“Хамоватый и агрессивный персонал!”
Отзыв о Majestic Beach

Majestic Beach
Рейтинг № 368 из 510 Рестораны в Мармарисе
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хамоватый и агрессивный персонал! Сервис на низшем уровне. Если хотите испортить себе вечер , вам туда.

1  Спасибо, jannyleee!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Сначала нас пытались выгнать со стола, потом уносили только что заказанные коктейли...
Последней каплей стало дерзкое требование официанта оплатить счет.

Спасибо, L7190XLmdm!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Пришли вдвоём с другом в 22.00 в данное заведение, почему сюда, ходя по набережной вечером наблюдали тусовки(ведь бар стрит в этом сезоне не работает)
Решили зайти, нас посадили за столик на 4ых(нас было двое) начали заказывать коктели все ок, через какое то время, когда была полная посадка, мой друг на танцполе я сижу за столиком, подходит один турок меня отвлекает, второй забирает мои личные вещи и хочет посадить 4ех посетителей за наш стол, сел говорю мол вы не ох**ли,
Потом сорри сорри, дальше у нас начинают уносить наполовину выпитые коктели,начинаем возмущаться, приходит один менеджер, второй, оба сорри сорри,приносят в наглую счёт, в итоге приходит "ХОЗЯИН" заведения, говорит мол я тут хозяин если я хочу чтоб в ушли вы уйдёте, вот платите и уходите...
Уточнение, мы до похода в заведение были абсолютно трезвые, выпили по 2 лонга, только начался движ хотели потанцевать и тут все веселье испортила ситуация что описана выше.
Итог:да, бар стрит не работает, отдохнуть, потанцевать и повеселиться мало где можно, но, крайне советуем обойти это заведение стороной, за 8 прекрасных дней в мармарисе, этот вечер был крайне негативным!

Спасибо, 795gariks!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отвратительное заведение. Сидели вдвоем за столиком, подошли 4 турка и начали нас прогонять за барную стойку, мол вы сидите за столом на четверых. Мы не ушли.

Затем официант унес только что заказанный коктейль.

Последней каплей были дерзкие требования официанта немедленно оплатить счет (думали что мы неплатеженспособны).

Абсолютно русофобское заведение, не рекомендую.

Спасибо, apocalz!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Для девушек с парнями и без прекрасное место) весело, Музыка - огонь. Можно заказывать музыку. Отличный персонал! Кальяны просто огонь! Рекомендую

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, T3132KG_!

Путешественники, которые просмотрели Majestic Beach, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Majestic Beach? Поделитесь впечатлениями!