“Delicious seafood. Excellent service. Beautiful place.*****”
Отзыв о Dede Restaurant

Dede Restaurant
Рейтинг № 56 из 524 Рестораны в Мармарисе
Вид кухни: Турецкая
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Для особых случаев, Большие группы, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

*Богатый выбор свежих море-продуктов и хорошего вина. Приятно удивил высокий уровень сервиса и быстрое обслуживание персонала, а так-же владение разными языками, что помогло объясниться при выборе меню. *Очень понравилась рыба, приготовленная на гриле и кальмары в хрустящем кляре с золотистой корочкой.
*А Запеканка из море-продуктов с полосками филе рыбы, креветками, кальмарами, осминогом, приготовленные с томатоми в луково-чесночном соусе, заставила нас возвратиться в Деде ресторан несколько раз на протяжении нашего отдыха.
*Прекрасное месторасположение на Марине у побережья моря, и лучший ресторан чтобы насладиться изысканными блюдами.

*****

1  Спасибо, dianasS4113YC!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Мы регулярно посещаем ресторан Деде в Мармарисе. Возвращаемся сюда снова и снова за приятной атмосферой и вкусной едой. Здесь огромный выбор блюд, он неисчерпаем! Сюда можно приходить ежедневно и постоянно заказывать что-то новое. Все очень вкусно и качественно - на пять с плюсом. Уютная обстановка, прекрасное обслуживание и вежливый персонал. По оценке цена-качество - Деде лучшее место в Мармарисе. Рекомендуем всем.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, L770SC_!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Мы посетили ресторан Dede дважды и оба раза все было на высшем уровне. Это действительно один из лучших ресторанов Мармариса. Очень рекомендуем!

Спасибо, Marii_8707!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отмечали в Dede день рождения. Решили шикануть - заказали плато морепродуктов почти 4К руб. Принесли рыбу в масле с картошкой фри и тарелку Мидий в соусе. Рыбу не смогли съесть - тонны масла (поджелудочное, до свидания), думаю, ну хотя бы есть тарелка Мидий. Одна, вторая, третья, все мидии пустые!!! За 385 лир мы съели в итоге пару шашлычков из сёмги и овощей. Апероль неплохой (90 лир), ушли голодные. Ресторан на набережной (вид на яхты красивый), но таких там сотни, а по еде, сервису и радушию лучше намного «Мама» дальше метров на 100- там за 150 лир на человека вы будете сыты и счастливы)

1  Спасибо, T3490XX_!
SadunMarmaris, Genel Müdür в Dede Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане. Мы внимательно отнесемся к Вашим замечаниям и попытаемся усовершенствовать наш сервис. Если бы вы выразили свое недовольство нашему персоналу в тот вечер, поверьте мне, мы бы все исправили, и сделали все возможное, чтобы ваш день рождения прошел в удовольствие. Наши морепродукты всегда свежие. В ассорти из морепродуктов рыба приготовлена на гриле, так же в блюде есть кальмары, креветки, осьминог и мидии. Это любимое блюдо всех наших гостей! Мидии мы закупаем на рыбном рынке в закрытом виде, и очень редко попадаются пустые. Но даже в таком случае наши клиенты оповещают нас и мы восполняем порцию. Ресторан “Dede”, самый старый и уважаемый ресторан в Мармарисе, мы всегда предлагаем лучший сервис и вкуснейшие блюда из качественных продуктов.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Искали место для празднования дня рождения и по отзывам выбрали этот ресторан - как оказалось зря.
Взяли морскую тарелку (ocean plate) за 380 лир (3700 р) - рыба была очень сухая и в масле, хотя в меню было написано на гриле, в мидиях не было мяса настолько они были маленькие, креветки были все крошечные и порванные, кальмары в кляре очень сухие как сухари. Очень расстроились так как хотели запоминающе отметить день рождения.
При этом Апероль шпритц был приличный.
Видимо здесь вкусные только коктейли, не понятно почему столько положительных отзывов, готовят без души и с целью только заработать.

1  Спасибо, Y4605NJ_!

Путешественники, которые просмотрели Dede Restaurant, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Dede Restaurant? Поделитесь впечатлениями!