“Вкусно, гостеприимно и хочется вернуться!”

Joy Restaurant and Lounge Bar
Рейтинг № 14 из 70 Рестораны в Гечек
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Когда вам поднадоели слишком fancy рестораны, самое время заглянуть в Joy. Здесь себя ощущаешь, как дома в хорошем смысле слова - тебе рады, не наводят суету лишнюю, твои предпочтения учитывают и здесь нам было очень комфортно. Из блюд советую заранее заказать группера или ред снепера с утра, чтобы к ужину себя порадовать. Большой выбор мезе это само собой разумеющееся. Дети были в восторге от мяса, осьминога. Обязательно попросите Гехана приготовить кофе по турецки в его оригинальной подаче! Спасибо за гостеприимство и вкусноту вернёмся сто процентов

1  Спасибо, nadyag_11!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

впечатление прекрасное прежде всего от качества блюд! многообразие вкусов турецких закусок приятно удивило,все натуральное и свежее. шеф-повару отдельное спасибо! кальмары на гриле оказались супер:).мы уютно провели вечер с видом на закат в заливе Геджек. однозначно рекомендуем это место! атмосфера приятная и еда понравилась.

1  Спасибо, 222polinam!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, вежливое обслуживание, хорошее сочетание цена-качество. Вид на Марину.

Заказали осьминог на гриле, кальмары, креветки, все вкусно.

Спасибо, 604aleksandral!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Свежая рыба и морепродукты. На мой взгляд, лучший в городе. Ходили в него раз 7, всегда все было отлично.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 499mikhailt!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, спокойная атмосфера и вкусная еда, обслуживание заслуживает особого внимания! Персонал очень приветливый и добродушный, безусловно рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tanyamL7946TR!

Путешественники, которые просмотрели Joy Restaurant and Lounge Bar, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект Joy Restaurant and Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!