Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Замечательный отель! Мы там отдыхали второй раз!И номер,и еда,и напитки в барах,и чистый бассейн,и мягкие полотенца,и чистота на пляже,и анимация,всё отлично,всё на высоком уровне!
А ещё,в Сеттии чувствуешь себя среди хороших друзей,и разумеется,это благодаря персоналу,ведь все они очень стараются сделать ваш отдых комфортным и нескучным!И у них это здорово получается!) Большая благодарность ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!

1  Спасибо, Aleohka!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Заселили быстро дали номер с видом на море на 6 ом этаже . Отель очень уютный в стиле Pub в ресторане вас встречает персонал играет скрипка еда радует. Море в двух шагах анимация для взрослых отель 16+. Важно отметить что не отель сделал отдых а его персонал. Отдельное спасибо Tuphoon Otto Amy

2  Спасибо, Соболев А!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Вчера вернулись после недельного пребывания в отеле Cettia Beach Resort в Marmaris. Ностальгия искренняя. Мы с женой два разных характера, я Экстраверт фонтанирующий эмоциями, а жена интроверт который хочет чтоб его никто не трогал. Обо мне могу говорить много, но что я хочу сказать. Мою жену удивить очень трудно. Она в восторге от обслуживания официантов, того ненавязчивого внимания в ресторане и баре отеля. В номере очень чисто и уютно. Typhoon мастер своего дела, сони с Amy сделают ваши вечера не забываемыми. Typhoon зажигалочка котороя зажжет тех кто вообще ни всем не хочет принимать участия. Хорошие вечерние программы, каждый день новые программы, шоу и разнообразные вечера. На баре возле бассейна все официанты мастера своего дела, дружелюбные, внимательные и настоящие, спасибо Орем. Если вы пары и не только которые ищут домашний тёплый уют и внимание, и незабываемые эмоции то рекомендую. Понравилось то что отдохнули от своей речи, в отеле мало Русско говорящих, в основном Европа, Германия, Англичане. Молодых и детей нету, кто хочет кутить среди подростков вам в другое место. Так же хочу передать привет Mishel (два крыла тату на спине).
Море 25 градусов, солнце 30 градусов, на пирсе превосходно загорать, под пирсом живет большая классная черепаха, отдельные эмоции. Безумные горы, море. Море экскурсий и на разный бюджет. Обязательно вернёмся:) Владельцу отеля респект. Желаю вам с вашим подходом оставаться номером один среди других отелей. Любим ваше место искренне Саша и Оля с Украины Киев.

Спасибо, Y1659HT_!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г.

Отель специализируется на приеме отдыхающих без детей, то есть 16+. Это приятно, так как иногда хочется покоя, без визга малолетних и суеты мамочек. Отель довольно высокого класса обслуживания, персонал вымуштрован. Номера небольшие. но очень удобные, кондишн, холодильник, TV. Кухня на высоте, но по сравнению с прошлым годом чувствуется, что в Турции тоже кризис, турецкая лира упала, и отели начали экономить, на чем могут. У них всегда был бесподобно вкусный турецкий хлеб, сортов десять, именно турецкая свежайшая выпечка. Этим летом увидели, что такой роскоши больше нет, минимум три сорта и качество не очень. С мясным ассортиментом тоже стало все намного скромнее. Если в прошлом году курица появлялась весьма редко, присутствовала в основном говядина, индюшатина, ягненок, много рыбы, каждый день лосось, то в этом году познакомились и с курицей поближе. Приготовлено, конечно, все очень вкусно, претензий нет, повар там ас. Пляж хороший, чистый. Напитки нормальные, алкоголь местный хороший. Советую.

Совет по выбору номера: Лучшие номера на последнем этаже с видом на бухту. Нужно доплачивать отдельно.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Lenna25!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

Был с супругой с авг.29 по сент 09-2018 Cettia Beach. Прибыли в субботу и менагеры дали нам номер 612. Мало того, что он под крышей, так мизерный кровать полуторка (Был куплен номер дабл стандарт а не эконом.). С усталости не разобрались, ночь практически не спали из-за тесноты и шума с улицы, а утром пошли с требованием поменять. Начались отговорки "мы не в курсе,старшего менеджера нет до понедельника", притом что я вполне сносно говорю по аглицки без переводчиков. Прожили двое суток в этой полуторке. Наконец понедельник сменили, но настроение испортили. Море хорошее но "цивилизованные" сидят пьют пиво на понтона, потом спускаются с лестницы влево на 2-3 ступени и отливают в море, затем полоскают там плавки. Бедная девочка соседей аж затряслась от брезгливости, сказала что с пирса больше не пойдет. С шезлонгами-полотенцами все порядке. Питание нормальное для 3*, но очень мало овощей-фруктов(а на улице их до фига), если придешь прямо к открытию -один поднос винограда разлетается за минуту. Выпивки достаточно, но нам кроме пива днем без надобности. Короче, больше туда не ногой. Нецивилизованные египтяне обслуживают лучше и более доброжелательны к русским. Кстати чайлд-фри. Vladimir

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не соглашайтесь на 6й этаж, там номера полутороспальные, если не одиночные , шумно(плохие окна)
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Travelexpertvlad2018!