Golden Rock Beach Hotel
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Poseidon Hotel(Мармарис)(Недорого!)
  • Бассейн
Club Palm Garden (Keskin) Hotel & Apartments(Мармарис)(Недорого!)
Travelocity
  • Ресторан
Elegance Hotels International, Marmaris(Мармарис)(Недорого!)
Grand Pasa Hotel(Мармарис)
Hermes Hotel(Мармарис)
TripAdvisor
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 24 июля 2017 через мобильное устройство

Отдых понравился. Отель новый, номер хороший, ремонт свежий, однако кровати жесткие. Питание соответствует 4 звездам, выпечека однообразная, крем разных цветов но на вкус одинаковый. Пляж песочногалечный, иногда нехватало лежаков, турки сбрасывали наши полотенца и клали свои вещи на наши лежаки. Анимация легкая на турецком языке. Море чистое, теплое. Экскурсию советую выбирать на русском языке. Мы ездили на острова. От отеля ходит шатл в 23:15 на улицу Бар стрит, в 03:00 аниматоры гостиницы всех забирают и привозят обратно в отель. Отношение персонала очень хорошее, атмосфера веселая , дружестаенная. Рекомендую этот отель.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Березняя Е!
Отзыв написан 16 июня 2017

Отель компактный, пока ещё новый /2012г./, чистый. Номера конечно лучшие, которые с видом на море на высоких этажах. Расположение отеля на первой линии очень удобное: можно лежать у бассейна и ходить плавать в море и наоборот, если море холодное. Обслуживание отличное, замечаний не было. Остановка, можно сказать, даже домашняя. Очень вкусно и разнообразно кормят. Что покушать, есть в течение всего дня до вечернего супа в 23:00. Аниматоры стараются, но пока у них слабенько получается, вечером нет даже своей дискотеки. Но бывают неплохие вечерние программы /редко/. Прекрасный SPA-центр в самом отеле: хорошие массажисты, ненавязчивый сервис. Сама посещала персональную процедуру Хамам с пиллингом и серию массажей. Цены приемлемые. Понравилось качество. Удобно, что даже из отеля выходить не нужно. Расстояние до центра примерно 4 км, ездить можно без проблем на маршрутке. Из минусов: кол-во лежаков у моря не рассчитано на кол-во отдыхающих. Прямо хочется дать совет администрации отеля, что место позволяет добавить дополнительный ряд у моря и немного уплотнить.
В целом, если без претензий и "понтов", в отеле есть все для комфортного и качественного отдыха.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, denata2309!
Отзыв написан 8 июня 2017

Мы с женой,хотя и туристы с опытом,но в Турции первый раз.Сразу отмечу,что не прогадали.Тур оператор Anex tur,с 25.05 по 05.06,летели из Харькова,рейс задержали на семь часов,ну это беда многих чартеров.Пибыли в отель уже к полуночи,встретили,доставили,поселили,покормили вечерним супом,никаких нареканий.Сам отель сразу к себе расположил,уютный,небольшой,с минимумом аннимации,своим пляжем ну разное другое.Перед поездкой я перелопатил кучу информации по отелям,отзывам и остановились на данном отеле.Номер как иожидалось с видом на улицу,но не напрягало,четыре бара напротив были практически пустые,большого шума не было.Номер стандартный,белье меняли через день,уборка,полотенца каждый день,сейф два евро,мы не брали,вай фай в номер 6 лир в сутки,я попробовал,но потом отказался(после полуночи требовал пароль,который можно было получить утром на регистрации),В лобби вай фай хороший,В лобби уютная обстановка,бар(много напитков,неплохое турецкое пиво,коктейли так себе,варят кофе по турецки),кофе автомат,есть весы(можно следить за талией,взвесить чемодан),безшумные лифты,в общем все располагает.Питание выше всяких похвал,перепробовать все просто невозможно,мы в основном останавливались на рыбе(каждый день 3-4 вида),множество разных закусок,десертов,фруктов и т.д и т.п,есть ещё бар около бассейна.Пляж небольшой,сразу через променад,довольно чистый(правда к вечеру много окурков),вход в воду непростой,но справа есть небольшая как бы тропинка,нет кабинки для переодевания.Расположение отеля прекрасное,променад в обе стороны(до памятника Ататюрка 3.2 км(ходил почти каждое утро),Экскурсии брали у Сюсанны,через дорогу от отеля(женщина просто душка,все расскажет,покажет,посоветует),хамам во всеми наворотами,фотосессией на двоих получилось 50 долларов,прикольно,но сравнивать не с чем,первый раз.Брали экскурсию по Эгейским островам (34 доллара) и на Дальян(34 доллара).Брали напрокат велосипеды(на 4 часа 20 лир),поехали в обе стороны 21км(жена потом два дня жалилась,что устала).Транспорт долмуши(2.5-3 лиры),останавливаются везде,только рукой махни),такси довольно дорогое от доллара за км,хороший шопинг(жена в основном увлекалась),неплохого качества турецкие тряпки,есть Китай,брендовых вещи дорогие(хорошего качества чемодан 350 долларов).Мобильная связь,я не заморачивался,ещё в Украине подключил роуминг и отключил мобильный интернет(получилось на МТС входящие,исходящие 2 гр минута).
Общие итоги-в целом отдых удался.
Недостатки:
-По пляжу уже писал;
-сложно уследить за талией(я правда на брал всего 1 кг)
-огромное количество туристов с России(мы когда выбирали тур,надеялись,что их там будет по минимуму,есть негативный опыт),характерные "аканья","оканья" слышны были повсюду,поэтому поначалу мы были удивлены,даже немного ошарашены,но потом оказалось,ничего страшного.Ну там в отеле у одного не совсем трезвого россиянина упал шлёпанец с третьего этажа на головы сидящих в лобби(не кирпич же),ну на пляже попадались кампании шумные(карты,семечки,анекдоты с картинками),одна дама с Сибири удивила,когда в ресторане взяла себе еды три тарелки(диаметр тарелки 25 см),на одной собственно основная еда,на другой разного рода салаты,на третьей гора клубники(кг так полтора),как это съесть непонятно,выносить запрещено,да и зачем(загадки Русской души).Но в целом "Тагил не рулил".
Общая оценка поездки отлично,с небольшими огрехами.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, viktol1954!
Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

По порядку :
1.Размещение -прибыли мы в 11.00,номер дали сразу ,но я связываю это с тем ,что в мае отель был забит не битком;
2.Номер отличный ,располагался на 5 этаже .Вид у нас был на улицу,но если есть возможность ,то лучше номер хотя бы с боковым видом на море ,так как у нас от дороги было очень шумно.
3.Питание супер,я даже не все блюда попробовала .Очень вкусное мясо ,а какие пирожные ,даже я не сластёна еда их каждый день !Алкоголь местный ,так что можете приобретать с собой(коктейли так себе ,пиво очень даже пойдёт )С 17-18 можно взять мороженое .
4. Анимация средняя ,муж ходил играл по-моему в дартс,вечерами выпросили детскую музыку ,ребёнок любил танцевать на сцене ;)
5.Ходили в сауну и хамам ,бесплатно !Платная программа с процедурами начинается от 150 лир,жалею что не взяли !
6.Напишу так же про прокат велосипедов ,мы брали два велосипеда (одно с детским сиденьем ) за 10 долларов на 5 часов .Объехали весь город в обе стороны от отеля .
7.Про покупки :на рынке купили мужу натуральный кожаный ремень за 35 лир,но можно было дешевле ,нам приглянулся этот.В магазине Waikiki набрала для ребёнка трикотаж.Из младостей очень понравился мармелад,знала бы что такой вкусный взяла бы больше ,также вкусный чай ,мёд .
Можно писать бесконечно ,если есть вопросы задавайте )!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Natali198608!
Отзыв написан 14 декабря 2016

Современный небольшой отель. Хорошее расположение для спокойного отдыха, номера следует брать только с видом на море, хороший бассейн с горками для детей, большой выбор вкусной еды даже по турецким меркам! Лишние килограммы набираются вмиг. Русскоговорящего персонала практически нет. Единственный существенный минус - это спортзал. Там не возможно заниматься, так как очень жарко и большая влажность.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Serg P!