44 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Travelocity190 $
Hurb219 $
4 363 результата
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были с семьей в июле ! Все очень понравилось ! Сервис на высоте , питание отличное , отношение к гостям прекрасное . Отдельно хочется отметить анимацию отеля , обещаю скучно вам точно не будет . Активности на протяжение всего дня и вечера . Особое спасибо аниматору Тае , которая заинтересует учавствовать во всех конкурсах тем самым получить больше эмоций от отдыха ! Была в Турции не первый раз , но этот запомнился больше всего ))

Спасибо, Nomad52375665194!
Bonita Cetinel, Guest Services / Front Office в Blue Bay Platinum Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Спасибо за положительный отзыв, приятно слышать, что у вас были такие приятные впечатления здесь, в отеле Blue Bay Platinum. Я был рад узнать, что наши сотрудники предоставили вам исключительный сервис, и я передам ваши комментарии. Наша главная цель - подарить нашим клиентам незабываемый и приятный отдых, поэтому еще раз благодарим вас за отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас во время вашего следующего визита в Мармарис.

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали в июле с дочками-подростками. Отель чистый, светлый, в европейском стиле. Комната попала с видом на бассейн зоны релакса. Приехали утром в 8-00, уже к 11--00 нас заселили. Большой выбор еды, что даже на обед не ходили (вечером давали суши, что очень нравилось девочкам) . Разнообразие фруктов в неограниченном количестве. Хорошая анимация, не будет скучно, вечером приглашают на дискотеку от отеля автобусом. Отель в молодежном стиле, в очень в удобном месте. Единственный минус - небольшой пляж, с небольшим количеством мест, но это не было проблемой, так как разнообразие мест отдыха очень много, и бассейны, и бар возле бассейна, для тех кто ценит тишину - бассейн в зоне релакса, утопающий в зелени, и с крутым баром, где делают разные коктейли. Рекомендую.для отдыха.

Спасибо, 9ludmilap!
Bonita Cetinel, Guest Services / Front Office в Blue Bay Platinum Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Спасибо за блестящий обзор. Мы так рады, что сделали ваш первый визит в Blue bay Platinum незабываемым. Персонал отеля Blue Bay Platinum работает очень усердно в течение всего сезона, чтобы все наши гости смогли провести с нами незабываемый отдых, и, похоже, вы это сделали.

Мы очень надеемся, что сможем снова поприветствовать вас в этом году или в ближайшем будущем, и еще раз благодарим вас за то, что вы нашли время написать такой положительный отзыв.

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Читаю предыдущие отзывы и думаю: может быть я нахожусь в другом отеле Blue Bay Platinum? Я не могу написать восторженных, положительных отзывов о пребывании в отеле.
Обо всем по порядку.
Отель расположен на второй, а не на первой, как заявлено, линии. На пляж нужно пройти через песчано-травяной пустырь. Шезлонги и зонты в очень потрепанном состоянии. Русские и украинские туристы ранним утром приносят полотенца, оставляют их на шезлонгах и в 7 утра найти свободные шезлонги на небольшом пляже не просто. Персонал на пляже оказывается в районе 8:30 и ничего с пустыми-занятыми шезлонгами не делают. Разводят руками и говорят о полной загрузке пляжа. Душа с пресной водой на пляже нет.
В номере полотенца с дырками, пыль на столе, лампах, тумбы не протирают, полы наверное моют, но так, что в углах комнаты скапливается пыль. А на балконе пыльный блок сплит-системы расположен прямо под сушилкой, основания которой страшно трогать - они не протирались никогда: на них пыль и копоть.
Питание скудное, однообразное и не вкусное.
На восьмой день пребывания можно взвыть от одних и тех же не вкусных блюд на завтрак, обед и ужин. О местном алкоголе и говорить не стоит.
Прачечная платная, 20 лир за 1 вещь. Гладильной комнаты для постояльцев нет. Отношение к вещам, которые стираются, очень небрежное. Потеря вещей никак не компенсируется.
Душевая кабина: лейка в известковом налёте, вода льется не струёй, а брызгами. Плитка внутри поколота, стыки не промыты. Замок не работает.
Свет в коридоре не работает и лампочки никто не проверяет.
Ключ-карта даёт сбой, приходится менять.
Персонал достаточно приветливый, но не деятельный.
Я не придираюсь. Отзыв объективен.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Gri-mama!
Bonita Cetinel, Guest Services / Front Office в Blue Bay Platinum Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Благодарим вас за отзыв о вашем отпуске на сайте TripAdvisor. Я с разочарованием узнал, что ваши ожидания от отпуска не оправдались в полной мере по этому поводу. Тем не менее, мы стремимся внести улучшения, и ваши комментарии действительно полезны. Мы свяжемся с руководителями отделов и посмотрим, как мы можем улучшить выбор продуктов питания и чистоту в номерах. Надеемся, что вы снова выберете отель Blue Bay Platinum для своего отпуска, и мы надеемся, что мы оправдаем ваши ожидания.
Я и команда хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха.

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отель супер!)))
А больше всего понравилось то, что Ипек (администратор и менеджер) удаляла внимание каждому клиенту и оказывали всякую всестороннюю помощь в решении любой проблемы (даже не проблемы, а просто любой заминки).
Советуем этот отель.
Обращайтесь в решении любого вопроса к Ипек. Это - незаменимый сотрудник отеля.
Мы - туристы с Украины, отдаём сейчас здесь.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _O391DL!

Спасибо за положительный отзыв, приятно слышать, что у вас был такой приятный опыт здесь, в отеле Blue Bay Platinum. Наша главная цель - подарить нашим клиентам незабываемый и приятный отдых. Поэтому мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости остались довольны, поэтому еще раз благодарим вас за ваш отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас во время вашего следующего визита в Мармарис.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле неделю в конце июля 2021. В целом впечатление хорошие. Отличная еда. Большой выбор и все вкусно. Проблем с очередями за едой и в бар с местами в ресторане не было. Лежаков на пляже мало , вернее ими забит весь пляж, но пляжи в Мармарисе все маленькие, узкая береговая линия. Само море из-за близости развлекательных водных агрегатов немного грязное. Разводы топлива. Линия не первая как указывает отель . До пляжа метров 200 пешком . Бара на пляже нет, если кому то это важно. В отёле 4 бассейна . Есть один в тихом месте 16+ без детей. Там мы обычно и проводили время. Сами номера как и каждом отёле есть хорошие а есть не очень. Если что то не нравится надо настойчиво на ресепшене просить поменять.

Спасибо, 538katerinab!
Bonita Cetinel, Guest Services / Front Office в Blue Bay Platinum Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Спасибо, что поделились своими отзывами, как положительными, так и конструктивными. Прошу прощения за то, что мы не оправдали и не превзошли все ваши ожидания. Однако я был рад узнать, что наши сотрудники оказали вам исключительное обслуживание, и я передам ваши комментарии. Мы приветствуем все отзывы и стремимся постоянно вносить улучшения, чтобы наши гости получали наилучшие впечатления. Благодарим вас за выбор отеля Blue Bay Platinum еще раз для своего отпуска и надеемся, что мы снова увидимся в ближайшем будущем.