экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Одна из лучших экскурсий и по организации и по содержанию

Огромнейшее спасибо агентству и лично Брендону за изумительную организацию экскурсии. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
Наталья Ч

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2019 года компанией друзей (3 взр+1 реб). Покупали 4 экскурсии в Yagna Tour. Ребята из агенства профессионалы своего дела! Менеджер Бренден веселый, добрый, ответственный, понимающий. Перенёс 1 экскурсию на другой день из-за погодных условий. Помогал нам по любому вопросу в течение всего отпуска! Спасибо вам большое! Желаем вам добра и процветания!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, TatyanaDyat!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в Мармарисе. Взяли экскурсию у туроператора и у Yagna Tour на остров Клеопатры. Никогда не пользовались услугами уличных тураненств, решили сравнить. И не пожалели! У Yagna Tour отличная команда, экскурсия очень понравилась, впечатления как будто не в Турции находишься, а на каком то тропическом острове. Трансфер из отеля до порта, затем на корабле. Народу было очень много, но после отплытия нам предложили пересесть на другой корабль, мы очень обрадовались, так как наш корабль был переполнен, не говоря уж о местах для загара. На новом корабле было много места. Все эти впечатления по трансферу затираются на фоне красоты тех мест, красоты эгейского моря и его островов. Агенство Yagna Tour однозначно рекомендую. Это честные отзывчивые ребята. По приезду в отель мы с ужасом обнаружили, что у мужа нет телефона, выпал в автобусе на обратном трансфере. Мы связались с Бренданом, и он в короткие сроки нашел телефон и передал в отель. Это очень важный момент и о многом говорит об агенстве! Спасибо ещё раз за это ребятам из Yagna Tour. Агенство однозначно советую. По организации экскурсий нет отличий от экскурсий туроператора, кроме цены. У Yagna Tour конечно дешевле.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Добрый день! Хочу поделиться приятными эмоциями от экскурсий, приобретенными в Yagna Tour. Нашла туры еще в Киеве, до поездки в Турцию. Списалась с менеджером, забронировала на сайте. По приезду в Турунч (маленький город возле Мармариса) списалась с Брендоном. Он приехал и забрал нас в главный офис, для подписания договора. В этот же день предложил попробовать "бонусную" экскурсию в Хаммаме, что было весьма неожиданно и приятно. Так как жили мы в другом городке, а отправление было из Мармариса, добирались мы сами, но на одну экскурсию Брендон предложил нам трансфер. К моему большому удивлению утром за нами приехал "почтенный господин" лет так 50-60 на Mercedes-Benz ML 350 и домчал нас до пункта назначения. Это был высший пилотаж. Такого трансфера у меня еще не было.
Заказывала "Слияние двух морей", "Дальян" и "Эгейские острова". Все экскурсии по красивейшим местам и бухтам, чистейшим лагунам. Все на высшем уровне!
Остались только приятные впечатления, море позитива и красивые картинки в памяти. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, SlavaZ26!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Все супер очень доволен помогли с выбором экскурсий на сл год только туда и только к ним,Брендону отдельное спасибо за то что подсказал и за доброжелательность,на сл год ждите с гостинцами)))Павел

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Паша Л!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Итак, все по порядку. Агенство нашел здесь, по отзывам. Списывался с Брендоном ещё до поездки и получив предварительные цены и заверение, что по приезду мы встретимся и обговорим детали, отправился паковать чемоданы.

По приезду, в тот же вечер, Брендон отвёз нас в агенство. Так как брали несколько экскурсий был составлен целый список с датами)))). Остановились на:
Баня Оттоман - Баня с местным колоритом, банщики поют, отличный массаж.

Слияние двух морей - фирменная поездка от этого агенства. Их корабль и команда. Все включено - алкокорабль как его они называют))), организация на высоте, много остановок для купания в красивейших местах, музон и пенная дискотека. Понравилось настолько, что мы с супругой отодвинув остальные экскурсии поехали через день ещё раз. Брендон решил все за полчаса!

Дальян - просто надо сьездить. Наикрасивейшее место, слияние реки и моря, огромные черепахи, голубой краб.

Конная прогулка - катание на лошадях в получасе езды от Мармариса. Там же проводят сафари на джипах. Красивое место, правда река почти пересохла.

Эгейское море - поездка похожа на "Слияние двух морей" но поспокойнее и без пенной дискотеки. Много купания, обед, напитки. Много рассказывают о местности.

Турецкая ночь - к сожалению не попали по своей вине.

Все гиды русскоговорящие, трансфер точно по времени туда/обратно, Брендон всегда на связи и решает вопросы очень быстро. У них в агентстве есть прокат велосипедов.

Остались очень довольны, планируем посетить Мармарис ещё и обязательно обратимся к Брендону. Так держать!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, I2910NPmaxm!