“Уютное место, вкусная еда на любой вкус”
Отзыв о Karen Brasserie

Karen Brasserie
Рейтинг № 1 из 529 Рестораны в Мармарисе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы приедете в Мармарис, будете гулять по набережной, вы столкнетесь с ситуацией в которой оказались и мы: найти хороший пляж, кафе и WiFi быстрый. Мы нашли это место не сразу, но когда нашли отдали ему свое время и сердце. С утра у нас был ритуал: турецкий чай или американо и новенький десерт попробовать. На обед либо ходили в отель либо не уходили с пляжа и обедали здесь. Подружка вегктарианка, а я мясоедка ещё та, и мы легко находили себе что перекусить. Уходить не хотелось по нескольким причинам: искренние люди, которые здесь работают, отличное море и замечательная панорама!! Рекомендую!!

Спасибо, Alena M!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда убеждаюсь, что где бы мы ни были, всегда выбираем только лучшие заведения! Karen Brasserie безусловно лучшие в Мармарисе! Почему? Отвечаю по пунктам: 1) самый гостеприимный, приветливый и радушный хозяин и персонал. Мы чувствовали себя дорогими гостями-это высшее искусство сервиса! Поэтому все посетители этого заведения - только постоянные. 2) вкуснейшая еда, готовится на открытой кухне-показатель порядочности. Очень большие порции! Алко тоже наливают очень щедро. 3) интерьер очень располагает к тому, чтобы расслабиться, никуда не торопиться и получать настоящее удовольствие от момента пребывания здесь. Всегда чисто и в зале и в туалетных комнатах, всегда достаточно салфеток, бумаги, полотенец.
Успехов и процветания Karen Brasserie!

1  Спасибо, aniasha90!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный турецкий кофе! А кухня!!!!!!боже мой!!!!!вкуснее свежайшей рыбы мы не ели нигде!!!!!а салатыыыы!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Персоналу удается создать дружелюбную и непринужденную обстановку. Большой выбор блюд европейской и турецкой кухни. Интерьер, еда, напитки все на высшем уровне.

Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом заведении несколько раз. По сравнению с другими кафе и ресторанами, расположенными рядом, кухня вкуснее, персонал ненавязчивый и безумно приветливый, разнообразные напитки и десерты, стильный и уютный дизайн, комфортная Музыка. И что нас приятно удивило, общий ценник по итогу съеденного и выпитого нашей компанией, оказывался всегда в разы ниже, чем в других ресторанах. Обязательно попробуйте fish&chips, стейки , мужчины по достоинству оценят коньяк! Рекомендуем!!!!

Спасибо, Sabina R!

Путешественники, которые просмотрели Karen Brasserie, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Karen Brasserie? Поделитесь впечатлениями!