“Неплохая еда, но катастрофически медленно”
Отзыв о Golden River Steak House

Golden River Steak House
Рейтинг № 9 из 521 Рестораны в Мармарисе
Вид кухни: Барбекю, Стейк-хаус
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Всё вкусно, цены средние по Мармарису. НО....ооочень медленно... Заказ: стейк, рыба и курица подали через 1 ч 20 мин после заказа.

Спасибо, Oksefura!

Отзыв написан 26 января 2016 г.

Мы туда забегали на обед, стейки у них отменные! Ну очень вкусные!
Порции по-турецки щедрые с выбором гарнира(салат, картошка фри, рис - всё это сразу на тарелке). Закуски не очень много кладут. Из напитков кажется брали только пиво, в разлив немного бадяженное, но без последствий.
Обслуживание хорошее, внимательные, общительные официанты, любят примелькавшиеся лица и поощряют возвращения.
Первые три раза приходили парой, а потом друзей привели, так нам за счет заведения поставили ароматный свежий хлеб и закуски к нему.
Плюс неподалёку был магазинчик, хозяину которого мы тоже примелькались, так что еще и там отоварились выгодно.
Сплошные плюсы ))
В ресторанчике есть 2 больших экрана на случай интересных событий, когда мы там были, показывали Формулу 1.

1  Спасибо, Miley S!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Очень вкусная кухня,но столики очень близко друг к другу и вечером набивается много народу и от этого шумно

Спасибо, Ovodok!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Были в этом баре во время отдыха в Мармарисе в августе. Отличный бар, стейк сочный. Попросили средней прожарки - не пережарили, все отлично. Бар достаточно популярный, много народа.

Спасибо, Сергей Сергееви... У!
Отзыв написан 2 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, после ужина выкатывались. Обязательно берите стейки, шикарная прожарка, нежнейшая говядина. Так же мы брали чудный томатный суп, очень даже. Советую!

Спасибо, Dariakray!

Путешественники, которые просмотрели Golden River Steak House, также просмотрели

Мармарис, Провинция Мугла

Вы посетили объект Golden River Steak House? Поделитесь впечатлениями!