Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Показать
Travelocity
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, нам с мужем все понравилось! Спасибо!

Приобретали номер с видом на море, именно это и получили. Приятные, чистые номера. Небольшие, но сделаны стильно, со вкусом и удобно. Вся сантехника, мебель в отличном состоянии. В номере кондиционер. Убирали каждый день. Смена полотенец, пылесос.

Очень понравился ресторан. Читали отзывы, что еда так себе - неправда. Все замечательно. Было и разнообразие горячего и салатов, и сладостей. Фруктов маловато. Апельсины, яблоки, дыни, арбузы. Но они были каждый день.

Кормят целый день практически. Завтрак, поздний завтрак, обед, перекус, айран, ужин. Питьевая вода в бутылках без ограничений, бесплатно. За что огромное спасибо. В город без неё не выходили!

На пляжи свои лежаки, красивая пристань. Есть два понтона, на которых можно позагорать или попрыгать. Территория хоть и небольшая, но оборудована хорошо . Люди просыпались рано и занимали лежаки, но даже с таким раскладом один - два лежака всегда можно было занять, чтобы оставить вещи и искупаться.
Море вокруг отеля чистое, но сам берег ( это касается всего города) не кристально чистый, голубая красивая вода только на глубине. Мы сравнили это только, когда отправились на экскурсию по бухтам.

Хороший бар, приличные напитки. Очень дружелюбные ребята в баре работают!

Персонал в основном не говорит на русском, но это не минус. На английском говорят все)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Freedom10311870561!
Poseidon Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Poseidon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали отель Poseidon для вашего пребывания в Мармарисе, и за ваши очень добрые слова. И большое спасибо за то, что порекомендовали нас другим.
Мы очень рады, что вам понравился отдых. Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя как дома и о которых хорошо заботятся, поэтому очень приятно знать, насколько наши гости довольны собой. Мы надеемся, что сможем снова поприветствовать вас.

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июля во время пожаров. Они на отдых почти не повлияли, за исключением экскурсий.
Экскурсии брали у Саша Фром Раша. Ему огромное спасибо: по всем вопросам помогал, где что лучше покупать, что на экскурсиях смотреть, а на что лучше не тратиться.
Отель маленький, два бассейна, небольшой бар, пляж хороший, есть свой пирс, море шикарное: чистое, почти без живности. Ан
Два корпуса, мы были в четвером и двоих заселили в новый корпус, двоих в старый. Не переселяли даже за деньги, не сказать, что второй корпус сильно хуже, но всё равно не приятно. По-русски из персонала никто не говорит, будьте готовы.
Еда нормальная: 3 основных блюда, 3 гарнира, супы, салатики, сыры, немного десертов и фруктов. Выпивка плохая: виски ужасный, водка вонючая, пили пиво и мартини со спрайтом.
В целом отдохнули на ура, лично меня интересовало море, я им остался доволен.

Совет по выбору номера: На набережной просите бесплатный первый шот, некоторые наливают
Спасибо, Робби З!
Poseidon Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Poseidon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что уделили время обзору нашего отеля. Мы искренне ценим мнение наших гостей и приносим свои извинения за то, что не полностью оправдали ваши ожидания. Нашей миссией всегда было предоставление нашим гостям наилучшего гостеприимства и обслуживания. Ваше удовлетворение очень важно для нас, и мы будем использовать отзывы для внесения улучшений. Ваш отзыв был передан нашей команде, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и превзойти ваши ожидания.
С уважением, POSEİDON HOTEL / MARMARİS

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдохнули в четвером, в целом все круто, кроме пожаров
Море просто блеск, очень чистое.

На экскурсии только к «САША ФРОМ РАША» сделал всё красиво и недорого.
Цены приемлемые, чисто по-Русски!

Из-за проблем с природой все сливаются, а он хоть вертолёт найдёт))

Спасибо, Андрей З!
Poseidon Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Poseidon Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 22.07 по 29.07.2021 . Трансфер с Даламана занимал около полутора часов включая остановку. Приехали около 10 утра, заселили не сразу и не а тот номер который я бронировал (заселили в аналогичный номер в соседнем корпусе, который раньше был другим отелем), сразу скажу что ремонт новый; всё было чисто и убрано, то есть претензий нет: При въезде браслеты одели до заселения и отправили на завтрак, заселили в 12 не дожидаясь 14-00. К уборке номеров тоже претензий нет, очень классные клин- вумен- убирают хорошо, при встрече с ними в коридоре- улыбка и хеллоу всегда! Территория отеля небольшая, но места хватало всем, благодаря умному планированию, присутствуют два бассейна один главный, второй небольшой лаундж почти всегда в тени- в жару очень помогал. Пляж у отеля свой небольшой, с пирсом и двумя пантонами, лежаков хватало, но если утром до восьми не займёшь, то будешь лежать на самых неудобных местах. Бар один он типа пляжный, но работает до 23-00, с напитками тоже всё ок- не экономят. Кухня как для 4* на очень высоком уровне- всё очень вкусно и с хорошим выбором( поправились за неделю на 3 кг каждый) )))) ну и вообщем локация отеля очень хорошая, до центра 25 минут ходьбы или 7 минут на маршрутке, рядом Мигрос, где можно купить всё что надо заканчивая сувенирами пахлавой по низким ценам. Вообщем отель рекомендую, за небольшой бюджет сервис на отлично! Спасибо всему персоналу, благодаря Вам очень хорошо отдохнули!

Спасибо, B6790BU_!

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своим ценным обзором. Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы сказали, что рекомендуете наш отель другим отдыхающим. Приносим извинения за то, что не смогли полностью оправдать ваши ожидания по причинам, не зависящим от нас. Ваши комментарии предназначены для компенсации и улучшения в будущем; поделился с нашей командой, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас и превзойти ваши ожидания.
Отель Посейдон

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Отдыхали в июле.Заселили в старый корпус,печалька конечно.
Природа и расположение отеля   лучшее, на первой линии.
Заселение туристов в отель,строго в 14:00.Номера просто малюсенькие.
Сейф 3$/сутки
На ресепшене при такой жаре не работает кондиционер,на возмущения отдыхающих не риагируют,экономят.
Wi-Fi - это отдельная тема,просто нет.
Еда однообразная и не особо вкусная ,завтраки скудные.За неделю прибывания рыбу давали три раза .Макароны и картошка ,чуток надоели .Очереди за едой.
Персонал очень хороший и приветливый.  Шезлонги почти не моют и не обрабатывают как в других отелях. Мест на пляже не хватает,занимать нужно с шести утра.
Алкоголь так себе,пили только пиво.
Отель на один раз.
Всем хорошего отдыха!!

Спасибо, Skiff56!

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим ценным обзором. Описанный вами опыт не характерен для уровня обслуживания, которое наши коллеги стремятся предоставить, и мы приносим свои извинения за то, что не полностью оправдали ваши ожидания. Ваш отзыв был передан нашей команде, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и превзойти ваши ожидания.