Blue Palace
Green Nature Resort & Spa(Мармарис)
  • Завтрак включен
Hotel Cettia Beach Resort(Мармарис)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 186 $ в сутки.

Dost Hotel(Мармарис)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Blue Bay Platinum Hotel(Мармарис)
Apart Green Park(Мармарис)(Недорого!)
  • Ресторан
Poseidon Hotel(Мармарис)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 367 $ в сутки.

Supreme Hotel Marmaris(Мармарис)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

D Maris Bay(Hisaronu)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 733 $ в сутки.

В целом, отель можно описать так :
хороший персонал и отвратительные условия проживания.
Я все понимаю, дёшево и тд, но такое отношение к собственным номерам и их содержанию неприемлемы.
Вывод : вам сюда не надо.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Peter A!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Посетила в июле с семьёй, жили в номере аппарт на 4 этаже. Все что было заявлено в описании отеля - предоставили, большой уютный номер из 2х комнат, отличная ванная комната, кухонная посуда - все было. Из аэропорта встретил трансфер заказанный от отеля за 50 евро. Персонал дружелюбный, относились отлично, разговаривают только на английском. Большой, глубокий бассейн + детский бассейн. Вечернее шоу в отеле также присутствует, за 10 дней мы попадали 4 раза. Во время ужина идёт шоу представление местных артистов без доп.платы. Смотреть можно всем, вне зависимости от того заказываешь ты ужин или нет. Завтраки - шведский стол - прекрасные, но немного однообразные((
Немного расстроило несколько вещей
1.Кондиционер платный, за 10 дней насчитали 53$
2.WiFi очень слабый, в номерах не ловится вообще, у бассейна - с трудом.
3. В отеле "турецкий дух" вытравлен вообще, все ориентировано на британцев и музыка и кухня и обслуживание.
4. Отель далеко от моря и от центра города, примерно минут 15 пешком
5.Поведение гостей отеля администрацией не контролируется вообще. Британские гости шумные товарищи, готовые в 3 часа ночи слушать музыку на балконе, кричать и ругаться около бассейна и т.д.Эти неудобства администрация предпочитает не замечать.
6. Ну и анимация в соседнем отеле! Это просто ужас! Начитная с 12 дня и заканчивая в 12 ночи музыка и аниматор работают так громко что из отеля хочется убежать!

Совет по выбору номера: Подальше от бассейна
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Отель - очень уютный, милый. Мы бронировали апартаменты, которые оказались очень просторными.За кондиционер ничего не доплачивали. Холодил отменно! комнату с кондеем мы назвали холодильником. )) В конце поездки узнали, как его ставить на тепло ) Есть два бассейна: детский и взрослый. Про детский ничего не скажу - мы его видели только с балкона. Взрослый довольно глубокий - можно понырять (по крайней мере мере мне с ростом 1.60). Завтраки хорошие. Может, кому-то однообразны, но мы ели разное каждое утро - нам было разнообразно. Ужины не бронировали, но иногда, если лень было выходить, покупали ужин там: 25 лир (цена на август 2016) - еды навалом. Все оооооочень вкусно!!!!! В холле есть библиотека: книги на турецком и английском. Даже было что-то на русском. Я брала на английском. Отдельно хочется сказать про персонал: прекрасный! Очень приветливые, милые люди. ВСЕ!!! Очень скучаем. До моря 7 минут неспешным шагом. Недалеко Мигрос. Выход на улицу с долмушами, развлечениями и магазинами - 5 минут, не торопясь. Wi-fi в зоне ресепшена и ресторана-бара. Вообщем, очень советую! Обязательно вернемся именно в это место, если поедем в Мармарис снова.

Совет по выбору номера: У нас номер был с видом на детский бассейн во втором корпусе. 2 комнаты с кухней. Тихо снаружи ночью.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, uzpyaar!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Только хорошее... Отдыхали с 21 мая по 4 июня 2016г. Приехали в 4 утра - встретили у автобуса, очень быстро заселили!!! Первый (нулевой) этаж, я сначала испугалась идти в полуподвальное помещение, но поняла, что ночью все равно ничего не изменить, смирилась, о чем в дальнейшем ни разу не пожалела, во всем есть свои плюсы!!!! Утром пошли на завтрак. отличный завтрак - чай, кофе, омлет, помидоры, варенье, сыр, мед....круассан!!!! У нас был только завтрак. Видели обед и ужин - все очень вкусно выглядело, красивые торты на десерт. Повар говорит по-русски, а как готовит!!! Большое ему спасибо!
Номер хороший, отдельно спальня и гостино-столовая зона с двумя диванами и ЖК телевизором. На мини-кухне все есть - плита, чайник, тостер, чашки, тарелки, столовые приборы, прекрасно работающий холодильник. Кастрюли и скворода отличного качества, приятно было готовить.
В спальне одна большая двухспальная кровать, два шкафа, и приятная голубая подстветка!!!!
Уборка, как везде в Турции....И тройках и в пятерках убирают одинаково...
Отдельное огромное "спасибо" персоналу. Отельный менеджер Рамазан (директор) следит за всем, очень старается, и у него это здорово получается!!!! Всегда с улыбкой, очень приятно его видеть в любое время.
И персонал подобран наверно им - тоже приятный и обаятельный. Спасибо бармены Хасану, красивому и улыбчивому, Хусейну всегда мило улыбающемуся, Веди, который всегда приходил на помощь, когда возникали малюсенькие бытовые проблемки.
А девочки-официантки - все внимательные и любезные!!!!
Огромное удовольствие отдыхать в отеле с таким окружением. МОЛОДЦЫ!!!!!
Каждый вечер в отеле развлекательная программа!!!!
Отель расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа, по дороге к пляжу магазины Мигрос и Кипа. Расположение отличное!!!!
Мы мало времени проводили в отеле (съездили в Памуккале, Эфес, Датчу, Фетье, Олюдениз, на морские прогулки). До Бар-Стрита, правда не дошли, но прогуляться по набережной 30-40 минут - и вы на Бар-Стрите, можно автобусом конечно, это займет 3-5 минут.
Сейчас спланировали отпуск в сентябре, наверно вернемся в этот же отель.
Очень рекомендуем. А кто поедет - передайте от нас большущий привет Рамазану. Лариса, Татьяна.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, loratanya!
Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Останавливались в июле 2014. Путешествовали с Родоса в Стамбул с остановками в Мармарисе (3ночи) и Дальяне (2ночи). Данный отель выбирали как транзитный. Бронировали на Букинге (3 ночи=101€ За двоих с завтраком).
Номера небольшие. Матрасы, подушки, белье и полотенца по качеству, состоянию(возраст) и чистоте нормальные и приемлемые. Лоджия ( 2 кресла +столик). Кондиционер и отдельно вентилятор встроенный в люстру ( невероятно удобно. Если включить оба то холодный воздух из кондея не дует тебе спящему в ухо, а распределяется равномерными потоками по всему номеру. Есть чайник (чашек нет :) - возьмите в ресторане, там же чай и сахар. ).
Отдельно о состоянии номеров- есть такое достаточно модное направление в отделке как искусственное старение. Здесь всё ЕСТЕСТВЕННОЕ :) и платина и наплывы краски и штукатуренные вразнобой куски. Видно, что в целом за всем следят и своевременно ремонтируют но только делают это не масштабно силами "профи" , а по мере надобности просто рукастые ребята. Чтобы было понятней - если Вы хотите , чтобы всё было = "Шик - Блеск-Красота" Вам не сюда. При этом отмечу, что в номерах чисто, опрятно и как-то даже "мило" , чтоли...
Минусы - 1) совсем не работал WiFi, все наши 4-е девайса "видели" роутер, уровень сигнала был обозначен как "высокий" но ничего не подключалось. И самое паскудное , что как только ты заявлял о данной проблеме персонал начинал с тобой игру "моятвоянепонимай".
Ощущение, что они просто не заплатили за Интернет :). 2) в номере только ОДНА розетка.
Из забавного = дверь в санузел закрывается только снаружи :) а может это тюрьма для непрослушных детей ??? Тогда это "+" :)
До моря и променада ( кафе- рестораны на любой вкус и кошелёк) минут 7-8 неспешного шага. На середине пути неплохой сетевой магазин ( есть всё). До крепости и марины хоть и далековато но также можно пешком.
В целом впечатление хорошее.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на сад.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Andreale72!