“Все очень понравилось! Огромное спасибо сотрудникам агентства!”
Отзыв о Excursions Marmaris

Excursions Marmaris
Описание владельца: Экскурсии в Мармарисе, Экскурсии на корабле в Мармарисе, Экскурсии в Ичмелере, Экскурсии на корабле в Ичмелере, дайвинг в мармарисе, джип сафари в мармарисе, слияния двух морей по бухтом мармариса, сафари на квадрациклах, греческий остров родос из мармариса, Экскурсии в Памуккале, Экскурсии в Далян, Экскурсии в Эфес и дом Девы Марии и много другие
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все безумно понравилось! Отдыхала с сыном 6 лет. Все было круто. На джип сафари было очень весело и необычно. Мой совет-берите с с собой запасную одежду сухую) На Коpабле BIGBOSS было очень весело и зажигательно. Одну экскурсию на лошадках пришлось пропустить из-за дождя. Очень жаль. Но все остальное было на высшем уровне. Купание в открытом море. прогулки по мелким островкам, рассказы интересного гида. Моему ребенку вообще не было скучно. Я очень благодарна! Спасибо Ребята!

1  Спасибо, lulula123450!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Вот уже не первый год отдыхаем в Мармарисе и каждый раз вместе с Радугой тур открываем для себя все новые и новые прекрасные уголки этого очаровательного курорта на Эгейском побережье!
Хочу отметить достойную организацию нашей экскурсии Радугой тур и выразить благодарность всем сотрудником этой компании, особенно Сулейману и Елене.

Остров Клеопатры - удивительное место, которое Экскурсия подойдет для всех тех, кто любит море, заповедные места, красивые истории.
Поездка очень удобна по времени, мы выехали после завтрака и вернулись к шести часам вечера в отель. С начала экскурсии, по дороге в порт, мы наслаждались захватывающими видами окрестной Мармариса, дорога заняла несколько минут и была совсем неутомительна.
На эту экскурсию можно смело ехать с ребенком. На корабле есть открытая и закрытая полубы, во время морского путешествия предусмотрен обед. На пути к легендарному острову Клеопатры у нас было несколько остановок для купания в бухтах с чистейшей водой разных оттенков. На острове Клеопатры кроме купания в лазурной воде, окружающей остров, мы соврешили пешую прогулку к сохранившемуся амфитеатру, где почувствовали дыхание времени, узнали историю острова, сделали интресные фотографии.
Особенный воторг у детей вызывают курочки, которые встречаются на острове. Для комфортного отдыха на берегу обустроен пляж, есть кафе, туалет, душевые кабины.
Все прошло прекрасно, и мы остались очень довольны! Вернулись с отличными впечатлениями!
Всем удачного отдыха и только с Радугой!

Спасибо, iskusstvov!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Полетели мы своей дружной компанией в конце мая в Мармарис ( 5 человек). В аэропорту к нам присоединилась пара общих знакомых (клёвые ребята). В самолёте познакомились с дружным девичьим коллективом из славного города Черноморска (одна другой краше!). Уже в отеле к нам присоединилась молодая супружеская чета из Одессы. Итого нас собралось 13 человек. Вот так и тусили мы весь отпуск вместе. Коллекливчик подобрался радостный, весёлый, прикольный и неунывающий. Причем, кто во что гаразд!))) Наша любимая "пионервожатая" Танюша и ее подшефный муж ( по совместительству Муж нашего выездного гастролирующие но "гарема") нашли нам чудное турагенство "Excursions_Marmaris". Такого обслуживания и заботы о туристах мы давно не получали! Самые насыщенные экскурсии , незабываемые впечатления, постоянная забота... И не перечесть всей гаммы чувств и впечатлений, которые мы получили благодаря ребятам из турагентства. Всегда вовремя подданный транспорт, в любое время суток на связи, консультации и рекомендации... И все в точку! Наши терялись неоднократно в городе - нас находили и отвозили в отель. Мы даже не ходили на свой пляж - нашу группу пускали на бесплатный пляж от турагентства. Нам дали бонус за заказанные товары нами экскурсии... Наверное, я всего сейчас и не вспомню, чтобы здесь написать. Это турагентство навсегда останется в моей памяти и благодарном сердце! Всегда бы так и во всех странах! Так держать!!! Огромная вам благодарность, ребята! Пусть ваш бизнес растет и расширяется!!!! Всех благ вам!!!

Спасибо, Ruslana S!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали экскурсии на родос, слияние двух морей, дальян,по мукале все на высшем уровне организация отличная сервис супер, и самое главное пунктуальность и честность. Ребята респект и уважение так держать

1  Спасибо, Руслан К!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в 2017 году в мармарисе , экскусии выбирали по отзывам и рекомедациям так как наши тур операторы предлагали те же самые туры в два раза дороже , выбрали Руслана, который находится возле Idas club , напротив мини парка с фантанчиками , он работает там не первый год , так что проверено на себе , рекомендуем!

3  Спасибо, usmanovazila!

Путешественники, которые просмотрели Excursions Marmaris, также просмотрели

Армуталар, Marmaris District

Вы посетили объект Excursions Marmaris? Поделитесь впечатлениями!