Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Основным минусом отеля является отсутствие своего пляжа и лежаков у моря.Немного устаревшие интерьеры, конечно это "турецкая пятерка"))) Но опять же кровати и матрасы удобные, постельное белье и полотенца всегда свежие и новые - без нареканий. Везде чисто, постоянно шуршащий с тряпочкой и уборкой персонал, официанты очень расторопные, дружелюбные и клиентоориентированные - вообще молодцы . Вкусный и разнообразный шведский стол. Фрукты, несколько сортов рыбы ежедневно были всегда. Если не придираться сильно , то вполне хороший для отдыха вариант городского отеля. пешком до Крепости около 3 км. В сторону Ичмелера - 5 км. Дорожка удобная, виды красивые. Ставлю отелю 4+.

Совет по выбору номера: высокий этаж , вид на бассейн, море и горы - очень живописно!
Спасибо, dzozzy!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдыхала с мужем и ребёнком (3 года) с 11.08.21 по 21.08.21. Приехали в отель в 10:30 утра, очень быстро нас заселили, проводили прямо до номера. Номер на 4 этаже с видом на море. Отель очень понравился. Если ещё соберемся в Мармарис, то будем выбирать из отелей этой сети Ideal.
Разнообразная еда, есть чем ребенка 3 летнего кормить (завтрак: каша, омлет, яичница, яйца вареные, блины и вафли с шоколадной пастой, овощи, сыры, арбуз, чай, кофе, пепси и др. ; обед: суп (обычно крем-суп овощной, шпинатный, (редко, когда немного острый был) , макароны, овощи, говядина (без жира и костей), куриное филе, куриные ножки, картофель фри, сыры, пюре, рис, котлеты, рыба, луковые кольца, пирожные, сладости и др. ; ужин: рыба жареная, говядина, курица, крошка-картошка с сыром и кукурузой, овощи свежие, овощи запеченые, рис, макароны, картофель фри, сыры, фрукты ( сливы, нектарины, арбуз, яблоки, груши, апельсины), сыры и др.). Еда вкусная, есть из чего выбрать. Очередей за едой нет.(бывают время от времени 1-3 человека впереди, так как накладывают только сотрудники.) Еда огорожена прозрачной ширмой в связи с ковидом. Везде стоят официанты, которые обслуживают. Скатерти меняют после каждого посетителя, приборы в индивидуальных пакетиках, спиртовые салфетки на столах у каждого лежат. Еду персонал накладывает, только если вы оденете маску. На полдник (не в основном ресторане) сладости, пончики, пирожные, мороженое. Еда в достаточном количестве везде. Бассейн хороший, чистый. Есть детский (40 см глубина) и взрослый (150 см глубина), есть водная горка. В номере каждый день убирали, полотенца каждый день меняли (хотя чаевые не оставляли). В отеле очень чисто. Есть детская площадка. Официально объявление на ней, что закрыта в связи с ковидом, но все с детьми там играли (мы обычно вечером туда ходили, было много детей на ней, было детям весело). Детская комната закрыта в связи с ковидом. Аниматоров не было в связи с ковидом. По вечерам иногда концерты были: акробаты, жонглеры. За ужином часто играла красивая живая музыка: синтезатор, скрипка, электронные гусли, гитара и др. Есть в отеле ещё вроде бы сауна, хаммам, крытый бассейн, но там в связи с ковидом вроде бы по записи. (Мы не ходили). Тренажерный зал закрыт в связи с ковидом. Персонал очень старается для гостей. Собственного пляжа нет, но можно бесплатно ходить на пляж отеля ideal prime (5 минут идти). Пляжные полотенца за территорию отеля нельзя выносить, но если спрятать в сумку пляжную, то можно (все так делают). На всей территории отеля и в номерах есть бесплатный wi-fi, единственное, что автоматически не подключается, надо пароль вводить. (Работал нормально, видео с ютуб очень редко, когда могли на пару секунд зависнуть). Отель рекомендую.

1  Спасибо, Irina12345678901234!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель устал и требует ремонта. В день приезда сейф, холодильник не работает. Оперативно отреагировали и починили. Кондиционер шумит как вертолёт. Спать под таким шумом не возможно. И дует на кровати. Выбор спать и простудится особенно кто с детьми или выключить и умереть от жары. Поток воздуха не регулируется и направление потока поменять не возможно.
В лобби и ресторане кондиционеры не включают. Все мучаются в жаре. Хозяин отеля не заботится не о гостях отеля, не о своих сотрудниках. В лобби только один сотрудник, туристов привозят автобусом и выстраивается часовая очередь.
Без маски еды не накладут, мороженное не дадут даже ребёнку, но в баре всех обслуживают без маски. Вот это я вообще не понимаю.
Я нормально отношусь к маске и это не первый отдых в коронавирус, но правила этого отеля мне не понятны.
Детская площадка закрыта в связи с эпидемией, анимации нет в связи с эпидемией но создавать очереди в отеле так сразу нет эпидемии.
Будьте готовы, что масок отель не предоставляет. Или берите с собой или нужно покупать в аптеке.
В этом году это третий отдых в каждом отеле гостям выдавали маски на завтрак обед и ужин, а здесь даже если попросишь не выдадут.
Еда вкусная голодными не уходили. Кофе и чай только на завтрак. Почему нельзя сделать в каждый приём пищи не понятно. В обед и ужин если не пьёшь алкогольные и газированные напитки тогда только вода!
Персонал в отеле: все приветливые, отзывчивые.

2  Спасибо, Dinara16!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Проблема в том, что ехать в него не планировали, предполагая немного другой формат отдыха, но всё было решено за нас. Выбрали с супругой тур в Ideal Panorama, за месяц до поездки, Анекс Тур подтвердил бронь, забрал деньги и лишь на трансфере выяснилось, что мы едем сюда. Причем Panorama закрылась не за неделю до нашего приезда и не за две, но зачем напрягать нас лишней информацией. Берите свои пять звезд и не выпендривайтесь.

Но к самому отелю эти претензии не относятся.

Плюсы:
1. Светлые, достаточно просторные для семьи из трёх человек номера, исправный кондиционер, регулярная уборки и смена полотенец. Некоторое оборудование слегка потрёпанное (зеркало в санузле, номер 161)
Жили в номере с видом на бассейн, проблемы с шумом возникли только в один из вечеров - бармен-шоу на сцене. Уровень шума в номерах, выходящих на дорогу оценить, к счастью, не довелось.
2. Персонал - почти все, как на подбор, вежливые, клиентоориентированные. Кто может, стараются говорить по-русски, или хотя бы понимать. Хуже всего с русским языком на ресепшене, лучше всего - на баре:)
Особенно приятно посмотреть на отношение персонала отеля к детям, хотя в Турции к детям, на мой взгляд, везде прекрасное отношение

Минусы:
1. Отельные менеджеры от Анекс-Тура, в частности, Розалия. Понятно, что туристы нужны им только для того, чтобы впарить бесплатные поездки в аутлеты и экскурсии втридорога. Но это не оправдывает отвратительного, хабальского поведения.
2. Маленькая собственная территория

Не плюсы и не минусы:
1. Питание качественное, но не слишком разнообразное. Особенно завтраки. Возможно, это связано в пандемией и невозможностью поставить слишком много людей на раздачу.
Вкусная рыба (сибас) была в первые дни, потом что-то пошло не так и её стало невозможно есть - мы переключились на мясо. Один раз не стал есть выпечку (какие-то фаршированные слойки) из-за откровенно затхлого теста.
2. К отсутствию своего пляжа мы были готовы. Благо, можно загорать и купаться на любом пляже. Но путь к морю, думается, можно было бы открыть по кратчайшему пути с территории отеля, а не гонять людей в плавках через лобби в обход всей территории. Странное решение

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, ivanorloff!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Очень хороший отель, разнообразная еда, каждый вечер была рыба, отличный персонал, видно что работой дорожат, отель рекомендую. Покупал экскурсию "Эгейские острова" на улице,экономия 15 баксов с человека, экскурсия прошла на хорошем уровне
Из минусов
-wifi, он слабый и постоянно выбивает, нужно по несколько раз на день вводить логин и пароль, так как там такая система, что он не сохраняется.
-Отсутствие своего места на пляже,а значит нужно что нибудь покупать на пляже в кафе, чтоб полежать на лежаках.
Из мелких минусов
- Не понятно почему чай можно брать только на завтраки, если я хочу чай на обед или ужин? это же не сложно сделать...
- Блинчики на завтрак поливаются только шоколадом, типа Нутела, я например, шоколад не особо люблю, можно было бы просто как для варианта еще какой-нибудь джем поставить.

1  Спасибо, maksymk583!