“Отдых с ребёнком 1,5”
Отзыв о Сакликент

Сакликент
Рейтинг № 2 из 50 развлечения в Фетхие
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую посетить , но ребёнка прийдется оставить на смотровой площадке.

При себе иметь купальный костюм, в обратном случае вы будете насквозь мокрыми.
Непромокаемую обувь (либо ее можно взять в аренду за 4 лиры)
Специальный чехол для телефона или фотоаппарата, так как все будет мокрое.

Маршрут 2 км. В одиночку справится сложно, но есть турки-помощники. Помогают за 70 лир (но с ними можно сторговаться и за меньшую у)

Спасибо, Анастасия Б!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отельные гидов туры впаривают за две три цены от цены на местном рынке. Про страховки врут. Не бойтесь ездить с местными. Часто поездки намного более интересные

Спасибо, nfedkin2018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу хочу отметить для тех, кто думает, что дойти до Сакликента можно пешком, - нет, не можно. По дороге мы взяли на борт пару, путешествующую на своих двоих. Дорога тяжелая, в гору и извилистая, - даже на машине тяжело. А уж на ногах - представить жутко.

Место красивое.
Мы много не прошли, - погода была дождливая, а в дождь ущелье закрывают.

Но хочу отметить следующее: после 30 минутного пребывания в холодной воде... дальнейшие ощущения сложно передать - как будто вам заменили ноги на новые. Такая легкость.

И зелень в ущелье бесподобного зеленого цвета. Я такого нигде на видела.

Одним словом, Сакликент - обязателен к посещению.

Спасибо, Vika2008!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Берите гида, не жалейте денег, и тогда дойдете до конца, до водопада. У вас будут потрясающие фото, и обалденные впечатления! Мы с мужем не ожидали, что это будет так ярко!

2  Спасибо, Светая С!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Чудесное место с красивыми местами,хорошая запоминающаяся прогулка.Уровень и температура воды позволили комфортно дойти до конца.

1  Спасибо, snaks2018!

Путешественники, которые просмотрели Сакликент, также просмотрели

Фетхие, Провинция Мугла

Вы посетили объект Сакликент? Поделитесь впечатлениями!