19 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com271 $
Booking.com272 $
Priceline272 $
eDreams272 $
Travelocity271 $
Orbitz.com271 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отель просто восхительный. Понравилось абсолютно всё: и еда, и персонал, и развлечения и инфраструктура, и отношение персонала к детям/подросткам. Отель отлично подходящий для семьи, т.к развлекательная программа просто супер. Так же отдельное спасибо аниматорам Артуру и Сайресу. Great thanks to Artur and Cyrus.

Спасибо, somebodysmb!
Sharon Ay, General Manager в TUI BLUE Grand Azur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый гость TUI, спасибо, что поделились своим замечательным отзывом. Нам очень приятно слышать, что вам понравился каждый момент вашего пребывания в отеле и, в частности, вы были впечатлены нашей развлекательной программой. Мы надеемся, что вы будете дорожить воспоминаниями и рассмотрите возможность ответного визита в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный : сервис, еда , пляж ! Все супер!
В номерах все очень чисто, чистые пляжные полотенца в свободном доступе)) вечером развлекательная программа, живая Музыка, танцоры, акробаты- очень классно!
Ömer is the best !! Thank you very much for your service

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 979dariak!
Sharon Ay, General Manager в TUI BLUE Grand Azur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за отличный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравился спектр вечерних развлечений и вы провели замечательный отпуск. Мы очень надеемся, что вы решите снова остаться с нами.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, особенно хотим отметить сотрудника ресторана Байрама! Любезный, отзывчивый, прекрасное обслуживание!
По отелю, пляжу нареканий нет, все отлично, кроме нехватки хороших фенов для волос.
В остальном мы очень довольны!

P.s. Маску снял только единственный раз для совместной фотографии!

Спасибо, artempakhniuk!

Уважаемый гость ,мы рады слышать, что вы провели очень приятный отпуск и нашли обслуживание нашего персонала превосходным. Большое спасибо за ваш щедрый отзыв. Мы очень надеемся, что у вас будет возможность остановиться у нас снова. С наилучшими пожеланиями,

GM

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель очень понравился, но у нас и выбора не было так как сюда эвакуировали во время пожара из Ичмелера. За что огромное спасибо работникам tui!
Поселили в 125 номер. Балкон выходил на хозяйственные постройки, но капризничать насчет вида было неуместно. Сам номер очень понравился, всё необходимое есть. Еда в ресторане лучше всяких похвал! Отличный бар! Большой бассейн, лужайки. Пляж мелкая галька.

Спасибо, TatianaKarp!
Sharon Ay, General Manager в TUI BLUE Grand Azur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

Мы рады, что смогли предложить Вам место в нашем отеле и что Вы чувствовали себя очень комфортно. Большое спасибо, что нашли время поделиться своим замечательным отзывом и впечатлениями. Мы очень надеемся, что вы решите остановиться у нас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетив много стран и отелей хочу отметить, что отдых в этом отеле был самым красочным и незабываемым. Чистые номера, ежедневная уборка, приветливый персонал ресторана (отдельное спасибо официанту Байраму за внимание, качественное обслуживание и знание английского языка). Огромное спасибо Шерон и Рут за организацию раннего заселения с маленьким ребенком, а также решение любых вопросов в рамках отеля. You are amazing!
Также выражаем огромную благодарность отельному гиду Полине.
Огромное спасибо всем за душевную атмосферу, теплое отношение и желание вернуться в вам снова.
Сергей, Виктория, Изабелла

Спасибо, Сергей К!
Sharon Ay, General Manager в TUI BLUE Grand Azur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Дорогие Сергей, Виктория и Изабелла, Было очень приятно познакомиться с вами и мы очень рады, что смогли обеспечить вам самый незабываемый отдых. Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы очень надеемся, что вы рассмотрите возможность повторного визита в будущем. С наилучшими пожеланиями,