“Отрывались от души”

Аквапарк AquaDream
Рейтинг № 39 из 77 развлечения в Мармарисе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Это не самый большой аквапарк, который мне довелось посетить, но и здесь можно весело провести время. Горок достаточно, музыка хорошая. Есть горки попроще, есть более экстремальные. Понравились волны. В раздевалках-душевых чисто. Весь день здесь, наверное. делать нечего, но пару-тройку часов оторваться можно. Главное, не забыть дома хорошее настроение и кураж.

1  Спасибо, Olga K!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился аквапарк. Расположен на горе, отличный вид. На горках весело :) На входе предлагают закинуть денег на карту для покупки еды и напитков, но мы этим не пользовались.

2  Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Разочаровались полностью, маленький, не интересный, горки маленькие, детям скучно, взрослым делать там нечего.

2  Спасибо, валентин в!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Аквапарк в целом нормальный, а так: вода грязновата, об горки все руки сбили при спуске.Наличными платить нельзя, дадут карту и нужно на нее деньги положить и тогда можно идти в бар

Спасибо, Настя Е!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Билеты в аквапарк не очень то дешевые, при входе обыскивают на предмет наличия воды и еды. Внутри еда не дешёвая - гамбургер, 0.2 л воды и 0.2 Coca-Cola стоят 9 .5 долларов.
Сам аквапарк маленький, на троечку. Горок мало. Адреналина нет. Пару часов там можно провести , но это вместе с валянием на лежаках.
Вот кому там будет хорошо - так это мамам с совсем маленькими детками, детский бассейн с горочками там просто отличный, просто супер.
Если стало скучно в отеле, съездить один раз можно. Но только один раз.

2  Спасибо, irina_mileshkina!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк AquaDream, также просмотрели

Ичмелер, Провинция Мугла
Мармарис, Провинция Мугла

Вы посетили объект Аквапарк AquaDream? Поделитесь впечатлениями!