“Очень понравился ресторан”
Отзыв о Karen Brasserie

Karen Brasserie
Рейтинг № 1 из 511 Рестораны в Мармарисе

Очень понравился ресторан с большими, вкусными порциями и стильным интерьером! Жила в Мармарисе 2 месяца и это лучший для меня ресторан на побережье. Пробовала различные блюда от основных до десертов. Мои фавориты seafood salad, кесадилья, сибас и лимонный чизкейк - ум отъешь

Спасибо, 920svetlanad!

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Удивляет что здесь немного людей, или мы попали под закрытие сезона. Очень вкусно всё что мы заказывали. Особенно кесадилия. Очень приветливый хозяин, персонал доброжелательный. Нам постоянно приносили комплемент в виде потрясающих десертов.

Спасибо, _Z2585QV!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место обязательно к посещению. Вкусно и атмосферно. Жили рядом и ходили каждый день, и на пляж, и в ресторан. Цены хорошие. Ужин на 3-х с напитками ~260TL. Очень комфортное место. Прекрасный персонал! Менеджер Энди угощал чаем и десертами.
Определенно лучшее место на побережье. Вечером овэрбукинг
Удобные лежаки. Самые вкусные десерты (проверено).
Даже если живёте не рядом-загляните. Оно того стоит!

P.s. ПОПРОБУЙТЕ Tiriliçe - турецкий десерт, самый вкусный из всех!
А так же fish & chips, стейки и свежую рыбу

Спасибо, vidjakova!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Не думайте, что внешний вид разочарует, внутри это место преображается в современное заведение с хорошим обслуживанием и приятной атмосферой. Рыба, стейки и десерты на уровне хорошего ресторана. А на берегу самые лучшие лежаки, где можно принимать солнечные ванны и наслаждаться настоящим турецким чаем.

Спасибо, _Q2047LW!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Мы с мужем приехали сюда отдыхать и специально хотели обедать и ужинать на улицах Мармарису, чтобы попробовать всякие местные блюда и морепродукты! Увидели хорошие отзывы об этом месте. Сначала ходили и в другие места, но потом, когда попали сюда, проходя мимо, то уже в другие места ходить не смогли! О ношение персонала приятельское, очень приятное, веселое общение, отзывчивость в обслуживании, в разных прихотях, различные бонусики в виде чая, сладостей, тортика на день рождения, брони на лучший вид! Всё для клиента во всех смыслах! Сюда хочется возвращаться! Размер порций приятно удивляет, особенно учитывая то, что в некоторых заведениях с этим хитрят. Порции большие и главное, что всё очень вкусно! Нам повезло, что в октябре людей не битком, но всё равно тут всегда большое количество людей! Даже если вы попросите что-то, чего нет в меню, есть вероятность, что управляющий сможет найти способ удовлетворить ваш запрос! В общем, всё на высшем уровне! И десерты, кстати, тоже! На фото довольный муж)))

Спасибо, SessoCandy!

Путешественники, которые просмотрели Karen Brasserie, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Karen Brasserie? Поделитесь впечатлениями!