Halici Hotel
Star Hotel(Мармарис)
  • Ресторан
Yuvam Hotel(Мармарис)
  • Бассейн
Sun Maris City Hotel(Мармарис)
Unver Hotel(Мармарис)
См. отель
Sun Maris Central Hotel(Мармарис)
Esmeralda Apartments(Мармарис)
Sea Center Hotel(Мармарис)
  • Бассейн
Candan City Beach Hotel(Мармарис)
  • С видом на пляж
Park Mar Apart(Мармарис)
  • Бассейн

Отличный отель для 3-х звезд: большая территория, вкусная еда, персонал вежливый и отзывчивый! Удобное расположение - центр города! Номера чистые, убирают каждый день. Спасибо, за хороший отдых!!!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JulesG0709!

Прекрасный отель, веселый коллектив, удачное расположение!

Впервые поехал отдыхать один и не пожалел. В этом городе каждый найдет занятие по душе, а отель Halici послужит прекрасной базой для реализации своих планов, итак:
1. Кормят хорошо и разнообразно. Мясо, курица, рыба каждый день, о супах и овощах вообще нет смысла заикаться - всего вдоволь. Вместо полдника - снеки и овощи)
2. Крайне удачное расположение в городе, до пляжа - пара минут, до bar-street - 15 минут, все пешком. Практически центр города, при этом никакой лишней суеты.
3. Очень приятный коллектив, ни разу не видел конфликтов между сотрудниками и постояльцами.
4. Работа бара до 23:00, нормальный алкоголь (рекомендую ракию и джин-тоник) и просто кайфовые вечера у бассейна в душевной компании!)

Невероятно теплый прием, облагороженная территория, концертная программа - все распологает к приятному отдыху!

P.S. Отдельное спасибо старшему бармену - Яшину (Yasin) - всегда слышит посетителей на всех языках мира)

P.P.S. Решать конечно же вам, но будучи открытым и добродушным человеком, я рекомендую этот отель - не пожалеете и захотите вернуться снова!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, iskrio!

Ооо, Мармарис!!! Всегда есть на что посмотреть, масса положительных эмоций, яркие впечатления.
В Халичи отель отдыхаю второй раз. Хочется остаться здесь навсегда. Несмотря на 3 звезды, сервис отличный. От моря 3 минуты. До дискотек минут 15 спокойной ходьбы.Бары, рестораны,базар, фонтаны...все близко.Бесплатный (нормальный) вай-фай.
В номерах всегда чисто (будут прибираться каждый день если Вы не против), красивая ухоженная территория, 3 бассейна (1 из них детский), всегда вкусная еда (может для кого-то покажется не очень разнообразной, но голодным точно не останешься).
Самый большой плюс этого отеля - это его персонал. СУПЕР РЕБЯТА. Работают круче любых аниматоров, очень внимательные и участливые. Если возникают вопросы - всегда помогут. У многих разговорный язык - английский, но и с русским проблем не возникает.
Улаш, Бюшра, Исмаил, Мехмет, Фатих, Ясив - вы самые лучшие.
Желание возвращаться сюда еще и еще увеличивается с каждым разом. Супер отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga K!

Отель для своих трех звезд просто шикарный. Очень чистый, красивый, все такое беленькое, первое впечатление было - восторг. Номера стильные и уютные, современный телевизор, кондиционер работал, но мы им не пользовались,всегда была горячая вода. Уборка в номере каждый день. Отель находится в самом центре Мармариса - это его главное достоинство.Пляжа своего у отеля нет, но мы лежали на пляжах других отелей . До улицы баров от отеля идти 15 минут пешком. Wi-Fi работает на территории всего отеля, он бесплатный, иногда работает идеально, а иногда немного тупит.

Теперь отдельно про персонал в отеле))) Анимации в отеле нет, но ребята, которые там работают на баре и в ресторане, лучше любых аниматоров, они очень веселые, добрые, отзывчивые, многие не плохо говорят по русски, мы очень сильно подружились. Бушра, Улаш и Исмаил - вы очень хорошие, желаю Вам успехов. Отдельное спасибо шефу этих ребят, Ясину, который следит за порядком и при необходимости им помогает на баре. Именно он покорил мое сердце ❤Ясин ты лучший Ребята , нам будет вас не хватать , мы обязательно вернемся

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, lerasumskaya2018!

Первый раз была в Мармарисе, очень переживала, что у отеля всего 3 звезды, но напрасно) Оказалось, что это отличная тройка , похожая на европейские отели, такие как на Кипре или в Испании. Расположение идеальное! Море рядом, потрясающей красоты набережная, порт, улица баров, центральная площадь, банкомат (в котором ,кстати, без комиссии можно снять деньги с карты Сбера - Denizbank). Отель с двумя бассейнами и одним детским, есть бар. Несмотря на отсутствие как таковой анимации- скучно не будет, особенно благодаря приветливому, заботливому и дружелюбному персоналу - Yasin, Ismail, Ulas и остальным ребятам. В номерах чисто, современно. Регулярная уборка и чистка бассейнов. Питание разнообразное, не хватало только фруктов, но их можно приобрести в ближайшем супермаркете. И не забудьте купить турецкое мороженое - Marasim (именно этой фирмы в упаковке черной) очень вкусное)) Иногда по вечерам за ужином были приглашенные танцоры! За это отдельное спасибо ) Отель Halici подходит всем, кто не собирается с утра до вечера днями напролет проводить время исключительно в отеле, ведь Мармарис и окрестности - прекрасное место, чтобы путешествовать и наслаждаться природой)

Совет по выбору номера: Второй этаж был оптимальным. Лучше с видом на бассейн. Для любителей хороших видов из окна советую брать выше 2-ого.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Natasha090!