Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

По приезду нас встретили на Ресепшн! Девушка Анастасия очень быстро нас разместила, отличный номер с шикарным видом, спасибо ей большое за это! Заселение было в пол 9 вечера, думали что не успеем уже на ужин, но и тут тоже все оперативно нам объяснили и даже подвезли на машинке ☺️ к ресторану на ужин! Ужин был очень вкусный! Все шикарно, отдыхаем дальше

Спасибо, _X7661LU!
Fortezza Beach Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Fortezza Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2021 г.

Уважаемы гость!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за написание отзыва и за то, что выбрали PGS Fortezza Beach Resort для вашего отпуска. Очень рады что Вам все нравится. Всего наилучшего.

Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021г(пишу из автобуса по дороге в аэропорт).Ну что можно сказать,в целом отель не плохой!Мы отдохнули,накупались и наелись!
По началу некоторые нюансы нас расстроили,но потом поняли что не все так плохо,как первый взгляд.
Во первых,потрясающие виды!Отель расположен в живописной бухте,пейзажи потрясающие.В идеале конечно,номер с видом на море ,чтоб просыпаться умиротворенными.(тогда будете точно довольны).Нас кстати по просьбе переселили в номера Deluxe с видом на море и собственным бассейном.Но минус ,что в них плохая звукоизоляция-слышно музыку с дискотеки до 00.00.А так хороший просторный номер ,и если будут подобные просьбы,при наличии мест свободных вам что нибудь предложат из номерного фонда отеля.
Стандартные номера тоже хорошие,достаточно просторные,все функционирует без перебоев.В номере есть мини-бар с водой (пополняется единыжды) ,в Делюксе есть чайно/кофейный набор.Вот WIFI в номерах,и в целом,в отеле хочется постабильнее.Он откровенно слабый.
Территория отеля не большая,ухоженная,персонал старается.
Пляж маленький,разделён несколькими пирсами,по левую руку от центрального бассейна песок,по правую -галька.В самом правом углу пляж пустой,всегда были свободные лежаки и было тихо.
Еда....если вы не гурман,то подойдёт вам.Столы конечно,ломится от изобилия не будут,но голодными вас не оставят.Я вообще на диете панкреатической-и ничего.Хотелось бы больше разнообразия,но разве что немного.А также очень хочется вкусного кофе и соков не химических.Алкоголь я не употребляю-про него ничего не скажу.Кстати понравилась картошка печеная и роллы в баре Калиспера после 15.00.
Про анимацию и шоу не могу ничего сказать,я ехал не за этим.Задача была накупаться и отдохнуть за 6 дней(из за переноса рейса на 12ч вперед день мы потеряли,конечно) и она выполнена.
На экскурсии не ездили-их мы видели за прошлые поездки.Кстати, никто не навязывает их в отеле,на пляжах никто не пристаёт с услугами какими либо, что очень приятно.
В 20 минутах езды г.Мармарис куда можно съездить и прогуляться. В общем,
Есть несколько заметок,на которые хотелось бы обратить внимание.
1.уборка в номерах:(совсем чуть чуть бы её подтянуть) и в ресторане(посуда,пожалуйста,уделите внимание чистоте её )
2.вместо покрывал(которыми укрывались) хотелось бы одеял лёгких и мягких.
3.очень хочется вкусный кофе,соков хороших и фруктов побольше.
4.Немного расширить ассортимент по питанию(в день Турецкой ночи вот прям как надо)
5.при позднем заезде в отель позаботились об ужине,а вот ланч-боксы при раннем или ночном выезде не предусмотрены.Очень этого не хватает(голодными в аэропорт ехать не комильфо)
6.Можно сделать пару комнат с утюгом.
7.не хватало кабинки для переодевания на самом правом пляже(за водными видами спорта)
И тогда оценку 5 вы точно заслуженно получите.
В целом,неплохой отель с прекрасными видами и отличным расположением за свои деньги .
Отдельное спасибо персоналу на ресепшне(Анастасии) за отзывчивость и оперативность в решении вопросов

Спасибо, U8014LC_!
Fortezza Beach Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Fortezza Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Дорогой Гость!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас что нашли время для написания отзыва и хотели бы прояснить некоторые моменты:
- Територия нашего отеля составляет 65000 м2 и является самой большой в городе Мармарис. Береговая линия 550 м.
- Для наших гостей 24/7 работает ресепшин и отдел Guest Relations, наши сотрудники всегда готовы помочь с любым вопросом. Например мы могли бы отправит Вам одеяла и заказать детальную уборку вашего номера.
- Концепцию отеля создавали таким образом чтобы наши гости практически всегда имели возможность перекусить в отеле (поздний завтрак и ночной суп).
- Для наших гостей работает прачечная куда можно отдать свои вещи на глажку.
Спасибо что поделились впечатлениями о прибываниии в отеле. Мы учтём Ваши пожелания.
Спасибо что выбрали Fortezza Beach Resort для Вашего отпуска. Будем очень рады снова приветствовать Вас в стенах нашего отеля. Всего наилучшего.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Спасибо огромное Forteza beach,за тёплый семейный отдых. Начну с того что отдыхали мы в период с 26.08 по 4.09 9дней нам показалось мало.
В отель мы прибыли в 10.30 и нас накормили завтраком. На ресепшене была русскоговорящая девочка(к сожалению не узнали ее имя, спасибо ей огромное за поддержку в любой ситуации помогала как могла) Номер нам дали с очень красивым видом, номер хороший,убирали каждый день,меняли постельное,все мыльные принадлежности добавляли каждый день.Тепрь о питании: все было очень вкусно и не однообразно,каждый день что то новенькое,давали и рыбу на гриле и кальмары в кляре и даже суши,фруктов много,а особенно арбуз(я такого вкусного давно не еела)
Отдельный респект аниматорами,это было просто супер!!!! Так как мы отдыхали с 8 летним ребенком,ребенка мы почти не видели пропадала целыми днями в миниклубе. Девченки Алена,Катя им отдельный привет от нас,огромные умнички! Все забываю имя девочки которая вела аквааэробика, выматывала на все 100%
Могу очень много и долго писать но скажу так: это тот случай когда писать отзыв приятно и пишешь его отдушина,спасибо огромное за отдых,очень хочется вернуться обратно❤❤❤❤❤❤

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _O6237ZL!

Уважаемые Гости!

От имени Fortezza Beach Resort, хотим выразить Вам благодарность за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей анимационной командой, кухней и отлем в целом. Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы всегда стараемся создать все условия для комфорта наших гостей, уделив особое внимание комментариям, пожелания и предложениям.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова!!

Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали всего неделю в отеле, с 4 по 11 сентября.
Понравилось все, ну вот реально все-нареканий никаких.
Выбирали долго и тщательно отель-перелопатили кучу отзывов.
Море, отель, еда, персонал, обслуживание-все на уровне.
Но отдельное СПАСИБО АНИМАЦИИ.
Нам есть с чем сравнивать, уж поверьте, отдыхаем каждый год- и здесь просто МЕГА КРУТЫЕ РЕБЯТА!
Мы отожгли, и это в свои 33 года))))
Ake, Mehmet-ONE LOVE просто, ребята топ.
Я в жизни не играла в Бочче, в дартс-но этим пацанам просто невозможно отказать, огонь!
Уже готовлюсь к новому сезону.

1  Спасибо, Q5508PI_!

Уважаемы гость,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за написание отзыва и за то, что выбрали PGS Fortezza Beach Resort для вашего отпуска. Очень рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны нашей анимационной командой и отелем в целом. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Отель расположен в отличном месте, прекрасное море и природа. Отель не новый, но в целом ухоженный, есть нюансы (вайфай например), но не критичные на мой взгляд. Питание понравилось, разнообразное и качественное. Отличная пляжная зона, каждый найдёт себе место по душе, есть заходы с пирсов, песчаные, есть и уединённые места отдыха. Два раза приплывали черепахи, удалось поплавать рядом и даже погладить. Уборка в номерах приличная, если, конечно, не включать Ревизорро. Прекрасная анимация, ненавязчивая, но для любителей, множество развлечений на любой вкус - боча, стрельба, зумба, аква-аэробика, водное поло и тд. Отдельное спасибо хотела бы сказать аниматору Mehmet, тактичный и позитивный, научил стрелять из лука, стала почти профи:) остальные ребята тоже молодцы! Понравились привозные шоу-программы. Отдых удался.

1  Спасибо, MissTravelata!

Дорогой Гость!
Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва! Мы рады, что ваш отпуск прошёл комфортно также благодарим за тёплые слова в адрес нашего персонала. Будем безумно рады приветствовать вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!