“Уютное романтичное место”

Blue Restaurant & Lounge Bar
Рейтинг № 4 из 60 Рестораны в Гечек
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 30 мая 2016

Уютный ресторанчик на набережной. Провели прекрасный вечер - вежливый, улыбчивый персонал, красивая подача, вкусная кухня.
Особенно порадовали морепродукты и сладости.
Сладкоежки оценят - легкие и Очень вкусные десерты)

Спасибо, natali4nij!
Тип поездки

Отзыв написан 11 ноября 2015

Прогуливаясь вечером по набережной, заглянули в этот ресторан на ужин. Для компании из 6 человек нам сделали супер предложение и мы очень недорого поели вкуснейшей рыбы, мезе были разнообразные и также вкусные. Рыбный суп в наличии, несмотря на позднее время, что относительная редкость. Отличное обслуживание. Столики вынесены на улицу, вечером приятно посидеть и не холодно, несмотря на свежий ветерок.

1  Спасибо, Lapushka!
Отзыв написан 29 июля 2015

Зашли в отель случайно, понравилось, что здесь играет хорошая музыка, очень красиво! Официанты вежливые, но работают медленно. Еда - выше всяческих похвал! 5 баллов!

1  Спасибо, Mikhail G!
Отзыв написан 25 мая 2015

Мимо этого ресторана тяжело пройти. Он расположен прямо на набережной, в центре города. Выбор морских блюд разнообразен. Довольно дорого, но оно того стоит.

1  Спасибо, Svelite!
Отзыв написан 16 июня 2014

Вкусно, недорого, официанты говорят по-русски, когда я не смогла определиться с выбором десерта, мне принесли его в подарок))

Спасибо, Chiana2009!

Путешественники, которые просмотрели Blue Restaurant & Lounge Bar, также просмотрели

Гечек, Провинция Мугла

Вы посетили объект Blue Restaurant & Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!