние шоу - действительно заслуживают внимания! Они качественные, отработанные и профессионально подготовленные - с декорациями, костюмами и достойной хореографией!

в отеле много приятных мелочей - удобно вызвать официанта прямо на пляж (кнопка на зонтике) и вам доставят все, что пожелаете. Наши дети с удовольствием каждый день пили молочные коктейли. (карамельный самый вкусный), по пляжу развозят на тележке холодные огурчики во льду с солью, вкусную кукурузку, разносят турецкий чай, протирают солнцезащитные очки, раздают белоснежные махровые влажные полотенца со льдом, чтоб освежить лицо и все это происходит очень ненавязчиво, не мешая вам наслаждаться красотами вокруг:)

Отель отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха без детей. Есть отдельные 2 пляжа, на которые вход с детьми запрещен. а в ресторане есть отдельный зал для гостей без детей.

в целом, если есть финансовая возможность, отель рекомендую!

Совет по выбору номера: номера на 4хх удалены от шума, поэтому тем, кому важна тишина, советую просить номера в этой части отеля.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Это совершенно не та Турция к которой мы привыкли(Белек,Кемер)!Место потрясающее!Природа и море как в раю!Отель сделан в экостиле, максимальное приближение к природе.Номера не поражают своим великолепием, но достаточно хороши даже для избалованных путешественников.Кухня очень хорошая.Всегда гора свежайших овощей и зелени и тут же воплощают любую вашу фантазию о салате в жизнь!Свежайшая разнообразная рыба, мясо.А сладости!Это кайф.Лишние калории бежим топить в море!Пляж очень чистый, меленькая беленькая галечка, а вода!?Это чудо! Всегда чистая и без волн!Рекомендую всем!Мы были вдвоем с мужем, но для семейных пар с детками работает детский клуб.

Совет по выбору номера: 90% номеров с видом на море,номера расположены как бы на горе,если с малышами то лучше номер на нижних этажах
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мне кажется, это самый живописный отель Турции. Чистейшее море с непугаными рыбками, многовековые деревья, сказочная бухта!
Отель старый, но все можно простить за вид из окна))
Большой выбор рыбы, азиатская кухня, сезонные фрукты.
Анимация на высшем уровне. Как взрослая, так и детская.
Бассейны с подогревом, вода 27-29 градусов.
Дорожки узенькие, так что самокат ребёнку можете на брать.
Номер лучше брать не ниже категории А, потому что С просто коробочка(
Отель оставляет самые лучшие впечатления. Езжайте-не пожалеете!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Yavushka!