Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Отель предлагает отличное питание! Великолепная территория с бассейнами и прудами, которые освежают воздух в летний зной. Развлекательная вечерняя программа: всяческие шоу и живые концерты.
Все понравилось, кроме одного - интернет. Господа, на дворе 2018 год. А скорость и стабильность как в 90х. Сделайте уже нормальный интернет канал.

2  Спасибо, IvanBog!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Отдыхала в июне с детьми в этом отеле. Сказать, что он хорош, значит ни чего не сказать ,он прекрасен !!!!! Начнем с ресепшна, все очень приветливы -встретили как родных, особое спасибо Самире золотой человечек, ее улыбка с первой минуты успокоила и подбодрила , даже тот факт что мне с детьми придется ждать с 9,00 до 14,00 поселения в номер не воспринялся в штыки , нас накормили и мы пошли с детьми осматривать территорию и конечно море . Отель чистый,персонал все время суетится, что то моет, чистит, метет, вообщем с чистотой все ок. Пляж не большой, но места всем хватает , море чуть подвело так как с 11,00 начинаются волны и с маленьким ребенком особо не искупаешься, а вот для старшего ребенка был просто балдеж.
Номер , просторный,уютный, интерьер порадовал. В предыдущих комментариях прочитала, что номер не очень и кровать не такая, и места мало, не знаю у нас был номер
отличный хоть и стандарт, к слову отдельное спасибо уборщице номера 573 радовала нас чистотой и украшением наших кроватей, было очень и очень приятно.
Еда !!!! ну еда тут не оговаривается ВКУСНО!!!!!!!
Отдыхайте с любовью и хорошим настроем!!!!
P.S
С удовольствием еще раз приедем!!!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Vita K!
Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в июле. Все достойно. Небольшая, красивая, ухоженная территория. Очень красивый пруд, в котором кипит жизнь рыбок, черепах, лягушек и прочих ) Их можно кормить или просто слушать многообразие звуков природы, исходящих от туда: необычно и мило )
Номера просторные и светлые. Мебель стильная. Запахов никаких не заметили. Постель удобная, полотенца мягкие и их много. Уборка номера устраивала. Лебедей не крутили, но со своими прямыми обязанностями справлялись на ок.
Еда прекрасная. Тематические ужины в основном ресторане каждый день разные: турецкий ужин, рыбный вечер, итальянский и тд. Сервис официантов на высоте! Бегают, суетятся, ничего не забывают, каждую грязную салфетку-ложку сразу замечают. На отлично прям! А-ля карты тоже посещали. Везде понравилось. Подача блюд и сервис на 5 баллов.
Анимация. Кому нужно поактивнее - тем на главный бассейн. Там постоянно что-то происходит ) Народ не скучает. Дети тоже кучками с аниматорами постоянно шныряли мимо нас - им есть чем заняться. Мы особо не вникали, но со стороны выглядело все вполне активно.
Если нужно поспокойнее - то есть бассейн без анимации с легкой лаунж музыкой, напротив ресепшна. Вечерние программы зрелищные. Каждый день разные. На ночное диско не ходили - не в курсе.
Бары. Большой ассортимент напитков. Коктейли алкогольные и без. Хорошее вино. Во всех барах приветливые бармены и качественный алкоголь. Кофе делают вкусный. Зерновой. Из кофемашин. Но нужно просить. Иначе сделают растворимый. Сок апельсиновый свежевыжатый во всех барах.
Пляж. Удобные лежаки. С количеством проблем не возникало совсем. На пляже бич бар. Там после завтрака приятно попить кофе, пока еще не сильно жарко, и море с утра не так волнуется.
Спасибо, Jiva Beach. Мы обязателтно вернемся снова!

2  Спасибо, SibRus!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с ребёнком (3года). Сначала приехала свекровь с ребёнком с Coral travel , через пару часов прилетела я (самостоятель подселившись к ним в номер, напрямую связавшись с отелем. К слову, Coral мне называл цену в 2,5 раза больше, чем мне выдал отель напрямую). Свекровь с ребёнком поселили сначала в номер якобы с видом на бассейн(специально доплачивали за это), но с балкона бассейн был виден условно маленький краешек, а вид был на стену ресторана а-ля карт и озеро, кроме того под нами был 24 часовое кафе и ночная дискотека в подвале(звук резонировал ночью по стенам, спать было не возможно). Два дня ждали замену номера, сначала отбрыкивались, но часто путешествующие как мы, понимают что сначала дают стремные номера, надеясь что туристов все устроит. Нас не устроило, очень странное было решение ресепшен поселить ребёнка рядом с дискотекой. Короче пока не достучались до главного менеджера нас мурыжили обещаниями. К слову, он же и извинился, пересилили в такой же номер, но уже с видом на бассейн как и заказывали. Ещё один минус—плохая уборка номера,пятки чёрные, в углах пыль оставалась, один день вообще не убирались,пришлось опять идти на ресепшен и жаловаться.
И последний неприятный инцидент: нам потребовалась аптека, подошли на ресепшен с вопросом где ближайшая. Девушка на ресепшен не моргнув взглядом сказала что в Чалыше ее нет и они могут привезти нам нужное лекарство из аптеке, с которой у них договор. Ничего не заподозрив, попросила узнать цену сиропа от кашля, она позвонила и передала нам стоимость: 50 лир. Сказала,что подойдём позже, у нас встреча с гидом. Гиду задала тот же вопрос, на что он удивился и сказал, что аптека конечно же есть, пешком или на маршрутке(3 лиры и 5 минут времени). В итоге лекарство стоило 20 лир). Мелочь, но неприятно.
Что касается плюсов: Еда отличная, детских стульев полно, много фруктов. Ребёнка спокойно оставляли в детском клубе под присмотр аниматоров-девочек. Пляж галька, но в море песок, лежаков хватает всем. По территории отеля много баров и ресторанчиков, много мест просто посидеть у озера. Шикарные вечерние представления, мы были 2 недели и ни разу не повторялись. Персонал не навязчив, но всегда готов оказать помощь, все очень положительные.

1  Спасибо, ольга ч!
JIVABEACHRESORT, Konuk İlişkileri Müdürü в Jiva Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2018 г.

Ольга добрый день! сначала мы хотим блогодарить вас за точто выбрали нас, каждый ваш отзыв для нас очень интересен, мы извиняемся что вам были переданы не правильные информации про аптеку, будем старатся чтоб в дальнейшем больше не допускать эти ошибки.

С Уважением: RABİA AVCI

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Если мой отзыв остановит кого-то от покупки отдыха в этом отеле, я буду рада.
Мы давно путешествующая семья, на отдыхе не экономим и выезжаем 4-5 раз в год. Я пишу это для того, чтобы читающие понимали, что опыт за плечами большой и разный, есть с чем сравнить. В последние лет 10 путешествовали самостоятельно, без услуг туроператоров. В этот раз повелись на чартер от AnexTour.
Jiva Beach называется отель, заявляет 5*.
Семья 4 человека, номер семейный 3 комнаты. По приезду вам наденут браслеты, которые царапаются.
Отель находится в низменной местности, а проще говоря - в болоте. В прямом смысле этого слова. Огромное болото и вокруг него стоят корпусА отеля. Камыш выше человеческого роста и орущие лягушки. Затхлый запах гниющих водорослей.
Территорию можно обойти минут за 5. Ни одного высокого дерева, красивого цветочка. Половина номеров смотрит на болото, другая половина на дорогу и пустыри, заваленные мусором. В центре этого стоит арена для шоу. Звук от неё не позволит вам спать до 23:30 ежедневно, приготовьтесь бдить.
Единственное приличное, что мы увидели - это бассейны у номеров на 1ом этаже, красиво. Но таких номеров процентов 20 из всех. И сами комнаты крохотные.
Номер. Старая мебель, грязные диваны, застиранные полотенца, запах в санузле болотом.
Пляж галька. Находится через дорогу от отеля.Лежаки и зонты хорошие.в распоряжении отдыхающих 50 моря, огорожены буйками. Собачьи какашки, пакеты и презервативы были найдены детьми в первый день пребывания.
Столовая. Все виды садовой мебели. Ни одной скатерти - нигде, никогда. Пластиковые подложки, которые не моют и не меняют и салфетница из дешевого бара. Толпа. Вчерашнее мясо, завёрнутое в баклажан, сегодня основное блюдо. Детского стола нет. Рыба - безвкусная мерлуза и зажаренная до хруста мелкая рыбешка . Мидии по 2шт в тарелку однажды раздавали на входе.
Спортзал. Подвал, без окон, две дорожки и несколько тренажеров.
Развлечения. Дартс, шашки, минигольф, буча.
Детский клуб - спрятан за высоким забором в дальнем углу отеля, калитка закрывается так, чтобы дети не смогли войти и выйти. Искусственный газон и сверху натянута тряпка, чтобы все это не спалилось на солнце. За 8 евро нам предложили расписать майку отеля и себе подарить. МиниДиско громкая музыка, девочки аниматоры стараются, но не особо получается.
Все места, где вы можете присесть вечером, смотрят на болото, окружённое бетонными ступенями. Но и здесь к нам подошла девушка и дружелюбно сообщила, что мы не можем здесь сидеть, если не покупаем у неё кальян за 8 евро, что мы должны освободить эти места.
Матчи Мундиаля запрещено транслировать в баре.
Публика отеля 90% арабы, остальные 10% - русские, украинцы.

Важное уточнение! Мы приехали отдыхать с позитивом, с отличным настроением! То, что отель не тянет даже на 4* стало ясно после первой ночи. Мы сразу же обратились к нашему туроператору с просьбой поменять отель, тк он не соответсвует ни описанию на сайте, ни международной классификации. Мы готовы были доплатить и без скандалов быстро переехать. Обратились к гиду Алимжану, который не был заинтересован нам помочь, сказал, что отель не будет возвращать деньги и предложил спустя двое суток доплатить 4300 долларов за переезд в отель высшей категории, Это помимо 300тысяч рублей, которые мы заплатили за 12 ночей в Jiva Beach. Хотя реальная разница при выборе путевки составляла 50т ₽. . Мы обратились к представителю отеля, который сообщил, что никаких штрафов с нас удерживать не собираются и вернут деньги. Представители Анекс Тура стояли на своём и предложили нам заплатить или замолчать и номер сменить. Дали номер с видом на море. И это была инициатива отеля, а не туроператора. Мы переехали с одной стороны болота, на другую, но нашей просьбой была смена отеля!!! Почти трое суток мы потеряли, стоя на ресепшн и общаясь со всеми по телефону. Но ничего не могли добиться!!! Направили официальную жалобу Anex. Представители Анекса тянули время, не давали ответы, замалчивали реальную ситуацию, откровенно врали. Москва давала одну стоимость, местный гид накидывал ещё 30%. Оплачивать ещё один отпуск внутри этого - сочли расточительным.
В конце уже хотели сами найти что-то приличное поблизости, и выяснили, что Приложения Booking и TripAdvisor заблокировано, работает только через VPN.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
9  Спасибо, Ooolga_rzn!
JIVABEACHRESORT, Konuk İlişkileri Müdürü в Jiva Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

В первую очередь, мы хотим отметить читателям Трипадвизор и предпочитающим наш отель, что ваш жестокий отзыв не является правдой. Наш естественное озеро, которое вы назвали болотой, очень нравится посетителям отеля, это озеро получил "зеленный сертификат" министерством туризма. Это озеро регулярно очищается. Вы отметили, что очень маленькая теретория но я хочу отметить, что территория состоит из 35.000 квадратных метров и 367 номеров. Вы отметили, что ваш номер находился на болоте, я хочу отметить что эти номера из категории "с видом на бассейн" и больше всего посетители отеля предпочитают эти номера. Вам очень понравилось номера с бассейном и я хочу отметить, что эти номера тоже смотрят на озеро, которое вы назвали болотой. В том году на пляже была галька. В этом году мы посыпали песком и эта информация есть у всех посетителей отеля. Специально была огорожена мини клуб для того чтобы маленькие детишки не могли выйти запределями мини клуба. Это надежно для родителей, также сам их детей, которое доверяют нам их.У нас в отеле есть места, которые можно посидеть далеко от музыке в тишине. Мы вам объяснили причину трансляцию футбола. Хотим отметить, что на втором этаже есть телевизор, где можно далеко от всех проблем и спокойно смотреть футбол. Мы вам объяснили причину трансляцию футбола. Хотим отметить, что на втором этаже есть телевизор, где можно далеко от всех проблем и спокойно смотреть футбол. Каждый ваш отзыв очень важен для нас, зачет ваших отзывов мы видим свои недостатки и стараемся, также будем дальше стараться в дальнейшем их исправлять. Мы очень блогадарны вам. Хорошего дня!

Rabia AVCI