1 392 результата
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Элитный отель с великолепными пейзажами и собственной бухтой . Окружён сосновым лесом .
Есть 2 пляжа для взрослых: Silent Beach и Serenity Beach. Протяженность пляжа – 350 м.
Номера сделаны каскадом, чистые , светлые
Wi-fi бесплатно
Для детей : есть детский клуб, 2 детских бассейна с подогревом в зависимости от погодных условий, 4 водных горки,предоставляют коляски
Минус :каскадная территория (для тех кто не любит ходить )

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Tatyana H!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Несколько дней назад я вернулась из этого отеля. Отдых был замечательный. Отель очень атмосферный и прекрасно вписан в природный ландшафт этой местности. У отеля своя бухта и несколько пляжей. Есть "тихий" пляж, где отдых без телефонов и не предполагает посещение детей. Есть несколько платформ, а так же есть дальний пляж, на который возит лодочка. Ежедневно по вечерам проходят различные шоу. Есть мероприятия для детей и хороший детский клуб с профессиональными аниматорами.
Отдельно хотелось бы рассказать о питании. Все действительно очень разнообразно и вкусно. И, хотя отель работает на системе "полный пансион", а не "все включено", покушать можно практически целый день. Заканчивается завтрак в главном ресторане, начинается в поздний завтрак в другом ресторане и так далее.
Номера очень комфортные, с большими терассами, но они есть не во всех номерах. Рекомендую, конечно, по возможности бронировать именно с терассой, потому как очень прияно проводить там время..
Спасибо за такой приятный отдых и надеюсь обязательно сюда еще вернуться!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, k0ndak0va!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Приехали рано утром. Был дождик, но через час все высохло. Вместо обычного номера, который мы оплатили, а в этом отеле есть много разного уровня номеров, отличающихся по их месторасположению, комфорту и стоимости, поселили в самый дорогой номер. Это было очень неожиданно и приятно. Кстати сказать, что вторую комнату для проживания в своем номере обнаружили только через 5 дней - это была детская. Так как с нами детей не было, то она и не понадобилась. В номере была отдельная комнатка - гардеробная, что было очень удобно. Прямо из кровати, если откинуть занавески, раскошная панорама моря и сосен. Мы жили почти на самом верху склона горы, так что виды были красивые. Ресторан замечательный, очень разнообразное меню, только вино подкачало. То вино, что подавали, было на грани питейности, что способствовало здоровому отдыху. Интересные и очень хорошо поставленные вечерние шоу. Отдыхали часто на пляже "Молчание", на котором очень тихо, так как нет детей, полный релакс. В этом отеле получаешь удивительное сочетание единения с природой и комфорта. Сплошной непрерывный релакс. Хоть и был ранний май, но мы плавали с самого начала. Море в бухте прогревалось с 18 до 20 градусов, по утрам правда было и 16-17, но недолго. Вода просто хрустальная. Много разных мест, где можно разместиться позагорать. Очень рекомендую для отдыха, правда дороговато, но это того стоит.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Fearless481486!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Отель красивый, большой и уютный!
Отдыхала летом, в августе и благодаря такому количеству сосен и других деревьев, жара переносится легко.
* Номера нормальные, не роскошные и не "вау", но тоже очень приличные, в них всегда чисто и убрано) В ванной найдутся все принадлежности, даже нормальные человеческие мочалки и невидимки :)
* Пляж - мелкая галька, бывает тяжело выходить из воды, но просто надо знать места) Есть несколько пляжей: для вип-персон, без детей, для детей и обычный. Что меня порадовало, так это то, что в море, которое очень теплое, есть дорожки. 50, 100 и вроде 300 метров) Очень удобно знать, сколько проплыл, чтобы не чувствовать вину за съеденные булочки :)
* Кухня. Главный ресторан мне очень понравился, настолько, что в другие места не было желания сходить. Большие столы, куча салатов, морепродуктов, мясных изделий, не забыли про: веганов, тех, кто не переваривает глютен, и детей.
На право вообще не ходила, ибо там были сладости, только в день отъезда попробовала пару десертов и поняла, что чертовски была права, а то выкатилась бы с самолета.
* Развлечения... Есть аниматоры, которые не только с детьми, но и со взрослыми. Многие играли охотно в пляжный волейбол, водное поло, теннис.
Детям показывают в 21.00 сказки, которые бывают интересными и для взрослых) Позже бывает дискотека на пляже или у бара, но не часто и не до 23 максимум.
В общем, мне очень понравился отель, с удовольствием вернулась бы еще)

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Отель расположен в красивейшей бухте! С одной стороны скалы и сосны, с другой - прозрачно-бирюзовое, теплое Эгейское море! Персонал отеля очень доброжелательный! Обслуживание на все 100%! Фантастическая еда!!!

Совет по выбору номера: Все номера хорошие и все с видом на море, на горы.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _nectar2001!