“Турецкая Ибица”
Отзыв о Bar Street Marmaris

Bar Street Marmaris
Рейтинг № 18 из 80 развлечения в Мармарисе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Место, конечно, в своем роде злачное, но до чего же колоритное! Чувствуется здесь нерв. драйв, кураж. Самые разные бары и заведения на любой вкус и возраст - я имею виду, что не только молодежь, но и даже те, кому за... могут при желании неплохо оторваться. Есть бар для рокеров, для любителей русской музыки - ну и так далее. Только не приходите сюда рано, вся жизнь здесь начинается ближе к ночи и кипит до утра.

Спасибо, Olga K!

2024 из 1 094 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Множество баров, клубов, ресторанов, уличной еды на любой вкус. Маркетинг 80х - возле каждого второго бара дают листовку с предложением 1+1 и т.п., если пройти к набережной будут более дорогие заведения с морепродуктами и хорошим вином!)

Спасибо, Stan D!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы ждёте от бар стрит, чего-то Типа Бангла роад или Волкинг Стрит, то это совершено не тот формат... на один раз, для галочки, что был там и не более....
Кому-то нравится, мне не зашло

Спасибо, Вероника Д!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

В Мармарисе была 2 раз, всегда заглядываем на Бар стрит. Здесь можно найти ночное заведение на любой вкус, для любителей русской музыки даже есть бар СССР. Второй раз отдыхала в начале июня 2017 года, народа еще было не так много в клубах, как в июле 2009 года. За ночь перетанцевали во всех клубах улицы, до отеля утром добирались пешком по набережной, так сказать встречали рассвет. Алкоголь в клубах, как и везде, не дешевый. На бар стрит есть алкогольный магазин, брали там огромную бутыль вина на 4, сидели на набережной вдоль корабликов, наслаждались видами, это параллельно бар стрит

2  Спасибо, Alena1303!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

От заката до рассвета развлечения на любой вкус и кошелёк.
Кафе, бары и дискотеки.
Рекомендую тем, кто любит потусоваться))
Мы не очень большие любители такого отдыха. но не посетить это место не могли,и нам понравилось.

Спасибо, _lvi_libra!

Путешественники, которые просмотрели Bar Street Marmaris, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Bar Street Marmaris? Поделитесь впечатлениями!