экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Одна из лучших экскурсий и по организации и по содержанию

Огромнейшее спасибо агентству и лично Брендону за изумительную организацию экскурсии. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
Наталья Ч

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Итак, все по порядку. Агенство нашел здесь, по отзывам. Списывался с Брендоном ещё до поездки и получив предварительные цены и заверение, что по приезду мы встретимся и обговорим детали, отправился паковать чемоданы.

По приезду, в тот же вечер, Брендон отвёз нас в агенство. Так как брали несколько экскурсий был составлен целый список с датами)))). Остановились на:
Баня Оттоман - Баня с местным колоритом, банщики поют, отличный массаж.

Слияние двух морей - фирменная поездка от этого агенства. Их корабль и команда. Все включено - алкокорабль как его они называют))), организация на высоте, много остановок для купания в красивейших местах, музон и пенная дискотека. Понравилось настолько, что мы с супругой отодвинув остальные экскурсии поехали через день ещё раз. Брендон решил все за полчаса!

Дальян - просто надо сьездить. Наикрасивейшее место, слияние реки и моря, огромные черепахи, голубой краб.

Конная прогулка - катание на лошадях в получасе езды от Мармариса. Там же проводят сафари на джипах. Красивое место, правда река почти пересохла.

Эгейское море - поездка похожа на "Слияние двух морей" но поспокойнее и без пенной дискотеки. Много купания, обед, напитки. Много рассказывают о местности.

Турецкая ночь - к сожалению не попали по своей вине.

Все гиды русскоговорящие, трансфер точно по времени туда/обратно, Брендон всегда на связи и решает вопросы очень быстро. У них в агентстве есть прокат велосипедов.

Остались очень довольны, планируем посетить Мармарис ещё и обязательно обратимся к Брендону. Так держать!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, I2910NPmaxm!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На эту экскурсию мы попали случайно, т.к. отпуск у нас всего 5 дней хотелось провести его как можно активней. Прогуливаясь по набережной вдоль берега увидели красивый пиратский корабль с которого играла громкая музыка и светился он всеми цветами радуги.
Рядом с нашим отелем была точка по продаже экскурсий, мы решили уточнить что это за корабль. Называется эта экскурсия «Viking». Стоимость от 18 до 25$ в разных точках цена варьируется. В стоимость входит трансфер от отеля до корабля и обратно, питание (курица, макароны, салат), напитки (пиво, кола, спрайт, фанта). Экскурсия длится с 10 до 17:30.
Прежде чем что-то покупать мы все тщательно изучаем. Почитав отзывы в интернете сложилось двоякое впечатление об этой экскурсии.
Во-первых: Громкая музыка на протяжении всей экскурсии.
Во-вторых: 4 остановки на которых вы просто купаетесь в море.
В-третьих: На некоторых кораблях не входят напитки, придётся покупать за свои деньги. В агенстве об этом не уточняют.
Плюсы это или минусы каждый решает для себя сам.
Мы взвесив все «за» и «против» решили посмотреть какие есть ещё экскурсии связанные с прогулкой по морю.
Прогуливаясь по Мармарису в каждом турагенстве нам предлагали экскурсию либо на этом Викинге, либо тоже самое, но только на обычной двухпалубной деревянной лодке, разница у них только в цене. Маршрут у них одинаковый
Райский остров-бухта Аквариум-Фосфорная пещера-пляжи Турунч и Кумлюбюк. (Средиземное море)
Обратившись в очередное агенство молодой человек предложил нам экскурсию которую мы не видели ни у кого, большая трёхпалубная яхта, первая палуба столовая, вторая палуба это лежаки и столики, третья палуба это только лежаки.
Экскурсия по островам Эгейского моря. Стоимость 20$ с человека в неё входит посещение острова драконов(зубчатый остров), купание в чистейшем и теплом море, остановка на острове Камелия где до сих пор стоит церковь VI века нашей эры, там можно поставить свечку к сохранившейся иконе Иисуса, завязать ленточку на дереве желаний, покормить коз.
Еще будет остановка в небольшом городке, где можно прогуляться по нему и искупаться в море. После купания можно ополоснуться со шланга находится он на задней палубе яхты.
Так же в стоимость входить питание шведский стол ( макароны, овощи, салаты, хлеб и соевые котлетки) и напитки, т.к. экскурсия с 9:00 до 18:00, обед в 12:00
с собой рекомендую взять что нибудь перекусить особенно если планируете ехать с детьми.
Экскурсия очень интересная, красивая природа, чистое море.
С собой обязательно возьмите полотенца, солнцезащитный крем, головной убор, маску для плавания, купальники и плавки, воду и что нибудь перекусить. И не забудьте фотоаппарат.
На яхте за дополнительную плату можно купить рыбу или креветки, так же элитный алкоголь, вареную кукурузу и мороженое.
Экскурсию мы брали в агентстве «HOT»
у молодого человека Давид.
Ориентир торговый центр «Blue Port» от него вдоль дороги в сторону центра 2-3 минуты ходьбы, они ещё сдают в прокат велосипеды, квадроцикл и мопеды.
Всем хорошего отдыха и незабывайте турки любят торговаться.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Londelona!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Отличная компания с радушным, говорящим по русски персоналом. Узнают и исполнят все ваши пожелания, посоветуют, предложат, организуют. И более того. В числе прочего брали персональную прогулку на яхте, От Мармариса до порта Ичмелера нас на машине довез Сулейман (возможно, владелец "Радуги", так как ее второе название, развевающееся на флаге у пляжа - "У Сулеймана"). По приезду оказалось, что я оставила в отеле сумку, и Сулейман вместо уговоров не волноваться и обойтись без сумки, сам предложил съездить (и съездил) за ней, мотивировав это тем, что поездка не должна ничем омрачаться. И все эти радости от "радуги" - по очень приятной цене, без разводок, впаривания , вымогательства и фамильярности. Все очень четко и точно так обещано. Рекомендую!

Спасибо, Victoria Z!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Турция - это великолепно! Всегда! Это не только море и солнце... Это еще и общение, история, новшества... На этот раз отдыхали в Мармарисе в августе 2018г. "Радуга-тур" прекрасно организовали все наши экскурсии! Лена и Сулейман - отзывчивые, знающие и позитивные! ответили на все вопросы, подсказали, помогли... И главное- всё, что обещали - всё исполнили! МОЛОДЦЫ! Мы ездили на Эгейские острова, в Эфес и по реке Дальян. Интересные, увлекательные, познавательные экскурсии.. Замечательный гид по Эфесу - Алёна - жизнерадостная, позитивная, с чувством юмора! рекомендуем всем "Радуга-тур"! не пожалеете! из Новосибирска с благодарностью - Мария и Сергей

Спасибо, Мария Д!
Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Отдыхали в Мармарисе компанией 5 человек. Заранее через сайт заказали несколько экскурсий в этом агентстве. Встреча прошла в указанное время. Все без задержек. После оплаты пакета экскурсий , дети захотели поменять дну из них на другую . И это оказалось возможно без каких-либо финансовых потерь. Брендан из Yagna Travel - это замечательный , дружелюбный и отзывчивый человек и профессионал своего делаю Спасибо.

1  Спасибо, nchubarova!