экскурсия которую просто необходимо совершить находясь в Мармарисе

просто великолепная поездка,прекрасное озеро Кеджеиз,плавание по реке Дальян,пляж на косе... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.
STURMAN1959
Спасибо компании Yagna Tour и лично менеджеру Брэндону🌼

Мой отзыв будет длинным и информативным. Начнём😎 1. Очень внимательный и отзывчивый менеджер... читать дальше

Отзыв написан 27 июля 2019 г.
div_aufa

Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Мой отзыв будет длинным и информативным.
Начнём

1. Очень внимательный и отзывчивый менеджер компании Yagna Tour Брэндон. Мы проживали в 20км от Мармариса. Бронировали экскурсию онлайн, изначально договорились, что оплатим гиду на месте в день экскурсии. Но так как мы так же хотели полетать на параплане, а налички не хватало и оставался вариант оплатить только кредитной картой, Брэндон предложил приехать к нам в отель и принять оплату картой. Чем очень выручил нас. Особенно мы это поняли непосредственно на месте, так как в офисе компании от которой летали не было возможности оплатить картой, только снять наличку в ближайшем банкомате. Карта кредитная, сами понимаете - это высокий процент за снятие. В общем благодаря его отзывчивости мы смогли полетать с парапланом в очень красивом месте (Олюдениз) .
2. Гуманные цены на трансфер. Повторюсь, мы проживали за 20 км от Мармариса. И не все агентства готовы были за нами ехать. Предлагали вариант маршрутки либо такси. Маршрутка не очень удобна при экскурсии, такси очень дорого. Брэндон за дополнительный трансфер взял только 7 долларов за человека туда и обратно. Что собственно очень бюджетно в нашем варианте.
3. Цена-качество. Всё отлично. Цены одни из самых низких в Мармарисе (а я проштудировала много сайтов, также узнавали и у ребят, с которыми ездили, они заплатили больше). Экскурсии у Пегаса так вообще в 2 раза дороже! Так что рекомендую.
4. Экскурсия на Дальян. Отличный гид Анна, отличная, команда в целом. Гид, водитель автобуса, капитан корабля и хозяин кораблей Паша. Чёткий тайминг, чёткая работа.
Мы посетили озеро Кейджегиз, проплыли мимо  гробниц по реке Дальян, гид рассказывала всю интересную информацию.
Отмечу обед включён в стоимость поездки, но напитки приобретаются, за отдельную плату, свое проносить нельзя. Имеются свежевыжатые  соки, холодные напитки, пиво. Об этом предупреждают заранее, имейте ввиду. Цены как обычно в таких местах. За отдельную плату на обратном пути можно заказать свежеприготовленную рыбу или краба. Рыба очень вкусная, подается с салатом. Заказ принимают заранее, чтобы успеть приготовить.  Оплата картой возможна, за исключением карт Мир.
На пляже Изтузу, где река Дальян впадает в море, и где черепахи откладывают яйца (там стоят метки) можно покупаться-позагарать, погулять, постараться в реке увидеть черепах. Мы увидели трижды.
Пляж очень красивый, песчаный.
В общем экскурсия прошла на одном дыхании! Обратно с Мармариса в отель нас отвёз сервис.
5. Параглайдинг ( Олюдениз и ущелье Саклыкент)
Летать - это здорово. Страшно, но эмоции после полёта того стоят. Стоимость полёта на одного 600лир/110долларов. Если ты не в кроссовках, то там на месте дадут обувь на время полёта.
В течение полёта инструктор делает фото и видео. Стоимость комплекта 250 лир. Недёшево, но они того стоят. Скачивают на телефон, так что имейте свободную память.
Как уже говорила, в нашем офисе оплату картой не принимали, возможно снять в ближайшем банкомате.
Ущелье Саклыкент - очень красиво. Специальную обувь можно приобрести на месте либо взять в аренду за 5лир. Если не будете проходить глубоко в само ущелье, то обувь не понадобится. Вода очень холодная, горная.

Ну вот как то так. Места там очень красивые, успевай посетить все. В следующий раз за экскурсиями мы только к Брэндону. Отличный клиентоориентированный менеджер, хорошая компания в целом, которая, не пытается тебя надуть. Это радует и особенно ценно.
Благодарим!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, div_aufa!
Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Очень хочу поделится впечатлениями подаренными компанией YAGNA TOUR после поездки по 6 экскурсионным турам из Мармариса. Спасибо Tripadvisor, по отзывам нашел контакт Брендона из компании YAGNA TOUR. По приезду в отель он нас встретил, познакомились и сразу оплатили 6 экскурсий: Слияние морей, Эгейские острова, Родос, Дальян, Фетхие, остров Клеопатры. Все указанные экскурсии СУПЕР!!! Все четко организовано, хороший трансфер, забирали с отеля и привозили, шикарно! Жена и ребенок в восторге. Брендон стал для нас главным путеводителем по Мармарису и его окрестностям. Более того, помог мне организовать день рождения ребенка в плане покупки торта, свечей, сделали праздник. Постоянно подсказывал нам где и что можно купить, куда и как добраться и т.д. Для понимания, как только вы вышли из самолета, представители оператора сразу пытаются вас завербовать на экскурсии, требуют встречи с гидом под предлогом регистрации ваучера и т.д. Бред. В отличии от гида, Брендон не пытается вам "впарить" экскурсии и это приятно видеть. Он подсказал, что будет утомительно с ребенком, что лучше выбрать, что подарит больше впечатлений. Обговорили цену, бонусы, скидки. Я очень остался доволен. Брендон, хочу выразить тебе благодарность! Спасибо тебе! Ты за две недели стал нам родным человеком! Спасибо за твою честность, порядочность и желание помочь при любых обстоятельствах! Кстати Берндон отлично говорит и пишет на русском языке. Очень удобно обсудить заранее все моменты с ним по экскурсиям, у кого есть вопросы, напишите ему в вайбер или позвоните: 00905548482285. По каждой экскурсии лучше расскажут фото, все вышеуказанные экскурсии понравились. Более того, Брендон еще организовал нам катание на гидроциклах по морю, они двухместные, полетали на волнах с ребенком и у Брендона можно взять велосипеды на прокат. Брендон, дружище, жму тебе руку, еще раз спасибо за все!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, ST_Mister!
Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Отдыхали в мае 2019 году. Брали экскурсии через эту компанию. Ездили на джип -сафари, ущелье Фетхие и на дайвинг. Из всего очень понравился дайвинг - новые незабываемые ощущения. Брендан- очень активный менеджер, помогает с выбором экскурсий, всегда был на связи, помогал, советовал что посмотреть и куда сходить. Брали у него велосипеды для прогулки в пещеру.
Всем остались довольны, спасибо большое!! будем в Мармарисе, непременно зайдем в гости!!!

Спасибо, Prosto_Alenka!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Мармарис с 1 по 8 мая этого года. Брали путевки в YAGNA TOUR. Замечательные, компетентные, русскоговорящие ребята. Помогли и с выбором экскурсии, и с наполнением данных экскурсий. Рассказали о местных достопримечательностях. Менеджер Брендан отзывчивый, нам повезло отель находился рядом с агентством, поэтому всегда помогал нам с перемещением по городу, подсказывал и показывал интересные места. Слияние морей, Эгейские острова, Дальян шикарные места, рекомендуемые для посещения. Спасибо за наши впечатления и отдых

Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2019 года компанией друзей (3 взр+1 реб). Покупали 4 экскурсии в Yagna Tour. Ребята из агенства профессионалы своего дела! Менеджер Бренден веселый, добрый, ответственный, понимающий. Перенёс 1 экскурсию на другой день из-за погодных условий. Помогал нам по любому вопросу в течение всего отпуска! Спасибо вам большое! Желаем вам добра и процветания!!!

1  Спасибо, TatyanaDyat!