Golden Rock Beach Hotel
Poseidon Hotel(Мармарис)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
D-Resort Grand Azur(Мармарис)
Hotel Cettia Beach Resort(Мармарис)(Недорого!)
Orsmaris Boutique Hotel(Мармарис)(Недорого!)
Grand Pasa Hotel(Мармарис)
Agoda.com
Club Aida(Мармарис)(Недорого!)
Green Nature Diamond Hotel(Мармарис)(Недорого!)
Travelocity
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 9 ноября 2017

Мы семейная пара отдыхали в этом отеле 1 неделю в конце сентября.
Отмечу с моей точки зрения "+" и "-" данного отеля с некоторыми рекомендациями.
1. Приехали в отель в 11 ч. вечера. В качестве позднего ужина предложили только ночной суп. Выдали сразу ключи от номера. Номер был на 1 этаже угловой, по размеру больше стандартных, прямо над уличной террасой ресторана. Одна стена полностью застеклена выходила на эту террасу и наглухо закрыта, а балкон выходил на очень шумную улицу и технич. помещение:( Сам номер - это вообще отдельная песня. В нем минимум мебели, даже меньше, чем в обычном номере. Маленький шкаф для одежды, маленький письменный стол, кровать и 2 тумбочки. На такой площади это смотрелось еще более убого и номер выглядел полупустым. Кроме того еще и обои отклеивались во многих местах. В общем - полное уныние, а не 5 *:( Мы сразу подошли на рецепцию и попросили поменять номер, но дежурный ответил, что сегодня это сделать невозможно, даже за деньги, а завтра нам поменяют по нашему желанию совершенно бесплатно. В общем, первый вечер был испорчен. Но решили, что ночь перетерпим.
2. На следующий день, мы перед завтраком подошли к менеджеру и попросили поменять номер повыше этажом. Менеджер вежливо спросила устроит ли нас последний этаж с видом на бассейн и море, мы радостно согласились. Наш новый номер нас полностью удовлетворил, особенно терраса и вид с нее. Этот номер полностью соответствовал картинкам в описании отеля. Поменяли нам на видовой номер абсолютно бесплатно. Отель относительно новый 2012 г., поэтому дизайн современный, вся сантехника и кондиционеры работают хорошо. Поэтому, номерному фонду в целом можно поставить "4" из-за отклеивающихся уже обоев в номерах и убогих по мебели номеров на 1 этаже.
3. Обслуживание и персонал - "5". Персонал очень вышколен и хотя ни кто не говорит по русски (в основном говорят на английском), но стараются помочь всем. Мы владеем английским, поэтому проблем вообще не было. Все очень вежливы и просьбы выполнялись оперативно.
4. Уборка номера - "5" . Все вытиралось и мылось добросовестно. Банные принадлежности менялись исправно.
5. Пляжные полотенца очень потертого вида, меняют только 1 раз в день, поэтому были сложности поменять мокрое полотенце в конце дня и получить новое, если едете на след. утро на экскурсию.
6. Ресторан и еда на "5". В ресторане столов всегда хватало, хотя отель большой и народа много. Все быстро убиралось. Еда на наш вкус достаточно разнообразная и вкусная. Но тут, как говорится: на вкус и цвет.....
7. Пляж на "3" . Пляж - это самое большое разочарование этого отеля. Пляж песчаный, но вход в море плохой, под водой идет полоса шириной около 2 м больших камней. Уж в 5* можно было расчистить вход в море. Тем более что полоса этих камней не большая. Сам пляж не большой, лежаки стоят очень плотно в несколько рядов и все равно их не хватает при полной загрузке отеля. Народа много и все это напоминало Крым советских времен:( На второй день пребывания мы решили поехать посмотреть пляж в Ичмелере, о котором была ранее наслышана. Пляж там оказался полнейшим восторгом, может потому, что мы были на платном пляже. Но это как небо и земля по сравнению с пляжем в Мармарисе. Во-первых, действительно прекрасный песчаный вход в чистейшее море. Во-вторых, народа на платном пляже мало, лежаки очень удобные. А если вы заказываете напитки, то за лежаки платить не надо. Добраться очень удобно 10 мин. на маршрутке, которая проезжает мимо данного отеля в сторону Ичмелера. Все оставшиеся дни мы ездили на пляж в Ичмелер.
8. Расположение отеля хорошее. Рядом магазины, рестораны. До центра 7 мин. на маршрутке. Сам отель внешне и внутренне красивый, хороший бассейн с горками. Но на этом территория отеля исчерпывается. Зелени практически нет. Для городского отеля - это нормально. Но с детишками не разгуляешься. Хотя какая-то детская анимация там есть. Но мы анимацией совсем не интересовались, т.к. сам Мармарис вечером бурлит и есть где проводить время помимо отеля.
В отеле отдыхает много турок и европейцев, русских мало. Если едете в сам Мармарис для тусовки, или романтического отдыха, то отель рекомендую. Хорошего всем отдыха!

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Виктория Я!
Отзыв написан 6 октября 2017 через мобильное устройство

Неплохой отель, но явно не 5*, а хорошие 4*. Приехали около 10 утра, сразу надели браслеты (за утерю которого штраф 50€), заселили в течение 30 минут. Номер довольно просторный, с одной односпальной кроватью и одной полутороспальной. Все необходимое есть, в т.ч. пополняют воду в минибаре и кофе/чай, чайник есть. В ванной гель-шампунь, одноразовые принадлежности и фен. Также в номере есть тапочки. Питание вкусное, но под конец надоедает. Пляж близко и частный, но каменистый. Уезжали в 7:30 утра, разрешили позавтракать за 15 минут до открытия ресторана.
Из плюсов:
Расположение ( до центра 10 минут на автобусе, в близи куча магазинов)
Пляж с лежаками
Вкусные десерты и круглосуточное (почти) питание
Ненавязчивая анимация
Неплохая территория
Уютный номер
Приветливый персонал

Минусы:
Полное отсутсвие море продуктов, не вкусная рыба и довольно скудный выбор мяса
Каменистый пляж, который не расчищают
Проблема занять лежак с зонтиком (надо вставать в 8 утра, а это в конце сезона!)
Когда уезжаешь на экскурсию на весь день, не предоставляют ланч боксы

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, misscheetah!
Отзыв написан 30 сентября 2017

Одна из лучших 5-ок Мармариса(после Azur и Green nature diamond). Очень приятный отель. И красивый. Питание как и во всей сети отелей Paşa - изумительное!!! Всего не перечислить, ну разве что лобстеры не выдавали, крыжовник и берёзовый сок)) Номера просторные, чистые, ремонт свежий. Полотенца и постельное идеальны и сменялись каждый день. Уборка качественная. Немного навязчива показалась наигранная приветливость персонала, под конец отдыха уже раздражали бесконечные вопросы "Как вы, всё ли хорошо, как проходит отдых...и т.п. " На анимацию не ходили - Мармариса не тот курорт Турции, куда едут за анимацией и огромной территорией отеля. Есть тренаж.зал - не фитнес-центр, но есть от чего устать( велотренажёры., орбитреки, беговые, гантельный ряд до 20, смитт, штанга)

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sofiya I!
Отзыв написан 7 августа 2017

Минусы
1. Территории практически нет. Но это особо не беспокоит. Между пляжем и отелем - променад, который соединяет центр со всеми отелями на первой линии.Так что чувство одиночества ощущать не будете.
2.Отсутствие ванных принадлежностей . В отель 5 звезд не надо возить зубную пасту и щетки, кондиционеры и бальзамы для тела. А в Голден Рок - надо. И шампунь возьмите, если для вас важно, чем голову мыть.
3.Полотенца пляжные могут увезти.Поэтому берите свои, парочку полотенец не помешает.Тем более, что отельные пляжные полотенца очень старенькие .
4. Лежаки у бассейна надо занимать сутра.
5.Постели и подушки жестковаты.
6.На дне поглубже - водоросли. Песок на дне темненький. За красивым цветом моря надо ехать на экскурсию - по островам Эгейского моря ( бухта Мармариса находиться на Средиземном море, а не на Эгейском ).
7. На русском языке почти никто не разговаривает.

Плюсы

1. Расположение.И в городе и не совсем в центре.
2. Питание. Очень достойное.
3.Обслуживание. Без претензий.
4. Уборка. Во время. На все просьбы персонал откликается.
Рекомендую отель Голден Рок. Впечатления от города и от отеля остались приятные.

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на море. Ну на худой конец - с боковым видом. Этажи 4-5.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elvira9050!
Отзыв написан 24 июля 2017 через мобильное устройство

Отдых понравился. Отель новый, номер хороший, ремонт свежий, однако кровати жесткие. Питание соответствует 4 звездам, выпечека однообразная, крем разных цветов но на вкус одинаковый. Пляж песочногалечный, иногда нехватало лежаков, турки сбрасывали наши полотенца и клали свои вещи на наши лежаки. Анимация легкая на турецком языке. Море чистое, теплое. Экскурсию советую выбирать на русском языке. Мы ездили на острова. От отеля ходит шатл в 23:15 на улицу Бар стрит, в 03:00 аниматоры гостиницы всех забирают и привозят обратно в отель. Отношение персонала очень хорошее, атмосфера веселая , дружестаенная. Рекомендую этот отель.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Березняя Е!