“Лучшее Мясо в Гечике”

Рейтинг № 10 из 65 Рестораны в Гечек
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование

Если хотите покушать мяса вкусно и не дорого, то вам только сюда! Все очень свежее и вкусное! Особенно рекомендую шаурму (люля в лаваше) и местную пицу! Ничего лишнего, вкус божественный!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 919alexeyl!

Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

В принципе, это обычный ресторан, но любим его очень:) приходим каждый раз, когда приезжаем в геджек. Любим из/за названия и кебабов али назик!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, kfetiskina!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

очень часто бываю в разных городах Турции. Но хуже еды чем в этом месте нигде не пробовал. Мы заказывали доставку в дом, который снимали в Гечеке. Мало того, что не смогли доесть их блюда (а в Турции настолько все вкусно, что это сложно представить), так еще и на следующий день мой брат отравился, день отдыха провел в определенной комнате.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, _alex_msc91!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отменное мясо на любой вкус! Для больших компаний рекомендую ассорти (в меню: кебаб на 4 персоны). Работа официантов И кухня - 5 баллов!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, yanavs!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Если вы хотите познать полный спектр турецких кебабов - вам именно сюда. Возьмите ассорти кебабов - вы не сможете забыть этого никогда в жизни!

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, sman13!

Путешественники, которые просмотрели Kebab Hospital Antep Sofrasi, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект Kebab Hospital Antep Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!