Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ехали в один отель, попали в этот, просто кошмар, на фотках намного круче чем в реале, ужасно маленький бесейн, бар работает с 10 утра до 10 вечера, напитку фуфло, только пиво, еда не очень, голодные не будете, но и удовольствия не получите. Номера просто ужас, стены шпаклевал Джамшут, дырки в стенах, в ванной кабинке плесень, качество номеров ужасное. Единственный плюс это расположение в центе города и 2 минуты от моря.Сначала поселили в номер (стандарт) - просто ужас, после долгих разберательств предоставили номер на 4 этажа типа (люкс наверное ) с видом на гавань и сам номер немного больше, но плесени в ванной меньше не стало.Категорически не рекомендую этот отель. НЕ НАДО ОН ВАМ!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Dimka S!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отель как раз на твердые три звезды. Номера небольшие, откровенно говоря грязноватые. Wi-Fi есть и иногда даже можно прогрузить страницы, о большем можете забыть, видео посмотреть вряд-ли удастся. В ночные часы даже с закрытым окном может быть слышно музыку из кафе напротив, но лично мне это не мешало. Кондиционеры работают как надо, можно спастись от жары в дневные часы. Что касается еды - довольно много овощей и салатов в различных вариациях, мяса за неделю пребывания я не видел. Завтрак откровенно слабый - вареные яйца, соевая колбаса, хлеб, хлопья с молоком. После 9 утра уже мало что остается. Обед и ужин куда более приятные - шведский стол постоянно пополняют, всегда есть свежайшие овощи, из основных блюд пару дней были соевые котлеты, неплохо приготовленная рыба и тушеные куриные голени. Так что, как тут уже описывали ранее, голодными Вы точно не останетесь.
Отель очень спокойный, чему я даже удивился, ведь основной контингент - русскоговорящая молодежь. Где-то процентов 30 гостей - это пожилые люди и семьи с детьми. Местных турок видел всего пару человек. Все очень вежливые, ни разу не было пьяных дебошей и криков.
Персонал по-русски почти не понимает, но если Вы говорите по английски, то проблем вообще не возникнет - мне отвечали даже на неудобные вопросы на английском и не пытались сделать вид, что знают только турецкий. Официанты и бармены стараются как могут, отчего я регулярно заносил им чаевые.
Отличное место для бюджетного отдыха компанией. Если планируете заселиться сюда с детьми или девушкой\супругой, то я бы подумал о чуть более дорогом варианте, чтобы не испортить впечатления от отдыха. Лично мне все понравилось, но это скорее заслуга людей, с которыми я познакомился в отеле, так что одному здесь скучно точно не будет. Вы же едете в Мармарис, нечего сидеть в отеле)

Совет по выбору номера: Если Вам предлагают номер 210 - лучше попросите заменить, так как окна выходят на крышу подъезда (если это так можно назвать).
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Никита Х!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

хотите вайфая? готовьтесь к интернету уровня 2002 года, который работает только когда все спят.
хотите полежать возле бассейна? занимайте место с 6 утра, иначе все лежаки будут заняты или «забронированы» полотенцами.
хотите вкусной еды? ну, еда есть. уровня средней столовки. мяса вряд ли увилите.
алкогольный бар? разве что вы гомеопат и верите, что капля алкоголя на стакан напитка то же самое, что и стакан алкоголя.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Владислав Ф!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

На отдых отправляла тетю со своим 5 летним ребенком, отдыхали с 11.05.2018-25.05.2018. Уверена не ошиблась, деньги были потрачены не зря, да и сумма не значительная, им все понравилось. Единственное ребенок заболел, это считаю только неудачное стечение обстоятельств и конечно никого не виню. Спасибо сотрудникам отеля и представителю тур оператора Хасану, помогали как могли, да и страховая компания решали вопрос и звонили оперативно. Кормили хорошо, никто мне не жаловался, хотя мой киндер "ресторанная душа" сказал что ему повар отдельно даже котлеты готовил как то раз и конечно ему это запомнилось. Я с родными разговаривала каждый день, связь была хорошая, Wi-Fi в номере и на улице около бассейна работает, так что я лицезрела их . Номер очень скромный, отдельно попросив уборщицу навели там порядок. Сказали было вечерами шумновато, но это я могла заранее предположить и знала что они не в delux отеле проводят время, все таки за окном город. Пляж рядом (лежаки платно, типо за воду или сок) в 5 минутах ходьбы, магазины тоже, вечерами они гуляли, тетя сожалела только об одном - что она уже не молодая, а так бы погуляла в этом прекрасном городе))). На пляже ребенок купался каждый день, глубина для детей в самый раз, ходил босиком, в воде песок, на берегу мелкая галька. Сама я в городских отелях для пляжного отдыха не была и не хочется.
Вывод: отель, если рассматривать его уж совсем беспристрастно и адекватно 3* конечно могу рекомендовать!

P/s. летали они а/к Ямал, вот тут была погрешность! туда отправление все ок, в 3 часа ночи рейс из ДМЕ без задержек, а обратно был сюрприз, вместо вылета в 21 час, их рейс был в 8 утра из DLM, т.е день отдыха у них пропал и свои планы пришлось мне менять т.к. встречала я их сама. Так что рекомендую проверять расписание из Даламана рейс по пятницам только утренний - TUI обманщики).

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, 777Dmd!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

1. Еда - хорошая, объедались, всё время боялась поправиться, потому что много чего нравилось и хотелось есть большими порциями.
Было много овощей и салатов, картошка жареная и вареная. Мясо редко, но было.
Сладости, хлеб и булочки.
Яблоки и сочные апельсины.
Были непривычные турецкие блюда, соленья, которые так и не попробовала.

2. Номер был стандартный на двоих — бывают на две отдельные кровати, а бывает одна большая.
Все кровати с хорошими матрацами.
Мебель не старая, ничего не скрипело и не разваливалось.

Сантехника была новая, ремонт был не так давно, всё исправно работало.
Холодильник был старый, но нам и такого хватало. Зачем что-то еще долго хранить, если еды всегда много в столовой.

Был слабенький фен, мыло, туалетная бумага.

Кондиционер рабочий, телевизор с турецкими каналами - не пригодился, привезли с собой ноут с фильмами.
Балкон выходил на бар нашего отеля — это минус, потому что почти всегда громко играла музыка. Хотя, наверное, в Мармарисе так везде — много баров, которые на всю катушку включают музыку. Итог - целыми днями какофония из попсы.
Тихим отдых не назвать никак. Но мы закрывали дверь и было хорошо.
На всякий случай советую брать беруши.

Полы мыли каждый день, частично меняли полотенца, один раз за неделю поменяли постельное белье.

3. Море в одной минуте пешком, городской пляж, на котором стоят лежаки и зонты от кафе. Покупаешь у них напиток — лежишь на лежаке с зонтом без вопросов.
Вода чистая, хотя иногда немного плавал мусор - это зависело от погоды и волн.
Вид с пляжа очень красивый, везде горы. Утром в 7 на пляже наблюдали, как красиво выходит солнце из-за гор.
В часе ходьбы есть замечательная и спокойная бухта Ичмелер - там море намного чище и вид еще красивее.
Туда можно доехать общественным автобусом.

Из минусов - нет утюга в отеле, будьте готовы к этому.

В целом — отелем довольна, вполне можно вернуться снова, но снова в не сезон, когда будет дикий наплыв людей.
Застали в последний день толпу новоприбывших, которые штурмовали столовую - стоял жуткий шум, еду сметали, очередь появилась.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Anastasiya O!