Villa Daffodil(Фетхие)(Недорого!)
Alesta Yacht Hotel(Фетхие)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 127 $ в сутки.

Delta Hotel(Фетхие)
Duygu Pension(Фетхие)(Недорого!)
Hostelworld.com
Golden Moon Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 43 $ в сутки.

Tugay Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Ece Boutique Hotel(Фетхие)
Club Tuana Fethiye(Фетхие)
  • Завтрак включен
Letoonia Club & Hotel(Фетхие)
HotelsClick
Blue Green Residence(Фетхие)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Была там 4 дня в сентябре по бизнесу.
Скажу сразу, что ехать туда надо как раз таки в сентябре, погода супер, народа не там много, детей почти нет, их заменяют люди пожилого возраста. Ехать час от аэропорта Даламан.
Да отель находится на холмах, не предназначен для людей в колясках или совсем старых, или тем, кому тяжело ходить. Хотя есть лифты. Я жила на последнем 9 этаже. Вид замечательный.
Пляж - супер. Только для вашего отеля. Отдельный пляж только для взрослых. Супер спа с балийскими мастерами. Своя лодка в аренду. Питание на высоком уровне, все разнообразно. 2 ресторана алякарт: итальянский просто улет!!! Персонал приветливый. Свои трансферы. Стоимость не дешевая - но если купить заранее, то можно отлично сэкономить. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Берите номер категории А. С видом на море))
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
10  Спасибо, Anastasiia M!
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Это очень уютное место! Чистейшая вода в море, запах сосен, цветы повсюду...так душевно! Интересная развлекательная программа, очень красивые шоу! Все продумано до мелочей, вежливый персонал...нам очень понравилось) Из небольших минусов отмечу то, что в номерах не приносят бесплатную воду в бутылках, поэтому мы брали эти бутылки с ресторана)) И до 24 громко играет музыка, так как у них дискотека. Но несмотря на это мы с детьми засыпали без проблем, видимо свежий воздух и море делает свое дело. Морская вода в августе комфортной температуры. Несмотря на то, что это Егейское побережье, море Средиземноморское, вода замечательная! У нас остались только хорошие впечатления!

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Света К!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Первое, место уникальное и живописное. Море очень хорошее. Видимость тридцать метров постоянно. Берег мелкая галька. Вода была не ниже 26 градусов. Волнения нет, бухта.
Второе, пляж удобный, чистый, сервис отличный. Правда места в первом ряду нужно занимать в семь утра, потом не будет.
Третье, ресторан основной. Как по мне, еда посредственная. Возможно, кому-то понравится, но я не любитель турецких сладостей и недоваренных макарон. Салаты невкусные. Сервис хороший. Бекон на завтрак, как повезет, мне часто не везло. Да и сам бекон никакой. Сосисок нормальных нет. Сыры посредственные. Ну и т.д. Вкусное, мясо гриль.
Четвертое, развлечения на уровне. Спорт и т.д. Вечерняя программа супер. Шоу практически каждый вечер. Реально неплохо и ярко. Молодцы ребята.
А теперь о грустном. Номера. Это реально какой то трэш. Площадь, оборудование, качество. Отсутствие ванной как таковой, только душ. Ползти к номерам по отвесным лестницам. Ко всем практически. Мне жаль родителей с маленькими детьми. У меня уже хоть сами взбираются. Цена-качество за такие номера не выдерживает никакой критики.
Состав отдыхающих, в основном не бедные турки. Вторые, британцы. Русских и украинцев из 800 человек по 20 максимум. Отель ориентирован на турок.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Бэн Д!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

В прошлом отзыве я написала, что с удовольствием вернулась бы в этот отель и Вселенная меня услышала :)
Данный отзыв будет немного отличаться от предыдущего, обещаю, что он будет информативнее, но общее впечатление от отеля ни чуть не изменилось, он шикарен и остается для меня одним из лучших.
* Территория отеля. Сам отель находится возле лагуны, которая, между прочим, отмечена "голубым флагом". Это означает, что пляж и прибережная территория соответствуют нормам экологии и безопасности. Короче говоря, это престижно. Фотографии отеля тому подтверждение, там действительно так красиво. Справедливо заметить, что поскольку отель большой и находится как бы на склоне горы ( Hillside как никак), то придется много ходить и по ступенькам, и в гору. Фуникулеры (2 шт.) облегчают в некотором смысле подъем на 1 или 2 линию, но, во-первых, до них надо дойти еще; во-вторых, они не такие вместительные; в-третьих, они слегка медленные. Это я к тому, что возможно для будущих посетителей этого отеля с маленькими детьми или с проблемами по состоянию здоровья (больные колени, ноги, коляска и т.п.) следовало бы заранее или бронировать номера на нулевой линии, где не надо подниматься по ступенькам; или отказаться от посещения этого отеля.
* Пляж, берег. Вода чистейшая, дно – мелкая галька и тоже чистое. Море замечательное, но сильно не прогревается, что я считаю плюсом. Пляж не песчаный, а из мелкой гальки. Есть бассейн, где часто зависают мелкие, но я не советовала бы. Как бы зачем нужен бассейн, когда такое море? Лежаки удобные, полотенца всегда присутствуют в достатке на пляже.
* Питание. Это тот отель, где вы всегда можете покушать. Завтрак начинается с 7.30 в главном ресторане. Если вы вдруг проспите, то с 10 или 10.30 начинается поздний завтрак в ресторане у пляжа. Потом уже идет обед, также в 3-4 часа начинается полдник, где можно угоститься фруктами, чаем и пирожными, а так и до ужина не далеко.
Кормят вкусно, обильно, голодными точно не будете. Турецкое вино, соки, вода – бесплатно и в любом количестве, а более серьезный алкоголь – платно. Официанты очень внимательные, знают хорошо русский и вас поймут, и вы их поймете.
Также есть ресторан а-ля карт (итальянский) , но туда, насколько мне известно, не пускают с маленькими детьми и записываться надо.
К тому же, вы можете посещать рестораны за территорией отеля, если вас какой-то заинтересует, они вышлют за вами катер.
*Номера. Номера просторные, уютные, светлые. Есть и сейф, и минибар. В ванной тоже полный порядок.
* Развлечения. Развлечения в этом отеле есть и для взрослых, и для детей. Для мелких – детский клуб, где они разукрашивают для себя футболки, камни, рисуют что-то, делают поделки; представления вечером с дискотекой.
Для взрослых – это прежде всего спортивные соревнования, типа волейбола, водного пола, футбола; а также представления в 21.30. Еще бывают дискотеки, но не часто.
*Водные развлечения. Кроме кайяков и paddleboard, все остальное платное, НО стоит каждого доллара. Всем рекомендую попробовать встать на вейк-борде, ощущения непередаваемые!
*Также никто вам не запрещает выходить за территорию отеля и посетить какие-то экскурсии. Но честно говоря, для бывалых посетителей Турции, вы вряд ли захотите покинуть такой отель :)
*Для тех, кто посещает этот отель не в первый раз, предусмотрена система скидок :) 15% на алкоголь в барах, 20% если вы в третий раз посещаете и т.д.

Уверена, что отдых в данном отеле вам обязательно понравится. Я, в свою очередь, вернулась бы сюда обязательно и в третий раз, и в четвертый и в пятый, ну вы поняли! :)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Элитный отель с великолепными пейзажами и собственной бухтой . Окружён сосновым лесом .
Есть 2 пляжа для взрослых: Silent Beach и Serenity Beach. Протяженность пляжа – 350 м.
Номера сделаны каскадом, чистые , светлые
Wi-fi бесплатно
Для детей : есть детский клуб, 2 детских бассейна с подогревом в зависимости от погодных условий, 4 водных горки,предоставляют коляски
Минус :каскадная территория (для тех кто не любит ходить )

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Tatyana H!