Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com168 $
Hotels.com168 $
eDreams168 $
Orbitz.com168 $
Travelocity168 $
Priceline168 $
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Лично мне не понравился данный отель по следующим критериям :
1 собственного пляжа нет, есть только пляж партнера ( порядка 30 минут пешком ) или на городском автобусе (15-20)
2) на пляже партнёра вам могут предложить только воду ( еда и другие напитки за свой счёт )
3) с интернетом огромные проблемы
4) русскоговорящих практически нет
5) до центра 10-15 минут пешком ( но какой толк от центра ?)

Подойдёт для тех, кто :
1) не выходит с территории отеля
2) говорит на иностранных языках
3) приехал не на море , а покупаться в бассейне

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Alexklubnikin!
Отзыв написан 3 августа 2019 г.

Отдыхали с 27.07 по 03.08. Все было супер, очень классный отель европейского уровня, питание хорошее, отдельное спасибо аниматору, обеспечил полностью наш досуг, отличная музыка, алкоголь плюс минус нормальный, пиво хорошее, не разбавленное. Расположение отеля супер, до центра/пляжа минут 10. Очень понравился сам город, отличается от другой Турции, бюджетная Испания. 10/10/10

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Rarerarerare!
Отзыв написан 31 июля 2019 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем с подругой в этом отеле, хочу сказать, что все очень нравится, отель замечательный, персонал очень дружелюбный, анимация есть всегда, питание очень разнообразное, дают мясо, рыбу, курицу каждый день, бар работает до 24.00. Собственный бесплатный пляж, до которого ездит автобус утром 2 раза, также до моря можно добраться на маршрутке, они ездят постоянно. Я отдыхала в Турции много раз и могу сказать, что это четверка уровня пятерки, всем очень рекомендую!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, _C8046UA!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Отдыхали втроём с 16 по 23.07.19. Вылетали из Санкт-Петербурга. Путёвка- 105 т.р. на троих в самый разгар сезона, приобреталась за 3 дня до вылета. Доставка от аэропорта в г. Даламан до отеля составил около полутора часов при том, что наш отель находился первым по маршруту.
Прибыли около 09-30, встретили, накормили завтраком, заселили в номер в 14-00. Время ожидания потратили на ознакомление с прилегающим районом, набережной и т.п. Есть возможность переодеться и переждать у бассейна, либо на море. Жили в номере 207 на втором этаже с видом на проезжую часть и боковым видом на центральный вход. Движение автотранспорта по улице, по нашему мнению, не значительное, поэтому по вопросу замены номера не обращались. Отель расположен на спокойной улице в центре города, всё в пешей доступности, своей территории не имеет, за исключением бассейна. Номер стандартный, чистый, всё что необходимо- работало исправно. Номер однокомнатный, три одноместных кровати, которые при желании можно сдвинуть. Уборка номера- ежедневно, особенно если на дверь комнаты повесить соответствующую табличку. Со сменой белья, полотенец проблем не возникало. Пляжные полотенца выдаются с 9-00. Отличное и разнообразное питание, большой выбор блюд. Чай, кофе, вода круглосуточно в холле.
Wi-fi бесплатный на всей территории отеля, но лучше всего у нас работал именно в номере. Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый и общительный. Русскоязычных туристов мало, однако отдельные сотрудники отеля русский язык понимают и всегда готовы помочь.
Отдельное спасибо единственному аниматору Chico, который в течение всего дня находил общий язык со всеми туристами, помогал решать по мере возможности, возникающие у них проблемы, ну и конечно же развлекал до поздней ночи. Молодец!!!
На сайте туроператора Anextour, от которого мы отдыхали, указано наличие собственного пляжа в 500 м от отеля, что не соответствует действительности. Собственный пляж отсутствует. Пляж, на который 2 раза в день курсирует бесплатный микроавтобус от отеля, принадлежит другому отелю: «Pasa garden beach hotel 4*, расположенному непосредственно на берегу моря на расстоянии 2,5 км от нас. Выезд из отеля на пляж в 9-15, возвращение после 15-00, т.е. для того, чтобы успеть пообедать в отеле (бесплатно) вам необходимо пройти пешком около под солнцем около 35 мин вдоль набережной, либо доехать на городской «маршрутке» за 4 лиры (44 рубля с 1 чел.). Нужно быть к этому готовым, либо перекусить в любом из многочисленных кафе.
Экскурсионными программами Мармарис не богат, но каждый найдёт отдых по душе. Прекрасные пейзажи, море, горы. Нам понравились морские экскурсии. В целом, отдохнули отлично! Желаем всем хорошего отдыха!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, AnatoliiPskov!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Это самый близкий отель к автостанции. Чисто,уютно,комфортно! Заселили в 6 утра!!! Очень признательна. В холле всегда доступны вода,чай,кофе,горячий шоколад. Горячие завтраки достаточно разнообразны. Персонал отеля был внимателен.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
7  Спасибо, Лилия А!