Шумный Олюдениз

Это место не для уединенного отдыха. Народу много, шумно. С пляжа уходят разные корабли и... читать дальше

Katerina S
На катере по локациям залива Олюдениз

Отзыв написан 29 июля 2021 г.
JuliaKuzu
Подольск, Россия
Прочитать 3 659 отзывов

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень довольны! В катере было нас всего 7 человек, включая водителя. Почти как индивидуальная экскурсия! Провез нас по 5 локациям, в каждой поплавали, поныряли - поглазели на изумительные виды и красоту! Пришли в полный восторг. Экскурсия называлась «что-то там Джеймс Бонд» Рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, JuliaKuzu!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Олюдениз - это по истине один из самых красивых пляжей во всей Турции! Я бы его даже сравнила с известным пляжем на Канарских островах (о.Тенерифе) - Playa Del Duque;)! Фишка этого места в том, что над вами постоянно "кружат" параглайдеры, что создает незабываемое ощущение! Кстати, если вы любитель экстрима - можете тоже полетать над этими живописными местами!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, elenlex!
Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Красивейшая бухта. Отличный пляж. Только в самом посёлке Олюдениз тотальный ремонт дорог и попасть к пляжу задачка не из лёгких.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, A T!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Красивый пляж, рекомендую побывать и покружить над ним на параглайдинге.
Искупаться нам не удалось, так как ездили с экскурсией и времени не хватило. А так пляж прекрасный песчаный, в отличии обычных для этой местности - песочно-галечных и галечных

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, elnikovadaria!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

пляж один из самых лучших, если живешь в городе.
ВАЖНО: пройдите 300 м направо пляжа Кумбурну - городской бесплатный на много хуже - а за шезлонг и зонтик вам и там и там платить.
Вход в воду не всегда комфортный из-за каменных плит - но если обойди такой плоский камень - то на этом минусы заканчиваются.
Покушать можно на пляже. хорошие салаты.
Можно сплавать до камней с маской - это за буйки - но туда все плавают.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Davitachi!