Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Как же хорошо вновь и вновь сюда возвращаться! Чистота необыкновенная! Уютно, прекрасный вид из окон. Сотрудники готовы удовлетворить любое желание гостя! Вкусный турецкий завтрак с прекрасным видом на марину заставляет встать пораньше, чтобы подольше им насладиться. В день св Валентина всем женщинам дарили по розе, а на пороге комнаты нас ждало вкуснейшее печенье. Приятно сидеть в холле, полном книг, в удобном кресле с чашкой кофе или чая. Удобная постель, красивый интерьер, много зелени. Замечательное место!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
12  Спасибо, N2172EI_!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Довольно дорогой отель, но стоит своих денег. Все красиво, просторно и чисто. Ко мне даже подходил сам хозяин - чтобы спросить все ли мне нравится. Персонал очень любезный и ни разу не хамили. Если поеду еще в Турцию, то обязательно в этот отель.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, keyslaginator!
Отзыв написан 8 мая 2015 г. через мобильное устройство

Пожили в отеле пару дней и получили огромное удовольствие от пребывания. Вежливый персонал, отличные номера и виллы, хорошие бассейны и ресторан. Имеется wifi включенный в стоимость. Отель находится в марине и не имеет пляжа, но это не так важно когда в 10 минутах на авто находится Олюдениз. Выбирайте виллу 501 или 504. Имеется своя парковка для авто.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 27 апреля 2015 г.

Останавливались в этом отеле на 2 дня в начале апреля - тихая размеренная жизнь, много яхт, хорошие номер и бассейн. Питание также порадовало - отличный плотный завтрак. Недалеко есть мечеть, поэтому возможны ранние молитвы. До центра города можно пройтись пешком до центра.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

Останавливалась на 1 ночь, так как приезжала на деловую встречу. Еще в прошлый раз отель внешне привлек мое внимание и решила, что непременно нужно будет в нем остановиться. Я не разочаровалась. Отель практически в марине, что было неоспоримым удобством. Шикарный вид из окна, замечательный номер и очень удобная кровать. Завтрак понравился очень. За неимением времени не удалось искупаться в море и в бассеине, хотя погода позволяла.
Из минусов- не смогла сразу подключиться к интернету, но на ресепшен сразу помогли.

Совет по выбору номера: Мне кажется все номера с видом на воду хороши. Отличные балконы.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, olga Z!