Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Destinia.com
Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Значит так. Решили с женой отдохнуть в Турции. Тур решили заказать через “Anex tor”. Представитель компании по нашему бюджету (1000$) и пожеланиям посоветовала обратить внимание на Мармарис. Долго просматривали варианты читали отзывы, и сама представитель компании посоветовала гостиницу “Luna beach delux” на сайте “Tui” ( как объяснила представитель “Amex tor” что они просто перепродают предложения “Tui”) написано что отель 5 звезд, в отеле действует такая штука как «ультра олендклюзив» на мой вопрос что это такое нам сказали что это на баре будут бесплатные элитные напитки. И так полители))). По приезду в гостиницу мы мягко сказать были в шоке во-первых нигде не увидел ни одной звезды возле названия отеля.( наверное это шаг Tui для того чтобы завлечь людей). На баре вообще не то что ультраоленклюзив, а печаль печальная выбора нет, да ито что есть это без алкогольный алкоголь. На своём примере выпил несколько стаканов пива, потом пару виски-кол и ничего от слова совсем потом заказал стакан водки и бокал пива, выпил всё залпом и понял что пить сдесь нет никакого смысла. А когда спросил у гида где-же ультраолендклюзив получил ответ что это бар возле рецессии круглосуточный вот только в нем можно попить только чай или кофе. Ресторан ( так местные называют столовку в которой всё ходят кушать выбор продуктов не велик но это конечно моё субъективное мнение, а вот изобилие кошек которых там полно и они ходят там без препятствия могут и на стол взобраться как-то не очень нравится. Из мелких как для меня неприятных моментов что касается номера: кондиционер почти не охлаждает при этом изрядно шумный, когда уходишь из номера всё выключается включая холодильник ( попить что-нибудь холодненькое врядли получится. Пляж маленький и грязный много фрагментов осколков керамической плитки и возле лежаков нет столиков что не удобно если вы захотите полежать с любимым напитком. Wi-fi ловит только возле рецессии и всё. В номере, баре и у бассейна интернета нет. Вот как-то так. Всем желаю хорошего отдыха.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _I1451LK!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Отдыхали в Мармарисе а отеле Luna beach Deluxe c 11.06.21 10 дней, не могу не поделиться впечатлениями.
Отель прекрасно подходит как для семейного так и для молодежного отдыха. Начну с персонала, таких приветливых внимательных и профессиональных работников я еще не встречала, начиная с рецепшена (Хусейн генеральный менеджер), любой вопрос или проблема решаются сразу и заканчивая дружелюбным приветливым барменом Bilgi, который всегда сварит настоящий крепкий ароматный турецкий кофе и чай.
Отель соответствует очень твердой 4-ке или бюджетной 5-ке, номера просторные и стильные, Вайфай только в лобби, но вполне достойного качества. Есть два басейна, один с двумя горками.
Еда не блещет разнообразием, но всё довольно вкусно, из фруктов были апельсины, яблоки и арбуз.
Анимации нет из-за ковидных ограничений, но вечер можно провести в баре на берегу моря под приятную музыку, можно и потанцевать и выпить напитки.
Очень рекомендую СПА-салон, как для небольшого отеля, вполне приемлемые цены и большая территория: хамам, турецкая баня и конечно же процедуры массажа, начиная с релаксируобщего заканчивая профессиональным медицинским. Отдельное спасибо Мурату менеджеру спа-салона и массажисту Ведату.
Вцелом отдых в этом отеле удался, очень рекомендую.

Спасибо, W5175BV_!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Отзыхали в отеле Luna beach Delux в Мармарисе с 11.06.21 по 17.06.21. Были очень приятно удивлены сочетанием цена качество и дружелюбность. 10 баллов. Для тех кто хочет и любит тусить, покушать без особых претензий но вкусно и не платить за отдых бешеные деньги, это все для вас. Едьте и не пожалеете. Очень дружелюбный и хороший персонал.

Спасибо, Venture404074!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отель предложили нам на замену,отзывы нас насторожили, но мы все таки решились. Начну сразу с минусов:1) подусташий в плане ремонта отель; 2) никакой пляж, то есть ни нормального захода, совершенно не уберается и довольно маловат; 3)не было никакой анимации (скучновато с детьми)
Оценка была бы намного ниже, если бы не работники отеля, или все что от них зависит: 1) уборка каждый день идеальная, постельное и полотенца белоснежные, крутили интересные фигурки ( мелочь, но для детей приятно), в ресторане также чисто, весь персонал приветливый, одним слово молодцы; 2) отдельно молодец, это повар, разнообразия хоть и не было большого ( фруктов вообще печаль) но все было вкусно и съедобно.
Луне Бич не много надо для того чтоб ей ставили 5 в отзывах, хорошое расположение есть, привести в порядок в первую очередь пляж, сменить уже старую поломаную мебель и сделать косметический ремонт и будет сказка )

Спасибо, Zheka8424!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Этому отелю не хватает хорошего руководителя. В общем конечно не плохо, территория отличная, хороший бассейн, пляж с пантоном, но ресепшен и ресторан так себе.
Заселяют в 14:00, приехали часа за 4 до этого, на завтрак не успели, оставили вещи, переоделись и пошли отдыхать, было конечно кучу недовольных сидящих на ресепшене и пытающихся подключится к wi fi (его кстати почти нет, тк большое количество отдыхающих предпочитало проводить время в интернете утром, днем и вечером, понятно, что это не расчитано на такое количество людей. Если нужно подключится к интернету, то легче это сделать рано утром, либо после 10 вечера), вообщем каждый выбирает как ему отдыхать и сам задает атмосферу этого отдыха. Когда в обед увидели очередь, то слегка погрузились в шок, очередь за едой ВСЕГДА, этому конечно поспособствовал противоковидный режим, да и наш народ, который, когда подходит их очередь на обслуживание долго ходит вокруг столов и 5 минут выбирает, что взять, хотя за 10 минут в очереди можно было выбрать. Еда нормальная, рыбу давали 1 раз, бывали дни когда даже обычной курицы не найдешь, только нагетсы. Мороженое давали каждый вечер, а вот даже пахлаву дали 1-2 раза за неделю.
Отдельное спасибо ребятам на баре! Вот кто работал в этом отеле, так это они! Все улыбаются, за 2 дня выучили кто что пьет, если попросишь сделать что то новое, не откажут, коктейли всегда вкусные.
Анимация не активная, дневной вообще нет. Почти каждый вечер приезжал коллектив на небольшое время, а топом танцы, кто хотел те танцевали, веселились, но это все портили недовольные лица на фоне, но не сильно) К сожалению за 2 дня до отлета даже танцы запретили.
Номера обычные, кондиционер фактически не работал. Один раз все застряли на балконе, дверь захлопнулась, докричались до туристов, они сбегали до ресепшена, но ват освобождать нас никто так и не пришел, выбирались своими силами.
Сам город прекрасен, каждый вечер ходили гулять.
Море просто огонь!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lu D!