экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Одна из лучших экскурсий и по организации и по содержанию

Огромнейшее спасибо агентству и лично Брендону за изумительную организацию экскурсии. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
Наталья Ч

Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в Мармарисе. Взяли экскурсию у туроператора и у Yagna Tour на остров Клеопатры. Никогда не пользовались услугами уличных тураненств, решили сравнить. И не пожалели! У Yagna Tour отличная команда, экскурсия очень понравилась, впечатления как будто не в Турции находишься, а на каком то тропическом острове. Трансфер из отеля до порта, затем на корабле. Народу было очень много, но после отплытия нам предложили пересесть на другой корабль, мы очень обрадовались, так как наш корабль был переполнен, не говоря уж о местах для загара. На новом корабле было много места. Все эти впечатления по трансферу затираются на фоне красоты тех мест, красоты эгейского моря и его островов. Агенство Yagna Tour однозначно рекомендую. Это честные отзывчивые ребята. По приезду в отель мы с ужасом обнаружили, что у мужа нет телефона, выпал в автобусе на обратном трансфере. Мы связались с Бренданом, и он в короткие сроки нашел телефон и передал в отель. Это очень важный момент и о многом говорит об агенстве! Спасибо ещё раз за это ребятам из Yagna Tour. Агенство однозначно советую. По организации экскурсий нет отличий от экскурсий туроператора, кроме цены. У Yagna Tour конечно дешевле.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Добрый день! Хочу поделиться приятными эмоциями от экскурсий, приобретенными в Yagna Tour. Нашла туры еще в Киеве, до поездки в Турцию. Списалась с менеджером, забронировала на сайте. По приезду в Турунч (маленький город возле Мармариса) списалась с Брендоном. Он приехал и забрал нас в главный офис, для подписания договора. В этот же день предложил попробовать "бонусную" экскурсию в Хаммаме, что было весьма неожиданно и приятно. Так как жили мы в другом городке, а отправление было из Мармариса, добирались мы сами, но на одну экскурсию Брендон предложил нам трансфер. К моему большому удивлению утром за нами приехал "почтенный господин" лет так 50-60 на Mercedes-Benz ML 350 и домчал нас до пункта назначения. Это был высший пилотаж. Такого трансфера у меня еще не было.
Заказывала "Слияние двух морей", "Дальян" и "Эгейские острова". Все экскурсии по красивейшим местам и бухтам, чистейшим лагунам. Все на высшем уровне!
Остались только приятные впечатления, море позитива и красивые картинки в памяти. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, SlavaZ26!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Все супер очень доволен помогли с выбором экскурсий на сл год только туда и только к ним,Брендону отдельное спасибо за то что подсказал и за доброжелательность,на сл год ждите с гостинцами)))Павел

1  Спасибо, Паша Л!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Итак, все по порядку. Агенство нашел здесь, по отзывам. Списывался с Брендоном ещё до поездки и получив предварительные цены и заверение, что по приезду мы встретимся и обговорим детали, отправился паковать чемоданы.

По приезду, в тот же вечер, Брендон отвёз нас в агенство. Так как брали несколько экскурсий был составлен целый список с датами)))). Остановились на:
Баня Оттоман - Баня с местным колоритом, банщики поют, отличный массаж.

Слияние двух морей - фирменная поездка от этого агенства. Их корабль и команда. Все включено - алкокорабль как его они называют))), организация на высоте, много остановок для купания в красивейших местах, музон и пенная дискотека. Понравилось настолько, что мы с супругой отодвинув остальные экскурсии поехали через день ещё раз. Брендон решил все за полчаса!

Дальян - просто надо сьездить. Наикрасивейшее место, слияние реки и моря, огромные черепахи, голубой краб.

Конная прогулка - катание на лошадях в получасе езды от Мармариса. Там же проводят сафари на джипах. Красивое место, правда река почти пересохла.

Эгейское море - поездка похожа на "Слияние двух морей" но поспокойнее и без пенной дискотеки. Много купания, обед, напитки. Много рассказывают о местности.

Турецкая ночь - к сожалению не попали по своей вине.

Все гиды русскоговорящие, трансфер точно по времени туда/обратно, Брендон всегда на связи и решает вопросы очень быстро. У них в агентстве есть прокат велосипедов.

Остались очень довольны, планируем посетить Мармарис ещё и обязательно обратимся к Брендону. Так держать!

Спасибо, I2910NPmaxm!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На эту экскурсию мы попали случайно, т.к. отпуск у нас всего 5 дней хотелось провести его как можно активней. Прогуливаясь по набережной вдоль берега увидели красивый пиратский корабль с которого играла громкая музыка и светился он всеми цветами радуги.
Рядом с нашим отелем была точка по продаже экскурсий, мы решили уточнить что это за корабль. Называется эта экскурсия «Viking». Стоимость от 18 до 25$ в разных точках цена варьируется. В стоимость входит трансфер от отеля до корабля и обратно, питание (курица, макароны, салат), напитки (пиво, кола, спрайт, фанта). Экскурсия длится с 10 до 17:30.
Прежде чем что-то покупать мы все тщательно изучаем. Почитав отзывы в интернете сложилось двоякое впечатление об этой экскурсии.
Во-первых: Громкая музыка на протяжении всей экскурсии.
Во-вторых: 4 остановки на которых вы просто купаетесь в море.
В-третьих: На некоторых кораблях не входят напитки, придётся покупать за свои деньги. В агенстве об этом не уточняют.
Плюсы это или минусы каждый решает для себя сам.
Мы взвесив все «за» и «против» решили посмотреть какие есть ещё экскурсии связанные с прогулкой по морю.
Прогуливаясь по Мармарису в каждом турагенстве нам предлагали экскурсию либо на этом Викинге, либо тоже самое, но только на обычной двухпалубной деревянной лодке, разница у них только в цене. Маршрут у них одинаковый
Райский остров-бухта Аквариум-Фосфорная пещера-пляжи Турунч и Кумлюбюк. (Средиземное море)
Обратившись в очередное агенство молодой человек предложил нам экскурсию которую мы не видели ни у кого, большая трёхпалубная яхта, первая палуба столовая, вторая палуба это лежаки и столики, третья палуба это только лежаки.
Экскурсия по островам Эгейского моря. Стоимость 20$ с человека в неё входит посещение острова драконов(зубчатый остров), купание в чистейшем и теплом море, остановка на острове Камелия где до сих пор стоит церковь VI века нашей эры, там можно поставить свечку к сохранившейся иконе Иисуса, завязать ленточку на дереве желаний, покормить коз.
Еще будет остановка в небольшом городке, где можно прогуляться по нему и искупаться в море. После купания можно ополоснуться со шланга находится он на задней палубе яхты.
Так же в стоимость входить питание шведский стол ( макароны, овощи, салаты, хлеб и соевые котлетки) и напитки, т.к. экскурсия с 9:00 до 18:00, обед в 12:00
с собой рекомендую взять что нибудь перекусить особенно если планируете ехать с детьми.
Экскурсия очень интересная, красивая природа, чистое море.
С собой обязательно возьмите полотенца, солнцезащитный крем, головной убор, маску для плавания, купальники и плавки, воду и что нибудь перекусить. И не забудьте фотоаппарат.
На яхте за дополнительную плату можно купить рыбу или креветки, так же элитный алкоголь, вареную кукурузу и мороженое.
Экскурсию мы брали в агентстве «HOT»
у молодого человека Давид.
Ориентир торговый центр «Blue Port» от него вдоль дороги в сторону центра 2-3 минуты ходьбы, они ещё сдают в прокат велосипеды, квадроцикл и мопеды.
Всем хорошего отдыха и незабывайте турки любят торговаться.

2  Спасибо, Londelona!