экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Одна из лучших экскурсий и по организации и по содержанию

Огромнейшее спасибо агентству и лично Брендону за изумительную организацию экскурсии. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2019 г.
Наталья Ч

Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Очень хочу поделится впечатлениями подаренными компанией YAGNA TOUR после поездки по 6 экскурсионным турам из Мармариса. Спасибо Tripadvisor, по отзывам нашел контакт Брендона из компании YAGNA TOUR. По приезду в отель он нас встретил, познакомились и сразу оплатили 6 экскурсий: Слияние морей, Эгейские острова, Родос, Дальян, Фетхие, остров Клеопатры. Все указанные экскурсии СУПЕР!!! Все четко организовано, хороший трансфер, забирали с отеля и привозили, шикарно! Жена и ребенок в восторге. Брендон стал для нас главным путеводителем по Мармарису и его окрестностям. Более того, помог мне организовать день рождения ребенка в плане покупки торта, свечей, сделали праздник. Постоянно подсказывал нам где и что можно купить, куда и как добраться и т.д. Для понимания, как только вы вышли из самолета, представители оператора сразу пытаются вас завербовать на экскурсии, требуют встречи с гидом под предлогом регистрации ваучера и т.д. Бред. В отличии от гида, Брендон не пытается вам "впарить" экскурсии и это приятно видеть. Он подсказал, что будет утомительно с ребенком, что лучше выбрать, что подарит больше впечатлений. Обговорили цену, бонусы, скидки. Я очень остался доволен. Брендон, хочу выразить тебе благодарность! Спасибо тебе! Ты за две недели стал нам родным человеком! Спасибо за твою честность, порядочность и желание помочь при любых обстоятельствах! Кстати Берндон отлично говорит и пишет на русском языке. Очень удобно обсудить заранее все моменты с ним по экскурсиям, у кого есть вопросы, напишите ему в вайбер или позвоните: 00905548482285. По каждой экскурсии лучше расскажут фото, все вышеуказанные экскурсии понравились. Более того, Брендон еще организовал нам катание на гидроциклах по морю, они двухместные, полетали на волнах с ребенком и у Брендона можно взять велосипеды на прокат. Брендон, дружище, жму тебе руку, еще раз спасибо за все!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, ST_Mister!
Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Отдыхали в мае 2019 году. Брали экскурсии через эту компанию. Ездили на джип -сафари, ущелье Фетхие и на дайвинг. Из всего очень понравился дайвинг - новые незабываемые ощущения. Брендан- очень активный менеджер, помогает с выбором экскурсий, всегда был на связи, помогал, советовал что посмотреть и куда сходить. Брали у него велосипеды для прогулки в пещеру.
Всем остались довольны, спасибо большое!! будем в Мармарисе, непременно зайдем в гости!!!

Спасибо, Prosto_Alenka!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Мармарис с 1 по 8 мая этого года. Брали путевки в YAGNA TOUR. Замечательные, компетентные, русскоговорящие ребята. Помогли и с выбором экскурсии, и с наполнением данных экскурсий. Рассказали о местных достопримечательностях. Менеджер Брендан отзывчивый, нам повезло отель находился рядом с агентством, поэтому всегда помогал нам с перемещением по городу, подсказывал и показывал интересные места. Слияние морей, Эгейские острова, Дальян шикарные места, рекомендуемые для посещения. Спасибо за наши впечатления и отдых

Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2019 года компанией друзей (3 взр+1 реб). Покупали 4 экскурсии в Yagna Tour. Ребята из агенства профессионалы своего дела! Менеджер Бренден веселый, добрый, ответственный, понимающий. Перенёс 1 экскурсию на другой день из-за погодных условий. Помогал нам по любому вопросу в течение всего отпуска! Спасибо вам большое! Желаем вам добра и процветания!!!

1  Спасибо, TatyanaDyat!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в Мармарисе. Взяли экскурсию у туроператора и у Yagna Tour на остров Клеопатры. Никогда не пользовались услугами уличных тураненств, решили сравнить. И не пожалели! У Yagna Tour отличная команда, экскурсия очень понравилась, впечатления как будто не в Турции находишься, а на каком то тропическом острове. Трансфер из отеля до порта, затем на корабле. Народу было очень много, но после отплытия нам предложили пересесть на другой корабль, мы очень обрадовались, так как наш корабль был переполнен, не говоря уж о местах для загара. На новом корабле было много места. Все эти впечатления по трансферу затираются на фоне красоты тех мест, красоты эгейского моря и его островов. Агенство Yagna Tour однозначно рекомендую. Это честные отзывчивые ребята. По приезду в отель мы с ужасом обнаружили, что у мужа нет телефона, выпал в автобусе на обратном трансфере. Мы связались с Бренданом, и он в короткие сроки нашел телефон и передал в отель. Это очень важный момент и о многом говорит об агенстве! Спасибо ещё раз за это ребятам из Yagna Tour. Агенство однозначно советую. По организации экскурсий нет отличий от экскурсий туроператора, кроме цены. У Yagna Tour конечно дешевле.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Александра Л!