Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Впервые посетили Турцию и выбрали отель Dorado. Для отеля три звезды очень даже хороший уровень. Номера просторные, уборка делается каждый день. Еда отличная, свежая, разный ассортимент каждый день! Есть русскоговорящий персонал - девушка Лариса, которая всегда поможет, ответит на любые вопросы и самое главное ее добрая улыбка повышает настроение. Бассейн и бар большая территория перед отелем. Бармены супер позитивные ребята создают веселую, доброжелательную атмосферу. Но самое главное хочу отметить аниматора Фарида! Это мега позитивный, веселый и хороший друг. Вечером Фарид показывает захватывающие номера, которые особенно запоминаются. Спасибо ему огромное что сделал наш отдых незабываемым! Отель очень понравился, не на минуту не пожалели и если отдыхать в Мармарисе, то только Dorado!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Daria113!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в данном отеле , оставил только положительные эмоции. Для трёх звёзд отель порадывал сервисом, персонал очень дружелюбный и пазитивный, девушка Лариса с ресепшен очень хорошо говорит по русски и поможет в любом вопросе. Еда не очень разнообразная, но готовят вкусно. До моря пешком 15 миинут , если не охото пешком , есть трансфер. Хочу выделить мальчика аниматора, Фарид, суппер пазитивный и весёлый мальчик , каждому найдёт время и уделит внимание , скучно с ним не будет . Рекомендую отдых в данном отеле!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Оксана Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в июне 2018 года. Заселили нас сразу номера дали такие какие попросили с видом на море.В номерах чисто,смена постельного белья 1 раз в 3 дня, меняют полотенца каждый день.Еда однообразна,выбор не большой,но голодными не останетесь.Во всём отеле всё чисто,персонал дружелюбный,в команде есть русскоговорящие,есть вечерняя анимация.Есть один аниматор его зовут Фарид.До моря ходит автобус 2 раза в день утром и вечером,но можно дойти пешком это займёт примерно 10-15 минут.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dm0204akimov!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Очень внимательный и улыбчивый персонал. Отдельное спасибо русскоговорящему персоналу! Кормят вкусно. Уборка в номерах почти ежедневная. Белье чистое. К обслуживанию претензий нет. Для детишек есть небольшая вечерняя анимация.
Из минусов:
Расположен не близко от моря, пешком минут 15.
Обед в последний день пребывания уже не входит в систему "все включено" и оплачивается отдельно (по желанию) - 15 лир. Мне это не очень понравилось, хотя говорят, что такое правило сейчас действует во многих отелях.
Если кому-то нужны эмоции, то особого веселья в этом отеле ждать не стоит. Если хотите уютно, спокойно и относительно недорого отдохнуть - это место для вас.

Совет по выбору номера: Лучший вид - на бассейн. Утром просто великолепно, видно горы, другие отели, очень красиво.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nvu2018!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Club Dorado в июне 2018г. Уютный отель с доброжелательным персоналом в 15 минутах ходьбы от моря. При заезде в отель ( а это было ночью) нас встретил русскоговорящий аниматор Фарид. Номера чистые, убирались практически каждый день. Персонал старается, чтобы отдых у гостей отеля был комфортным. Вежливые и веселые ребята бармены, аниматор, который устраивает мини-дискотеки и развлекает детей у бассейна. За работой персонала и порядком следит строгий управляющий, который постоянно в отеле. Еда вкусная, но не особо разнообразная. Спасибо Club Dorado за незабываемый отдых в Мармарисе!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Zulfiya V!