Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле компанией 3 взрослых 3 детей, от аэропорта доехали примерно за час.
Встретили нас душевно, с шампанским, турецкими сладостями и влажными полотенцами, что очень приятно
Номера чистые новенькие, все в отличном состоянии, порадовали качественные матрасы, на которых спится просто божественно. В номере есть банные принадлежности (даже мочалка).
минибар пополнялся ежедневно, но не всегда одинаково, иногда забывали положить что то из напитков
Уборка номера неплохая, всегда оставляли чаевые
утром и вечер кушали в главном ресторане, все очень вкусное и разнообразное
зачастую были мои любимые креветки
днём обедали в Sunset ресторане
пляж хороший чистый, лежаки свободные были всегда, у бассейна обычно все занято было (видимо надо занимать с самого утра)
в целом уровень отеля достаточно высок, сервис отменный но...
все таки мы ощутили на себе приоритет в обслуживании иностранцев перед нами русскими, я считаю, что это недопустимо

Проживание: июль 2018 г.
4  Спасибо, Ульяна Л!
GR M, Konuk İlişkileri Müdürü в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарю Вас за отзыв и выбор нашего отеля. Я очень рада, что Вы остались довольны своим отдыхом и очень надеюсь на новые встречи в нашем отеле.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись в этот прекрасный отель спустя год! Все также отлично! Огромное разнообразие еды и напитков!!!! Приветливый, добрый и отзывчивый персонал! Отдельное спасибо бармену Mehmet Aslanyurek из Lime bar - коктейли просто потрясающие !!!! А в лобби баре хочется отметить Merve Erduranli - просто море внимания и заботы!!! Вернёмся в этот отель и в следующем году - отдых невероятный !!!!
P.S. Осталось убрать камушки при входе в море)

4  Спасибо, Aleksandr S!
GR M, Konuk İlişkileri Müdürü в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Aleksandr S,

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Я счастлива узнать, что вам понравилось отдыхать у нас. Я и моя команда надеемся, что у нас будет возможность встретить Вас снова в скором будущем.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Великолепный отдых .

В этот отель хочется вернуться снова . Все было безупречно -от встречи до проводов .В аэропорт прилетела в 7 утра , примерно в 8-30 уже была в отеле . Встречали с шампанским , фруктами и восточными сладостями . Сразу же предложили пойти на завтрак . Вещи были отправлены на хранение , в специальном номере можно было принять душ , переодеться и отправиться на пляж.Территория красивая , ухоженная ,достаточно большая . Зоны бассейнов для взрослых и детей разделены ,поэтому все комфортно отдыхают .На пляже лежаков достаточно , никто в 7 утра ничего не занимает , бросая на них свои вещи .Пляжные полотенца -в достаточном количестве ,оставляешь прямо на лежаках и персонал их забирает .Вода охлаждённая в маленьких бутылках .В ресторанах тоже разделение на семейные и взрослые зоны-все создано для комфортного отдыха, звучит приятная музыка , столов очень много , официанты быстро ообслуживают ,приносят любые напитки, а что касается питания -это выше всяких похвал-лосось , форель , дорадо , морской лещ, креветки , мидии ,скумбрия.Говядина , баранина , ягнёнок , курица , индейка и как красивая точка -фаршированные перепела!Овощи свежие и овощи запечённые ,фрукты,и , конечно бесподобный десерт и мороженое. Мороженое в течение дня , в неограниченном количестве .Вечером приятный отдых в баре под живую музыку . Официанты в баре не оставят без внимания, сразу же приносят орешки , чипсы и любые напитки.Отель есть в Инстаграмме , там фото жизни отеля представлена наиболее ярко . Смотрите , восхищайтесь и езжайте !В этот отель хочется вернуться. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Совет по выбору номера: В этом отеле все так хорошо, поэтому выбор номера не имеет значения .
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, innadoc!
GR M, Konuk İlişkileri Müdürü в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Уважаемый innadoc,

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поселение прошло быстро.Встречают гостей с шампанским и сладостями!Сервис начинался уже здесь!!!В отеле чисто и уютно!Номер убирался качественно.Персонал приветливый,чувствуешь себя желанным гостем.Шезлонгов и зонтов достаточно ,всегда можно найти свободный.Питание чудесное,на любой вкус !!!!! Очень понравился итальянский ресторан! Отличная организация на всех уровнях,Чувствуешь себя в безопасности.Очень приятно общаться с сотрудниками отеля,все очень внимательны,всегда готовы помочь,особенно Ахмет,кстати он говорит по русски! Очень понравилась живая музыка по вечерам!Рекомендую!

4  Спасибо, L6646IGmarianar!
GR M, Konuk İlişkileri Müdürü в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый Mariana R,

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас, отель просто чудо. Все организованно так , что тебя не покидает ощущение рая, если вы хотите почувствовать себя счастливым то вам сюда. Територия очень красивая , номера комфортные , наш номер 3333. Очень большая и удобная ванная комната с двумя умывальниками. Еда очень вкусная , столько много рыбы, мяса, овощей, но а десерты нет слов. В Турции не первый раз , большое спасибо управляющим отеля за шикарный отдых

2  Спасибо, david20071976!
GR M, Konuk İlişkileri Müdürü в TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемый гость,