Club Tuana Fethiye
Yacht Classic Hotel(Фетхие)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Orka Boutique Hotel(Фетхие)
Delta Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Harman Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Ece Boutique Hotel(Фетхие)
Jiva Beach Resort(Фетхие)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

Alesta Yacht Hotel(Фетхие)
Tugay Hotel(Фетхие)(Недорого!)
Letoonia Club & Hotel(Фетхие)
HotelsClick
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 337 $ в сутки.

3 481 результат

Всем привет! Только вернулись из спонтанного отпуска с ребенком. Турцию посетила впервые, до этого была только в Европе, ОАЭ. Ехала в ожидании худшего, но осталась довольна выбором. В восторге от отеля, территории, сервиса, моря и, конечно, цен! За эти деньги в европе можно получить только апартаменты на завтраках.
Проживали в отеле две недели в конце мая. Погода была классная +30, вода в море +23-24. Купались каждый день, несмотря на то, что я мерзляк.
А теперь по существу.
Плюсы:
- большая цветущая территория
- первая линия, чистое море
- достаточно разнообразное питание
- неплохое вино и бейлиз
- хорошие аниматоры в детском клубе
- яркие вечерние шоу
Еще много всего можно перечислять. Остановлюсь на минусах, но они не должны вас смутить. По крайней мере я свыклась:
- номера не все после ремонта. Нам достался такой. Попросили поменять, ходила смотрела другие обновленные несколько дней. Но решила в итоге не напрягаться - остались в своем 1504. Удобный, на первом этаже. И вай фай более-менее ловит.
- вай фай нестабильный, хорошо работает на ресепшн и в баре у бассейна.
- если вы не заняли с утра лежак, то найти свободный после 10.00 вряд ли удастся
- под конец отдыха было все больше отдыхающих, а это очереди в ресторане, баре и т.д.
- на выдаче полотенец обед с 12.30 до 14:00. Очень неудобно.
- вход в море не самый лучший, часто волны. Есть пирс с лесенками. Ну, и мой личный пунктик - я не люблю темный песок. Как будто смешанный с землей.
НО все плюсы однозначно перекрывают минусы. Поэтому ставлю отелю хорошую оценку. Спасибо!!
P.S. В меню нужно обязательно добавить хороший зерновой кофе.

Совет по выбору номера: Отремонтированные номера на 3 этаже. Если чутко спите, избегайте корпуса около зоопарка.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, GoLumos!

Это фантастическое место. Это место будет оставаться в моем сердце надолго. Замечательный отель, вкусная еда, очень искренний и дружелюбный персонал,особа я хотела бы выделить потрясающую команду аниматоров лучшая команда которого я видела. я посетила много стран и это место я могу выделик как одно из любимейших место.Я очень рекомендую Клуб Туана всем !!!!! ♥

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, loreta m!

Замечательное место, отель, природа, море. Хочется отметить детский клуб на территории отеля туана. Потрясающий подход к детям. Очень интересные игры..девочки аниматоры здорово занимаются с детьми. Классные вечерние детские дискотеки. Только позитивное впечатление. Рекомендую)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, IrinaEfimova!

Совершенно не согласны с негативными отзывами!Аниматоров Невозможно назвать никакими!Они заведут любого!Молодцы ребята!Попали на празднование 25-летия отеля.Праздник прекрасно организован!Атмосфера в отеле царит настолько дружественная и теплая.что растворяешься в уюте зелени.чистоты и радушия.Персонал старается на все 100%.Мы остались очень довольны!Спасибо всему персоналу за труд и старания!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Лилия Л!

Отдыхали в сентябре 2017 г.

Отель с харизмой

Этот отель не подойдет для любителей "красиво-дорого-богато". Я бы назвала его скорее европейским - слегка уставшим, но ухоженным с хорошим сервисом.

Территория отеля скажем средняя - ни маленькая, но и не большая. Все под рукой, так сказать. Wi-Fi берет только в лобби и в баре - и то так себе (ну, эта беда во многих Турецких отелях).

Итак, номера. У меня был номер на территоии Club на первом этаже - 2104. Уставший, НО все в отличном состоянии.Сантехника вся поменяна. Все работало на ура. Горничные убирали ежедневно, и качественно ( с белыми перчатками и носками а-ля Ревизор не проверяла, конечно :) ).

Основной ресторан. Питание без изысков, достаточно стандартно для Турции. Ежедневно мясо и рыба (для меня очень актуально). Голодными точно не останетесь. Прихрамывают десерты и выпечка по утрам. Плюсом ресторана можно считать его планировку. Практически все столики на веранде, располагающейся в несколько ярусов. Огромный плюс - живая музыка с мировыми хитами на ужин (музыка не напрягающая). Прекрасно создает настроение.

Анимация. Стандартно. Ничего сверх естественного, но народ занят - аква аэробика, водное поло, дартц, волейбол и т.п. Для детей мини-клуб и мини-диско.

Что касается пляжа. То пляж средний - не скажешь, что маленький. Заход галька. Лежаки лучше занимать с утра. Большим "минусом" пляжа является навес - очень дурацкая конструкция. Тень гуляет с радиусом метра 2-3 в течении дня. И учитывая тот факт, что лежаки стоят плотно - это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. Но можно взять зонтик - их обычно забирают от бассейна. Многие так и делали.

Совет по выбору номера: Лучше просить номер на втором этаже и подальше от зоопарка (петухи создают утреннюю атмосферу :) )
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Русана Т!