Отзыв написан 6 июля 2017 г.

В прошлом отзыве я написала, что с удовольствием вернулась бы в этот отель и Вселенная меня услышала :)
Данный отзыв будет немного отличаться от предыдущего, обещаю, что он будет информативнее, но общее впечатление от отеля ни чуть не изменилось, он шикарен и остается для меня одним из лучших.
* Территория отеля. Сам отель находится возле лагуны, которая, между прочим, отмечена "голубым флагом". Это означает, что пляж и прибережная территория соответствуют нормам экологии и безопасности. Короче говоря, это престижно. Фотографии отеля тому подтверждение, там действительно так красиво. Справедливо заметить, что поскольку отель большой и находится как бы на склоне горы ( Hillside как никак), то придется много ходить и по ступенькам, и в гору. Фуникулеры (2 шт.) облегчают в некотором смысле подъем на 1 или 2 линию, но, во-первых, до них надо дойти еще; во-вторых, они не такие вместительные; в-третьих, они слегка медленные. Это я к тому, что возможно для будущих посетителей этого отеля с маленькими детьми или с проблемами по состоянию здоровья (больные колени, ноги, коляска и т.п.) следовало бы заранее или бронировать номера на нулевой линии, где не надо подниматься по ступенькам; или отказаться от посещения этого отеля.
* Пляж, берег. Вода чистейшая, дно – мелкая галька и тоже чистое. Море замечательное, но сильно не прогревается, что я считаю плюсом. Пляж не песчаный, а из мелкой гальки. Есть бассейн, где часто зависают мелкие, но я не советовала бы. Как бы зачем нужен бассейн, когда такое море? Лежаки удобные, полотенца всегда присутствуют в достатке на пляже.
* Питание. Это тот отель, где вы всегда можете покушать. Завтрак начинается с 7.30 в главном ресторане. Если вы вдруг проспите, то с 10 или 10.30 начинается поздний завтрак в ресторане у пляжа. Потом уже идет обед, также в 3-4 часа начинается полдник, где можно угоститься фруктами, чаем и пирожными, а так и до ужина не далеко.
Кормят вкусно, обильно, голодными точно не будете. Турецкое вино, соки, вода – бесплатно и в любом количестве, а более серьезный алкоголь – платно. Официанты очень внимательные, знают хорошо русский и вас поймут, и вы их поймете.
Также есть ресторан а-ля карт (итальянский) , но туда, насколько мне известно, не пускают с маленькими детьми и записываться надо.
К тому же, вы можете посещать рестораны за территорией отеля, если вас какой-то заинтересует, они вышлют за вами катер.
*Номера. Номера просторные, уютные, светлые. Есть и сейф, и минибар. В ванной тоже полный порядок.
* Развлечения. Развлечения в этом отеле есть и для взрослых, и для детей. Для мелких – детский клуб, где они разукрашивают для себя футболки, камни, рисуют что-то, делают поделки; представления вечером с дискотекой.
Для взрослых – это прежде всего спортивные соревнования, типа волейбола, водного пола, футбола; а также представления в 21.30. Еще бывают дискотеки, но не часто.
*Водные развлечения. Кроме кайяков и paddleboard, все остальное платное, НО стоит каждого доллара. Всем рекомендую попробовать встать на вейк-борде, ощущения непередаваемые!
*Также никто вам не запрещает выходить за территорию отеля и посетить какие-то экскурсии. Но честно говоря, для бывалых посетителей Турции, вы вряд ли захотите покинуть такой отель :)
*Для тех, кто посещает этот отель не в первый раз, предусмотрена система скидок :) 15% на алкоголь в барах, 20% если вы в третий раз посещаете и т.д.

Уверена, что отдых в данном отеле вам обязательно понравится. Я, в свою очередь, вернулась бы сюда обязательно и в третий раз, и в четвертый и в пятый, ну вы поняли! :)

Дата пребывания: июль 2017 г.
15  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Элитный отель с великолепными пейзажами и собственной бухтой . Окружён сосновым лесом .
Есть 2 пляжа для взрослых: Silent Beach и Serenity Beach. Протяженность пляжа – 350 м.
Номера сделаны каскадом, чистые , светлые
Wi-fi бесплатно
Для детей : есть детский клуб, 2 детских бассейна с подогревом в зависимости от погодных условий, 4 водных горки,предоставляют коляски
Минус :каскадная территория (для тех кто не любит ходить )

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, 580tatyanah!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Несколько дней назад я вернулась из этого отеля. Отдых был замечательный. Отель очень атмосферный и прекрасно вписан в природный ландшафт этой местности. У отеля своя бухта и несколько пляжей. Есть "тихий" пляж, где отдых без телефонов и не предполагает посещение детей. Есть несколько платформ, а так же есть дальний пляж, на который возит лодочка. Ежедневно по вечерам проходят различные шоу. Есть мероприятия для детей и хороший детский клуб с профессиональными аниматорами.
Отдельно хотелось бы рассказать о питании. Все действительно очень разнообразно и вкусно. И, хотя отель работает на системе "полный пансион", а не "все включено", покушать можно практически целый день. Заканчивается завтрак в главном ресторане, начинается в поздний завтрак в другом ресторане и так далее.
Номера очень комфортные, с большими терассами, но они есть не во всех номерах. Рекомендую, конечно, по возможности бронировать именно с терассой, потому как очень прияно проводить там время..
Спасибо за такой приятный отдых и надеюсь обязательно сюда еще вернуться!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
7  Спасибо, k0ndak0va!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Приехали рано утром. Был дождик, но через час все высохло. Вместо обычного номера, который мы оплатили, а в этом отеле есть много разного уровня номеров, отличающихся по их месторасположению, комфорту и стоимости, поселили в самый дорогой номер. Это было очень неожиданно и приятно. Кстати сказать, что вторую комнату для проживания в своем номере обнаружили только через 5 дней - это была детская. Так как с нами детей не было, то она и не понадобилась. В номере была отдельная комнатка - гардеробная, что было очень удобно. Прямо из кровати, если откинуть занавески, раскошная панорама моря и сосен. Мы жили почти на самом верху склона горы, так что виды были красивые. Ресторан замечательный, очень разнообразное меню, только вино подкачало. То вино, что подавали, было на грани питейности, что способствовало здоровому отдыху. Интересные и очень хорошо поставленные вечерние шоу. Отдыхали часто на пляже "Молчание", на котором очень тихо, так как нет детей, полный релакс. В этом отеле получаешь удивительное сочетание единения с природой и комфорта. Сплошной непрерывный релакс. Хоть и был ранний май, но мы плавали с самого начала. Море в бухте прогревалось с 18 до 20 градусов, по утрам правда было и 16-17, но недолго. Вода просто хрустальная. Много разных мест, где можно разместиться позагорать. Очень рекомендую для отдыха, правда дороговато, но это того стоит.

Дата пребывания: май 2016 г.
6  Спасибо, Fearless481486!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Отель красивый, большой и уютный!
Отдыхала летом, в августе и благодаря такому количеству сосен и других деревьев, жара переносится легко.
* Номера нормальные, не роскошные и не "вау", но тоже очень приличные, в них всегда чисто и убрано) В ванной найдутся все принадлежности, даже нормальные человеческие мочалки и невидимки :)
* Пляж - мелкая галька, бывает тяжело выходить из воды, но просто надо знать места) Есть несколько пляжей: для вип-персон, без детей, для детей и обычный. Что меня порадовало, так это то, что в море, которое очень теплое, есть дорожки. 50, 100 и вроде 300 метров) Очень удобно знать, сколько проплыл, чтобы не чувствовать вину за съеденные булочки :)
* Кухня. Главный ресторан мне очень понравился, настолько, что в другие места не было желания сходить. Большие столы, куча салатов, морепродуктов, мясных изделий, не забыли про: веганов, тех, кто не переваривает глютен, и детей.
На право вообще не ходила, ибо там были сладости, только в день отъезда попробовала пару десертов и поняла, что чертовски была права, а то выкатилась бы с самолета.
* Развлечения... Есть аниматоры, которые не только с детьми, но и со взрослыми. Многие играли охотно в пляжный волейбол, водное поло, теннис.
Детям показывают в 21.00 сказки, которые бывают интересными и для взрослых) Позже бывает дискотека на пляже или у бара, но не часто и не до 23 максимум.
В общем, мне очень понравился отель, с удовольствием вернулась бы еще)

Дата пребывания: август 2016 г.
7  Спасибо, Anna B!