“Лучшее на побережье !”
Отзыв о Karen Brasserie

Karen Brasserie
Рейтинг № 1 из 509 Рестораны в Мармарисе

Всегда убеждаюсь, что где бы мы ни были, всегда выбираем только лучшие заведения! Karen Brasserie безусловно лучшие в Мармарисе! Почему? Отвечаю по пунктам: 1) самый гостеприимный, приветливый и радушный хозяин и персонал. Мы чувствовали себя дорогими гостями-это высшее искусство сервиса! Поэтому все посетители этого заведения - только постоянные. 2) вкуснейшая еда, готовится на открытой кухне-показатель порядочности. Очень большие порции! Алко тоже наливают очень щедро. 3) интерьер очень располагает к тому, чтобы расслабиться, никуда не торопиться и получать настоящее удовольствие от момента пребывания здесь. Всегда чисто и в зале и в туалетных комнатах, всегда достаточно салфеток, бумаги, полотенец.
Успехов и процветания Karen Brasserie!

Спасибо, aniasha90!

Пользователь TripAdvisor

Самый вкусный турецкий кофе! А кухня!!!!!!боже мой!!!!!вкуснее свежайшей рыбы мы не ели нигде!!!!!а салатыыыы!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отличное заведение! Персоналу удается создать дружелюбную и непринужденную обстановку. Большой выбор блюд европейской и турецкой кухни. Интерьер, еда, напитки все на высшем уровне.

Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом заведении несколько раз. По сравнению с другими кафе и ресторанами, расположенными рядом, кухня вкуснее, персонал ненавязчивый и безумно приветливый, разнообразные напитки и десерты, стильный и уютный дизайн, комфортная Музыка. И что нас приятно удивило, общий ценник по итогу съеденного и выпитого нашей компанией, оказывался всегда в разы ниже, чем в других ресторанах. Обязательно попробуйте fish&chips, стейки , мужчины по достоинству оценят коньяк! Рекомендуем!!!!

Спасибо, Sabina R!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное место. Отличная еда, качественное обслуживание, радужная атмосфера, замечательный персонал. Были и на завтраке и на ужине. В восторге.

Спасибо, GUEST RELATIONS G!

Путешественники, которые просмотрели Karen Brasserie, также просмотрели

Мармарис, Провинция Мугла

Вы посетили объект Karen Brasserie? Поделитесь впечатлениями!