“Замечательный ресторан”

Blue Restaurant & Lounge Bar
Рейтинг № 5 из 63 Рестораны в Гечек
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Прогуливаясь вечером по набережной, заглянули в этот ресторан на ужин. Для компании из 6 человек нам сделали супер предложение и мы очень недорого поели вкуснейшей рыбы, мезе были разнообразные и также вкусные. Рыбный суп в наличии, несмотря на позднее время, что относительная редкость. Отличное обслуживание. Столики вынесены на улицу, вечером приятно посидеть и не холодно, несмотря на свежий ветерок.

1  Спасибо, Lapushka!

Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Зашли в отель случайно, понравилось, что здесь играет хорошая музыка, очень красиво! Официанты вежливые, но работают медленно. Еда - выше всяческих похвал! 5 баллов!

1  Спасибо, Mikhail G!
Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Мимо этого ресторана тяжело пройти. Он расположен прямо на набережной, в центре города. Выбор морских блюд разнообразен. Довольно дорого, но оно того стоит.

1  Спасибо, Svelite!
Отзыв написан 16 июня 2014 г.

Вкусно, недорого, официанты говорят по-русски, когда я не смогла определиться с выбором десерта, мне принесли его в подарок))

Спасибо, Chiana2009!
Отзыв написан 3 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на первой линии. И если ты приехал на баркасе с другого конца города, то при выходе с причала это практические первое место, которое видишь.
Ресторанчик довольно большой и уютный.
Нас было 12 человек. Нам объединили несколько столиков и все комфортно разместились.

Очень вкусные местные закуски: осьминоги, кольца кальмара, салат из баклажанов, оливки...
Хороший выбор горячих блюд! Есть традиционные кебабы, очень вкусные! А также большой выбор морепродуктов ( рыба, разных видов, креветки и т.п.).

Обслуживание также на высоте. Людей в ресторане было много, да и наша компания была не маленькая! Оперативно приносили новые блюда, подливали вино в бокалы...

Про цены: цены в данном заведение немного выше среднего в городе. Но это одно из немногих мест, где очень достойно по всем пунктам.

Спасибо, RodionovaNatalia!

Путешественники, которые просмотрели Blue Restaurant & Lounge Bar, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект Blue Restaurant & Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!

;