“дешевая кухня по высокой цене”

Kebab Hospital Antep Sofrasi
Рейтинг № 10 из 65 Рестораны в Гечек
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

очень часто бываю в разных городах Турции. Но хуже еды чем в этом месте нигде не пробовал. Мы заказывали доставку в дом, который снимали в Гечеке. Мало того, что не смогли доесть их блюда (а в Турции настолько все вкусно, что это сложно представить), так еще и на следующий день мой брат отравился, день отдыха провел в определенной комнате.

Спасибо, _alex_msc91!

Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отменное мясо на любой вкус! Для больших компаний рекомендую ассорти (в меню: кебаб на 4 персоны). Работа официантов И кухня - 5 баллов!

Спасибо, yanavs!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Если вы хотите познать полный спектр турецких кебабов - вам именно сюда. Возьмите ассорти кебабов - вы не сможете забыть этого никогда в жизни!

Спасибо, sman13!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

В Гечеке все близко и компактно, так мне показалось. Огромный выбор кафе и ресторанов, поэтому не пройдите мимо этого ресторана. Большой выбор кебабов и других вкусных блюд. Чуть было не прошли мимо ресторана, так как вид с улицы показался не очень презентабельным, то, что есть столики и со стороны набережной мы не знали, а уж то, что и цены с двух сторон ресторана различаются - тем более, теперь знаем.

Спасибо, Lapushka!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Это место для любителей турецкой кухни и ценителей традиционных турецких кебабов. Гостеприимные официанты, отличная свежая еда: кебабы (острые, обычные, с чесноком, шашлычки, овощи, мезе и турецкий чай. Готовят быстро на открытой кухне перед взорами гостей.
Здесь ощущается дух Турции в её лучшем проявление.
Возвращались сюда несколько раз (единственное место в Геджеке куда приходили повторно)

Спасибо, Julia R!

Путешественники, которые просмотрели Kebab Hospital Antep Sofrasi, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект Kebab Hospital Antep Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!