экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Одна из лучших экскурсий и по организации и по содержанию

Огромнейшее спасибо агентству и лично Брендону за изумительную организацию экскурсии. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
Наталья Ч

Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Отдыхали в мае 2019 году. Брали экскурсии через эту компанию. Ездили на джип -сафари, ущелье Фетхие и на дайвинг. Из всего очень понравился дайвинг - новые незабываемые ощущения. Брендан- очень активный менеджер, помогает с выбором экскурсий, всегда был на связи, помогал, советовал что посмотреть и куда сходить. Брали у него велосипеды для прогулки в пещеру.
Всем остались довольны, спасибо большое!! будем в Мармарисе, непременно зайдем в гости!!!

Спасибо, Prosto_Alenka!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Мармарис с 1 по 8 мая этого года. Брали путевки в YAGNA TOUR. Замечательные, компетентные, русскоговорящие ребята. Помогли и с выбором экскурсии, и с наполнением данных экскурсий. Рассказали о местных достопримечательностях. Менеджер Брендан отзывчивый, нам повезло отель находился рядом с агентством, поэтому всегда помогал нам с перемещением по городу, подсказывал и показывал интересные места. Слияние морей, Эгейские острова, Дальян шикарные места, рекомендуемые для посещения. Спасибо за наши впечатления и отдых

Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2019 года компанией друзей (3 взр+1 реб). Покупали 4 экскурсии в Yagna Tour. Ребята из агенства профессионалы своего дела! Менеджер Бренден веселый, добрый, ответственный, понимающий. Перенёс 1 экскурсию на другой день из-за погодных условий. Помогал нам по любому вопросу в течение всего отпуска! Спасибо вам большое! Желаем вам добра и процветания!!!

1  Спасибо, TatyanaDyat!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в Мармарисе. Взяли экскурсию у туроператора и у Yagna Tour на остров Клеопатры. Никогда не пользовались услугами уличных тураненств, решили сравнить. И не пожалели! У Yagna Tour отличная команда, экскурсия очень понравилась, впечатления как будто не в Турции находишься, а на каком то тропическом острове. Трансфер из отеля до порта, затем на корабле. Народу было очень много, но после отплытия нам предложили пересесть на другой корабль, мы очень обрадовались, так как наш корабль был переполнен, не говоря уж о местах для загара. На новом корабле было много места. Все эти впечатления по трансферу затираются на фоне красоты тех мест, красоты эгейского моря и его островов. Агенство Yagna Tour однозначно рекомендую. Это честные отзывчивые ребята. По приезду в отель мы с ужасом обнаружили, что у мужа нет телефона, выпал в автобусе на обратном трансфере. Мы связались с Бренданом, и он в короткие сроки нашел телефон и передал в отель. Это очень важный момент и о многом говорит об агенстве! Спасибо ещё раз за это ребятам из Yagna Tour. Агенство однозначно советую. По организации экскурсий нет отличий от экскурсий туроператора, кроме цены. У Yagna Tour конечно дешевле.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Добрый день! Хочу поделиться приятными эмоциями от экскурсий, приобретенными в Yagna Tour. Нашла туры еще в Киеве, до поездки в Турцию. Списалась с менеджером, забронировала на сайте. По приезду в Турунч (маленький город возле Мармариса) списалась с Брендоном. Он приехал и забрал нас в главный офис, для подписания договора. В этот же день предложил попробовать "бонусную" экскурсию в Хаммаме, что было весьма неожиданно и приятно. Так как жили мы в другом городке, а отправление было из Мармариса, добирались мы сами, но на одну экскурсию Брендон предложил нам трансфер. К моему большому удивлению утром за нами приехал "почтенный господин" лет так 50-60 на Mercedes-Benz ML 350 и домчал нас до пункта назначения. Это был высший пилотаж. Такого трансфера у меня еще не было.
Заказывала "Слияние двух морей", "Дальян" и "Эгейские острова". Все экскурсии по красивейшим местам и бухтам, чистейшим лагунам. Все на высшем уровне!
Остались только приятные впечатления, море позитива и красивые картинки в памяти. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, SlavaZ26!