“Ужасное кафе”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Решили сделать ранний ужин с ребёнком. Пенне арабьята оказались очень острыми, хотя просили Не острое, у меня был салат с сибасом. Сибас был с костями. А в довершении всего, сначала они начали убирать зонт и вся листва посыпалась нам на голову, потом вышли 3 девушки и начали подметать! Мы едим, а они метут! Пылища!!! И ещё кот сидел все время под столом и бросался моему ребёнку на ноги.

Спасибо, Ольга О!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные и недорогие завтраки, подача Кофе шедевральна, так же рядом магазин Оливе Фарм, где продают всякие штуки с оливок

Спасибо, 473_Vladymyr_473!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Заходили пообедать. Было не только вкусно, но и красиво. Доброжелательный персонал, немного говорят по-русски. Хоть мы знаем английский и немного турецкий, было всё равно приятно.
Очень хорошее меню, разнообразное,на любой вкус. Фирменные соусы и масло на столах. Рядом, кстати, есть магазин, где всё это можно купить.
Рекомендуем.

Спасибо, Olivia508!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Посещали в начале ноября. Хотя в меню много турецких блюд, подача их на европейский манер. К примеру, кебаб куриный. Подавался в лаваше на горе картофеля фри. Сам кебаб сочный, вкусный, соус из айрана - изумительный! Мало овощей для турецкой кухни и много картофеля фри (по мне он даже лишний).
Из напитков советую айран.
Пока ждали кебаб принесли оливки и маленькие острые перчики - приятный комплимент от ресторана.
Резюмирую, если хочется кебаба с европейским вкусом и подачей - это отличное место!

Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Отличная подача, огромные порции и прекрасная паста! Такое ощущение, что вы находитесь в Италии! Десерты тоже не уступают! Выбор вина прекрасен.

Спасибо, Mikhail G!

Путешественники, которые просмотрели West Cafe & Bistro, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект West Cafe & Bistro? Поделитесь впечатлениями!