“Самое лучшее заведение на пляже !”

Jimmys martinis restaurant bar
Рейтинг № 3 из 523 Рестораны в Мармарисе
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень крутые коктейли, разрешено бесплатно лежать на пляже на шезлонгах . Так же можно включать свою музыку . Порадовало расположение и весь персонал . Подходили ко всему с заботой .

Спасибо, soupr314!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Стейк с грибыми был великолепен. Порции большие, все очень вкусно. Помимо стейка в блюде грибы, картофель фри, помидорки.

1  Спасибо, Камилла Б!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем хорошего отдыха сегодня шли голодные и зашли в это заведение и были очень удивлены очень вкусно было стоят вентиляторы с бризом очень освежает , но самое главное мы любим очень вкусно поесть и нам реально было вкусно все начиная от салатов и основных блюд ) очень советую это заведение не пожалеете , приносят все быстро в заведении чистенько , обслуживающий персонал не навязчивый и очень дружелюбный , спасибо ребята за вкусный ужин мы ещё вернёмся

2  Спасибо, Daydream07443281090!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заходили втроём на лёгкий обед. Заказывали тарелку морепродуктов и жареные грибы с сыром. Тарелка с морепродуктами отличается от привычных: мидии и креветки приготовлены в глиняном горшочке в очень вкусном соусе (стоит попробовать уже только из-за этого). Большая креветка только одна, но это не портит блюдо. Также на тарелке был вкусный сметанный соус для картофеля и кальмаров.
Персонал вежливый и внимательный.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, s_ulenkov!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали впервые в Мармарис. В первый день решили найти уютное местечко с хорошим кальяном, забрели в этот бар и непрогадали. Русскоговорящий персонал нашли и остались довольны и кальяном и обслуживанием и ценами, что немало важно на этом курорте)))

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, dhudieva!

Путешественники, которые просмотрели Jimmys martinis restaurant bar, также просмотрели

Мармарис, Marmaris District

Вы посетили объект Jimmys martinis restaurant bar? Поделитесь впечатлениями!