Тихое и красивое место

Ездила на долмуше из Мармариса. Примерно часа полтора. Виды по дороге захватывающие. Автобус... читать дальше

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.
gxtkrf
Подмосковье, Россия
Лагуна чистейшей бирюзовой воды!

Обожаю Датчу! Обязательно езжайте сюда в город Датча из Бодрума или Мармариса на пол дня или целый... читать дальше

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.
Juli P
Прочитать 152 отзыва

Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Полуостров просто потряс нас....Самое чистейшее в мире море со скалистым пейзажем))) Берега Датчи в настоящее время — это возможно, самое красивое место, которое можно посетить в приморской Турции. Ведь недаром это место прозвали турецкой Ривьерой. Датча даже по количеству находящихся здесь яхт может посоревноваться с побережьем Франции: их можно видеть повсюду, от Мармариса до Бодрума. Также здесь находится самое большое количество яхт-клубов в стране, что задает определенные особенности и стиль отдыха, далекий от массового туризма. Отсюда, например, берут своё начало «Голубые круизы», именуемые так благодаря бирюзовому цвету здешних вод...

Дата мероприятия: май 2015 г.
5  Спасибо, RItylia!
Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Отличное сочетание природы: море, скалы, морской воздух. при прогулки на катере (или др. виде водного транспорта) открываются сказочные пейзажи.

Дата мероприятия: май 2014 г.
Спасибо, 171 201 785!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Полуостров Датча потрясает живописностью скалистого пейзажа, спускающего прямо в море, любоваться этим зрелищем можно долго, прогуливаясь на лодке, или лучше, как мы, с круизного корабля

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, Aleksandr K!
Отзыв написан 12 февраля 2015 г.

Есть уютные бухточки, в которых можно остановиться бесплатно на ночь и просто искупаться и вы там будете одни.

Дата мероприятия: май 2014 г.
Спасибо, Katteishova!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Красивейшие виды, восхитительная природа, море чистое и даже во второй половине октября очень теплое, не слишком много туристов. Сама Датча - уютный городок, со вполне аутентичным базаром.
Пришли туда на яхте - отличный опыт, очень советую. Но можно добраться от Мармариса общественным транспортом.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Valentin V!