Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
561 результат
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я специально выбирала городской отель, виснуть у бассейна - не моё, мое - это гулять. И, благодаря этому отелю, научилась виснуть у бассейна!

Для городского отеля просто супер-территория, красивая растительность, два приличных бассейна, лежаки, зонтики, и очень чисто! Бар работает без перебоев, очень милые ребята там, всегда с улыбкой, на третий день уже помнили, что и как я предпочитаю пить.
Территорию мыли каждый день до блеска.

Персонал: по мне так супер любезный! Много молодых ребят, которые, как видно, подрабатывают летом, пока нет учёбы: просто молодцы, всегда с улыбкой, чувствуешь себя желанным гостем. По крайней мере, так встречали меня везде: на рецепции, в буфете, баре, везде. И работу свою выполняют хорошо.

Расположение отеля удобное: до центра, гранд базара и крепости, не торопясь, 15 - 20 минут. До общественного пляжа 3-5 минут, но туда Я сходила 1 раз и больше не заглядывала - помойка. Идите по набережной направо, минут 5-7, дойдете до отельных пляжей, берете напиток за 10-15 лир и лежак с зонтом ваши. Совсем другое дело.
Напротив отеля маркет Мигрос, всегда что то может купить по мелочам недорого. Но платите там лирами, картой невыгодно.

По номеру: минимализм, но светло и чисто. Мне нравится белый цвет стен и, вообще, светлые тона.
Кондиционер работает отлично, есть телевизор, шкаф для одежды, стол, стул, балкон с двумя стульями.
Матрас жестковат, но белье свежайшее и чистейшее.
В ванной мыло, гели для душа и шампунь. Убирали каждый день.
Но мне это особо не было нужно, Я в номер только переодеваться и спать приходила.

Питание: по мне так 9 из 10.
Балл сняла за неразнообразие фруктов, но вкуснейшего арбуза Я наелась за все лето. Я не мясоед, поэтому для меня был овощной рай: все виды сезонных овощей во всех возможных вариантах!
Десертов тоже достаточно.

В обеих, с моей стороны только хвала и восторги отелю, спасибо, Halici!!!

Несколько лайфхаков для приезжающих в Турцию первый раз.
Не едьте в шоптур от отельного гида, там разводилово полное по ценам, даже если там вам будут делать скидку, все равно окончательные цены адовые.
Идите на гранд базар и ТОРГУЙТЕСЬ до потери голоса. Никогда на базаре не соглашайтесь с их ценами, их надо сбивать в несколько раз. Даже в ювелирных магазинах.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Rimma_travel_russia!
Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение, 30 минут стояли, ждали администратора, персонала в гостинице нет. Если у вас задержат рейс в России и вы прилетите ночью ,не надейтесь что Вас покормят. Потолок в ванной отваливается, кондиционер СССР годов, wi-fi «отваливается». Привезли нас в отель и наш гид сразу сбежала, наверно, знала куда привезла туристов. Просили поселить на 3 этаже, администратор сделал вид, что он не понял просьбы.

Совет по выбору номера: Все брать с собой
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Navigate40164010720!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Классный отель в самом центре Мармариса, до пляжа 5-7 минут ходьбы, до набережной с барами и клубами минут 10. Отель небольшой, подходит тем, кто не планирует сидеть целыми днями на территории гостиницы.

Номера чистые, аккуратные, с хорошим ремонтом и мебелью. Единственное, что меня удивило — короткие кровати, для моего роста 175, ноги немного свисали. Это странно, впервые сталкиваюсь с таким. Но после пары дней в отеле, стало все равно, так как так нагуливалась и натусовывалась так, что не думала о таких мелочах.

Питание для 3* отеля — хорошее. Да, супер изысков вы здесь не найдете, но вполне сносно можно поужинать, несколько вариантов курицы, индейки, иногда рыба, салаты и, конечно же, потрясающие турецкие сладости!

Анимации никакой нет, только музыка у бассейна. Надо отдать должное, в непростые ковидные времена, обработка отеля и территории выше всех похвал, масочный режим необходимо соблюдать только в столовой, во время раздачи блюд, так как полноценного шведского стола нет.

Из минусов могу выделить довольно равнодушно-пофигистичных и не приветливых работников отеля. И не очень хороший вай-фай, который ловит только на территории отеля и лобби, ели дотягивает до первого этажа. Но он хотя бы есть, и это радует!

А в целом, Мармарис прекрасен! Теплое море, ласковое солнце, великолепная природа вокруг! Обязательно сходите в старый город, а также посетите местную крепость, чтобы увидеть потрясающий закат.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, masha-nettle!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Поехали двумя семьями с друзьями спонтанно из-за хорошей цены и отличной погоды. Купили тур за 2 дня до вылета, цена 200€/чел. на 8 ночей отель в самом центре г.Мармариса Halici Hotel 3+*

Прилетели в 5.30 утра. Из аэропорта брали индивидуальный трансфер 60€ Mersedes Vito 6 человек (детское кресло бесплатно). До отеля доехали за 1 час 10 минут. По прибытию в отель нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. Но по поводу предоставления номеров сказали, что отель полностью занят и могут разместить ближе к 14.00. Я, как турагент, попросила дать нам номера с видом на море. Отель находится на 2й линии, до моря идти 200м 5 минут через жилые дома. Но в отеле в одном корпусе есть несколько номеров (примерно 9), с балкона которых хорошо видно море. Менеджер отеля с улыбкой обещал дать нам именно то, что мы хотим.
В 13.00 нам дали ключи, оба номера были с самым лучшим видом на море (N111, N116).

Персонал.
В отеле работает очень отзывчивый, приятный персонал, как на рисепшене, так и в ресторане. Все трудятся, как пчелки, стараются угодить. Выполнить любые пожелания. Делают свою работу с улыбкой, доброжелательно.

Еда.
По началу может показаться, что мало. Особенно если до этого отели были выше категориями. Но еды вполне достаточно, всё приготовлено вкусно. Например, обед: рис, картофель фри, тушеное мясо индейки, курица или говядина, тушёные овощи, около 8 видов салатов на выбор плюс зелень. Сладкий стол из 10 видов пирожных с пахлавой. Единственное мало фруктов: дыня и виноград, других не было. Из напитков с 10 утра и до 11 вечера работает бар, где можно взять растворимый кофе, чай, пиво (любители пива сказали, что вкусное), бренди (он же виски, он же коньяк), джин, водку местного производства. Наливают столько, сколько хочешь, не жадничают.
В данный момент блюда накладывает персонал, сколько попросишь. На каждом столе приборы упакованы в целофан, стоят дезинфекторы.
Что немаловажно! Придёшь ты в начале работы ресторана или за 5 минут до закрытия - все блюда есть в наличии, пополняют свежими до последней минуты. Набираешь и можешь спокойно кушать. Очередей практически не было, столов хватало, но это при не заселении отеля.

Номера.
В номере: холодильник без мини бара, небольшой тв плазма с 4 русскими каналами (без украинских), шампунь, гель в баночках пополняют по запросу, уборку делают и полотенца меняют каждый день. Пляжных полотенец нет. Но вы в Турции, 10 лир 2 полотенца

Пляж, море.
Своего пляжа нет, в 5 минутах ходьбы есть большой общественный пляж, на котором есть зонтики. Если пройти вправо, начинаются частные пляжи, где в баре берёшь напиток за 20 лир (75грн или 2.5$) и тебе на весь день дают лежак и зонтик.

Можно сесть на общественный автобус (с оранжевым цветом) и за 4 лиры с человека доехать до пляжа Ичмелер. Там также есть бесплатные общественные пляжи и море чище, без очков видно дно на глубине 5-8м.

Территория.
Территория отеля небольшая, но для г.Мармариса достаточная и очень зелёная, уютная. Есть много отелей, где её нет совсем. А здесь и пальмы, и разные виды хвойных деревьев. Много кошек, которых здесь очень любят. Есть 2 взрослых бассейна и 1 детский. 1 водная горка. Детская площадка.

Расположение отеля.
Отель находится ближе некуда к центру Мармариса. А здесь в шаговой доступности и отличный шоппинг, и улица баров, и порт, и старая крепость. Ходить не переходить, смотреть не пересмотреть.

Контингент отеля.
В данный момент отдыхает примерно 60% русских, 30% украинцев и 10% европейцев и турков. Хочу отметить, что нет тагила, все культурные. Очень много молодёжи, хотя встречались и пожилого возраста туристы. Многие из молодёжи прилетают в отель уже по 3му разу и очень довольны всем, всё устраивает. Вообще отель небольшой и он как одна большая семья, когда все друг с другом познакомились, здороваются, делятся новостями, желают хорошего дня, советуют или не советуют чем заняться, куда поехать.... До карантина в отеле работал танцпол и была дискотека.

Из минусов:
в отзывах много жалоб на звукоизоляцию в ванной. Да, так и есть, слышимость хорошая, но не критично.
Есть номера "с видом на сад", которые выходят на оживленную дорогу. Там круглосуточно ездит транспорт, довольно шумно. Кому отель для ночлега, вполне подойдёт.
Очень напрягало одевать маску везде, кроме пляжа и открытой территории отеля. В ресторане не будут обслуживать, если ты без маски. А в городе наличие маски контролируют патрули полиции, которые ездят с громкоговорителем и подходят предупреждают. Штраф 900 лир.

Итог:
Готовилась к худшему, а оказалось всё намного лучше. Все довольны и отель смело можно рекомендовать для непритязательного туриста. Отличная альтернатива ЖП и Кирилловке

Совет по выбору номера: Номера 111, 116, 117
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, Helga_th!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Добрый день!

Хотела бы вкратце рассказать об этом отеле.
Отдыхали с мужем в сентябре 2020 г.
Нам понравилось.
Отличный отель для туристов ,которые не сидят целыми днями в отеле,а активно проводят время-утром море,после обеда экскурсии/прогулки.

1)Территория отеля/номера.

Номера чистые.
Уборка ежедневная.
В номере есть все необходимое:бесплатный кондиционер,фен,на балконе стульчики.
Вся мебель да и в целом ремонт обновлен.

На территории отеля 2 бассейна и лежаки .
WI-FI бесплатный,не сказать,что супер быстрый,но удавалось смотреть даже youtube.
Очень понравилось,что столовая отеля располагалась как в закрытом помещении ,так и можно было разместиться на террасе на свежем воздухе.
Места хватало всем,официанты сразу подчищяли столы и накрывали на новых гостей чистыми приборами.

2)Питание.
Выбор по кухне небольшой,особенно из горячих блюд,но голодными точно не останется никто.
Всегда присутствовало 2 вида мясных блюд,рыба и 2 гарнира.
Очень много десертов на выбор.
Из фруктов-арбуз/дыня.
На завтрак-блинчики,все виды яиц и сосиски.
На обед как перекус часто были домашние бургеры.

По напиткам выбор огромный.

3)Пляж.
Собственного пляжа у отеля нет,оно и понятно.
Это не 5 звезд и стоит на это расчитывать .
5 минут от отеля и Вы на общественном пляже.
Пляж неплохой,особенно если учитывать ,что он близко.
Береговая линия огромная,место всем хватит.
Вход хороший,немного мелкая галька в начале,после -песок.
Вода чистая.
Пляж оборудован бесплатным туалетом и кабинками для переодевания.
Можно прийти со своим покрывалом и расположиться ,где вам больше понравится.

Если хотите, чуть подальше располагаются зоны с лежаками (от других отелей)можно за доп.плату преобрести лежаки.

Так же советую прокатиться до пляжа Ичмелэр.
10 минут на автобусе ,проезд-40 р.на человека.
Там так же можно взять лежаки,либо расположиться на бесплатной территории.
Там небольшая бухточка и вид на цент Мармариса.
Приятное место ,там же можно прогуляться.

4)Набережная.
Вдоль береговой линии тянется огромная набережная до старого города.
Приятное место для прогулок.
Там же улица баров ,рестораны,магазины .Скучно не будет.
Рекомендую сходить в старый город,погулять по улочкам узеньким,знаменитая "белая"улица тоже там,можно наделать прекрасные фотокадры ,очень атмосферно.
Там же крепость (вход платный),но зайти стоит,прекрасная панорама города,вид на порт, тут же множество яхт,оранжевые черепичные крыши белых домиков.Очень живописно.
Так же рекомендуют многие зайти в кафе -Castle и оттуда посмотреть на этот вид (самая высокая точка именно там).

Есть по пути и знаменитый Гранд Базар с одеждой.

5)Экскурсии.
Около остановки(надпись Мармарис ) есть бюро экскурсий,там работает тетя Люба.
Позже узнали,что она очень популярна у наших туристов,рускоговорящая женщина,все подскажет и раскажет,что где купить ,какие товары лучше привести в качестве гостинца.
Рекомендую брать экскурсии у нее.
К ней прям толпы туристов со всех отелей приходят.
Ездили от нее на экскурсии-Памуккале на целый день и Пляж Клеопатры ,цены дешевле чем у Анекса в 2 раза ,представляете?
Вообще ,который год замечаю ,что в отелях турагенты очень завышают цены аргументируя, что гиды у них лучше и "кондиционер в автобусе дует мощнее" итд.
Но в этом году Анекс поставил за экскурсии цены 5 тысяч за 1 человека.
Я считаю это очень дорого.
Брали у тети Любы за 2500-3000 примерно,ничем не хуже,у них тоже крупное агенство и не одна точка в городе,новые автобусы и прекрасные гиды.

В общем ,как итог могу сказать,что это был наш первый визит в Турцию,так как раньше всегда отдыхали в Европе в таких же отелях 3..
Остались очень довольны,и город нам очень понравился,повсюду кипарисовые леса,горы,теплое море.
Вот оно самое главное ради чего мы едем .
А высматривать недостатки в отелях ,и чей марки у них постельное белье как-то совсем не хочется)

Если Вы ожидаете от отеля что-то грандиозного-супер евроремонта и халатов с логотипами ,да чтобы морепродуктов побольше и анимация круглосуточно.
То конечно, этот отель не для Вас.

Здесь все просто и со вкусом,небольшие номера чистенькие ,без насекомых и прочей живности.
Вечером включают музыку около бассейна .
Рядом и магазины и ресторанчики ,все в шаговой доступности.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, utrenee94-08!